Трансферы

https://www.sportsdaily.ru/u...sts/kogo-pozvat-zenitu-1363

Статья от 25 мая, но я её здесь не нашёл, хотя мне она понравилась. Правда она всего лишь правильно описывает мои мысли. Жаль, я не умею так красиво писать.
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dodger
    0
    19.06.2009 в 10:55
    Ну отсутствие инфы - это стиль работы селекционеров любого клуба ПЛ, чтобы не перехватили или не пришлось цену увеличивать. Насчет бури, тут у меня надежды мало, сомневаюсь, что нас порадуют достойными покупками!
  • Dan Slav
    0
    19.06.2009 в 11:32
    Просто дорогу с Криштьяну Рональдой и Какой уже перебежали.

    Теперь надо думать кем можно заменить эти вакансии и сколько кому можно дать. )))

    Вообще, хотелось бы увидеть хоть какие приоритеты!

    Всё же с Рональдо уже давно договорились оказывается, а с Кака уже не первый подход осуществлен. Не сразу, но вес всё же взят!

    А тут даже в кого целятся не ясно! )))
  • MxAir
    0
    19.06.2009 в 11:46
    А почему до 1 июля, если трансферное окно открывается 1 августа?
  • Dodger
    0
    19.06.2009 в 11:47
    А кто-нибудь про то, что хотят купить Хусти слышал? Лично я об этом узнал, когда его уже подписали, а вы говорите узнать в кого целятся.
  • rrv
    0
    19.06.2009 в 12:36
    Думается что лучше советовать кого им рассматривать.А обсуждать кого приобретут пи этом гадать даже не на вилами по воде..)))))Зачем??

    Надо искать....Мата (Валенсия), Зидан (Египет)
  • Dan Slav
    0
    19.06.2009 в 01:03
    to dimaspb

    Месси, так Месси.

    Вон за Данни дали тридцатник, а он из какого-то Динамо.

    Тут меньше чем 50 и думать нечего! :-)

    Опять же на него точно ходить будут. А серые имена Хусти, Пегдигри никого на стадион не завлекут. Теперь не только и не сколько об игре думают, а о "зрелищности". В игре и имени Месси это есть.
  • burritto
    0
    19.06.2009 в 02:22
    ахах делать больше месси нечего как из барсы идти в зенит))
  • VasinAnton
    0
    19.06.2009 в 04:27
    "Опять же на него точно ходить будут."

    тебя посещаемость на Петровском не устраивает?
  • Клим
    0
    21.06.2009 в 07:47
    А что если рискнуть и купить Акимова с хорошей реализацией; Кержакова который не только бьет, но и думает теперь; Колодина в защиту; и Куарежму для звездности в центр; а по окончании сезона вместо ДА приобрести Кобелева. Мне кажется всё будет просто замечательно!

    Мечты сбываются - ГАЗПРОМ!!!
  • tabu11
    0
    22.06.2009 в 01:50
    Müller(FC Bayern II)

    Покупайте центрального нападающего Мюллера из Баварии! С таким именем не прогадаете! Играет пока во 2. команде Баварии, но с болъшим подьемом!
  • tabu11
    0
    22.06.2009 в 01:51
    Müller(FC Bayern II)

    Покупайте центрального нападающего Мюллера из Баварии! С таким именем не прогадаете! Играет пока во 2. команде Баварии, но с болъшим подьемом!
  • tabu11
    0
  • Goramyshz
    0
    23.06.2009 в 09:08
    В защиту вернуть Пюя и докупить Белорукова и все с защитой порядок. И конкуренция на должном уровне. В нападение нужно человек 6. Допустим, один уже есть (Погребняк, который с появлением конкуренции заиграет как следует). Не стоит опытных игроков преклонных лет закупать из-за бугра, ну может разьве одного. Однако, всяко не Пелисье, кого-то уровня Коллера как минимум
  • Olgert_nur
    0
    19.06.2009 в 10:30
    https://www.sportsdaily.ru/u...sts/kogo-pozvat-zenitu-1363

    Статья от 25 мая, но я её здесь не нашёл, хотя мне она понравилась. Правда она всего лишь правильно описывает мои мысли. Жаль, я не умею так красиво писать.
  • Dodger
    0
    19.06.2009 в 10:55
    Ну отсутствие инфы - это стиль работы селекционеров любого клуба ПЛ, чтобы не перехватили или не пришлось цену увеличивать. Насчет бури, тут у меня надежды мало, сомневаюсь, что нас порадуют достойными покупками!
  • Dan Slav
    0
    19.06.2009 в 11:32
    Просто дорогу с Криштьяну Рональдой и Какой уже перебежали.

    Теперь надо думать кем можно заменить эти вакансии и сколько кому можно дать. )))

    Вообще, хотелось бы увидеть хоть какие приоритеты!

    Всё же с Рональдо уже давно договорились оказывается, а с Кака уже не первый подход осуществлен. Не сразу, но вес всё же взят!

    А тут даже в кого целятся не ясно! )))
  • MxAir
    0
    19.06.2009 в 11:46
    А почему до 1 июля, если трансферное окно открывается 1 августа?
  • Dodger
    0
    19.06.2009 в 11:47
    А кто-нибудь про то, что хотят купить Хусти слышал? Лично я об этом узнал, когда его уже подписали, а вы говорите узнать в кого целятся.
  • rrv
    0
    19.06.2009 в 12:36
    Думается что лучше советовать кого им рассматривать.А обсуждать кого приобретут пи этом гадать даже не на вилами по воде..)))))Зачем??

    Надо искать....Мата (Валенсия), Зидан (Египет)
1 2