Ионов?

Может я чего не понимаю, но чем заслужил Ионов место в основе???

По моему Хусти гораздо опасней и разнообразней в нападении, очень уверен в отборе мяча(чистая и хорошая жёсткого в рамках правил техника отбора), про подачу и резаный пас вообще говорить не стоит.


В свою очередь Алексей не уверен, обработка передач вообще на уровне ПО, обводки бессмысленные,безрезультатные и однообразные.

У меня такое ощущение что дик его ставит, по принципу хотите Молодеж - нате)
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bliss
    0
    15.06.2009 в 05:44
    Зачем вообще покупали Хусти, чтобы загубить игрока для сборной Венгрии, как Камила для Словакии?
  • cantana
    0
    15.06.2009 в 06:44
    а может Венгрия где то пересекается с Бельгией и в этом есть свой тайный смысл)))
  • Bliss
    0
    15.06.2009 в 06:58
    Я тоже об думал, Дик не так прост))) Незнаю ослабла ли Португалия ;)
  • yTko
    0
    15.06.2009 в 07:36
    Вроде адвокаат говорил, что у хусти было повреждение и ему нужно набрать форму + полностью адаптироваться к ЧР.

    Если вы не замечали, он все больше больше выходит. Начал с пары минут, уже тайм, завтра в основе.
  • rrv
    0
    15.06.2009 в 07:52
    Ага...))) А со Штутгартом он что плохо играл или не адаптировался???????????????? Я про Хусти!!! Обидно за парня!!!А Ионов пусть пока лучше тренируется и выходит нав замену
  • Skif
    0
    15.06.2009 в 08:10
    rrv

    смотри ка тебе 15 лет,а ты уже за тренера решаешь,не хило!
  • кпд
    0
    15.06.2009 в 08:53
    Саболч больше в позиционной атаке используется, как и Витя, а Алексея для быстрых выпадов, Дик объяснял и не раз.
  • soulsisters
    0
    15.06.2009 в 08:58
    ыхаха...

    а где же ваше вечное: "Даёшь молодёжь в основу!"
  • Saider
    0
    15.06.2009 в 10:02
    Гепард

    Разве не находите странной постановку условно левофлангового Ионова на правый фланг? Разве не логичнее была бы замена Ионова на Хусти? Мне кажется, что это полная глупость.
  • cantana
    0
    15.06.2009 в 10:45
    Гепард, я не спорю про его потенциал, но что то его скоростных выпадов я не заметил, а его обострения на левом фланге заканчивались походом поперек поля вдоль штрафной и передачей в ноги.

    TXH_a Ионов все зубастые передачи отдавал))

    Вы поймите я не против молодежи, но если она реально конкурирует за место. Вот на примет Иво просто приступление против нашей защиты по сравнению с Томашем, а может и с Абдулфатахом.

    Но вот вопрос с Хусти меня просто беспокоит, куда покупали парня на замену Ионова? Хорошо живем)
  • Сигизмунд
    0
    15.06.2009 в 12:44
    Качнулся маятник в обратную сторону. Сколько было выложено постов, призывавших освободить дорогу в основу для Ионова и прочих статистов из дубля. Адвоката и слушать не хотели - давай Ионова и все! Ну, вот он дал - чего шуметь теперь?
  • real_man
    0
    15.06.2009 в 01:05
    Сигизмунд, Орел

    "Фаререц" Ионов свой шанс кажется упустил. Было несколько игр дано судьбой в лице Адвоката в основе. Через месяц будет иная конфигурация в основе. найдется ли место в ней Ионову? Большой вопрос
  • Пипл
    0
    15.06.2009 в 04:37
    cantana, глорик, еба..
  • Sam77
    0
    15.06.2009 в 04:42
    Пересмотрел матч, реально видно, что Хусти надоело сидеть на банке.. И занял он не место Ионова (у парня спад,бывает), а жестко подвинул Погреба.. Мягко скажем занял обсолютно пустое место ЦФ....
  • orlov320
    0
    15.06.2009 в 05:22
    Да похоже Дику надоели вопросы про молодых,вот и поставил Иона.Только Стрепетову этот Лешка и нравится.
  • Пипл
    0
    15.06.2009 в 05:35
    вспомните сколько Керж невзрачных матчей провел, прежде чем раскрылся. Можно подумать от одного Ионова вся игра зависит, ничего что Файзулин вчера вообще не заметен был?
  • orlov320
    0
    15.06.2009 в 05:56
    Пипл

    Просто у дика крайности-или вообще не подпускать,или доверять слепо на все 100. Можно же по другому, выбор вроде есть.Дозируй грамотно нагрузку на Ионова,рости из него мастера.Только этот подход его не интересует.А если сравнивать его с молодым Кержем или АА то к сожалению , не дотягивает Алексей до них.У Кержа была отличная дистанционная скорость,знаю, что побыстрее Панова был.Андрей еще в детях Смены возил по пол команды соперника. У Ионова пока ни чего подобного не заметил.А уже пора бы показывать
  • cantana
    0
    15.06.2009 в 04:16
    Может я чего не понимаю, но чем заслужил Ионов место в основе???

    По моему Хусти гораздо опасней и разнообразней в нападении, очень уверен в отборе мяча(чистая и хорошая жёсткого в рамках правил техника отбора), про подачу и резаный пас вообще говорить не стоит.

    В свою очередь Алексей не уверен, обработка передач вообще на уровне ПО, обводки бессмысленные,безрезультатные и однообразные.

    У меня такое ощущение что дик его ставит, по принципу хотите Молодеж - нате)
  • Bliss
    0
    15.06.2009 в 05:44
    Зачем вообще покупали Хусти, чтобы загубить игрока для сборной Венгрии, как Камила для Словакии?
1 2