Хозяин

Все ведущие клубы мира принадлежат частным лицам. Милан - Берлускони, Челси - Абрамович, Реал - Король Испании и тд. Не кажется ли вам что Газпрому "Зенит" нужен, как зайцу - стоп сигнал ? Не кажется ли вам, что Газпром, как подневольная государственная организация, очень зависима от мнения своих верховных руководителей, а их болельщецкие предпочтения могут быть далеко не в сторону клуба "Зенит" ? Не кажется ли вам что частный инвестор и хозаин был бы намного более заинтересован в успешности клуба, в наличии у клуба своего стадиона и был бы менее зависим от мнения московских чинуш - болельщиков ?
36 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Devil 89
    0
    15.06.2009 в 06:27
    Stepanox, Питер

    вы хотите чтоб Зенит опять был бедной командой, которая будет середнячком лиги? А в руководстве Газпрома сидят сплошь Питерцы...
  • Silence
    0
    15.06.2009 в 06:31
    Без Газпрома мы теперь пропадём.

    Это как к наркотику пристраститься.

    В общем, руки прочь от Газпрома!
  • Devil 89
    0
    15.06.2009 в 06:31
    вот именно, Газпром вложил и продолжает вкладывать огромные средства, и пути назад у них уже нет...
  • lutir
    0
    15.06.2009 в 06:31
    Stepanox,ну я думаю ВВП,и ДАМ далеко не паралельно...а уж тем более мутко....так что это вы загнули...каждая команда ПЛ хотела бы иметь такого спонсора...Газпром серьезная организация, в веду своего положения,они просто не могут позволить что бы клуб под их финансами выступал плохо...так что я думаю дело далеко не в спонсоре...Ведь по сути они делают все что попросит ДА,делают покупки нужные ДА и так далее....Еще не известно что было бы с частным руководством...вон СпаМ в пример...
  • real_man
    0
    15.06.2009 в 06:32
    Stepanox, Питер

    В принципе я бы не отказался это дело возглавить, но сейчас маловато золотого запасу. Пусть пока Газпром, если Вы не возражаете
  • orlov320
    0
    15.06.2009 в 06:34
    Stepanox

    Нет. не кажется.У госкорпорации есть самое главное-стабильность .У частного лица при нашей жизни в любой момент может наступить попа.А все мы знаем ,каким путем они эти деньги зарабатывают,следовательно попа обязательно наступит.Сегодня ты дружишь с властью -в шоколаде.Завтра не поделися -суши сухари....
  • Bliss
    0
    15.06.2009 в 06:38
    Может пора поменять команду, выбрать какую покруче в Европе, например Барсу, и не портить себе нервы)))
  • Devil 89
    0
    15.06.2009 в 06:39
    так как Газпром переезжает в Питер, и за то что он приводит в порядок футбольную, хоккейную и баскетбольную команды, то насколько я понял, у Газпрома в Питере снижены налоги... Поэтому им невыгодно отказываться от Зенита...
  • Тута
    0
    15.06.2009 в 06:40
    Берлускони и Король Испании заняты, кого предлагаете, Дерипаску?)))

    ЗЫ:Правильно поговорка гласит

    «королям и дуракам полдела не показывают»

    Не все так быстро. Не стоит ждать чудес в одночасье. Идет работа, строится клуб по кирпичикам...

    Stepanox, до пенсии еще успеем порадоваться!

    «Газпром в каждый дом»©
  • Vindisel
    0
    15.06.2009 в 06:59
    Stepanox, Питер

    пошутил?...менять спонсора..

    Ты создаешь ветки - менять команду, менять тренера, менять руководство??

    Болей за другой клуб.
  • zarvel
    0
    15.06.2009 в 07:42
    Stepanox

    Клоун, какой Король Испании, бред какой-то! О чем говорить с человеком который высасывает хрен знает из чего предположения.У Короля Испании состояние не больше чем у водителя Абрамовича.Инсайдер хренов.
  • BennyKrik
    0
    15.06.2009 в 11:57
    Я,я! Штангенциркуль! Частный владелец Федун мечта футболиста. Stepanox вы комик. Плз отожгите еще что-нибудь, уж больно паржать хоцца.)))
  • Сигизмунд
    0
    16.06.2009 в 12:18
    Stepanox, Питер

    Ну дайте себе труд подумать немного, прежде, чем постить такую несообразность. При Газпроме мы добились наивысших достижений за все существование клуба и России.
  • Калиостро
    0
    16.06.2009 в 12:43
    Только Пушкин и Газпром!
  • shahtar
    0
    16.06.2009 в 01:29
    Вспомните как болел и переживал за команду Фурсенко,и как относится к клубу нынишний вялый чл..н???
  • Тута
    0
    16.06.2009 в 01:36
    2shahtar, Москва

    Ничего себе, какой Вы диагноз Дюкову поставили...))

    Может это его индивидуальная особенность и он тщательно все свои переживания скрывает!
  • rrv
    0
    16.06.2009 в 07:51
    Интересная версия!)Однако, учитывая реалии в нашей стране, то это НЕ ТАК!!!!!
  • Stepanox
    0
    15.06.2009 в 06:14
    Все ведущие клубы мира принадлежат частным лицам. Милан - Берлускони, Челси - Абрамович, Реал - Король Испании и тд. Не кажется ли вам что Газпрому "Зенит" нужен, как зайцу - стоп сигнал ? Не кажется ли вам, что Газпром, как подневольная государственная организация, очень зависима от мнения своих верховных руководителей, а их болельщецкие предпочтения могут быть далеко не в сторону клуба "Зенит" ? Не кажется ли вам что частный инвестор и хозаин был бы намного более заинтересован в успешности клуба, в наличии у клуба своего стадиона и был бы менее зависим от мнения московских чинуш - болельщиков ?
  • Devil 89
    0
    15.06.2009 в 06:27
    Stepanox, Питер

    вы хотите чтоб Зенит опять был бедной командой, которая будет середнячком лиги? А в руководстве Газпрома сидят сплошь Питерцы...
1 2