Зенит — Кубань. Запоздалые фото.

Как-то этот матч затесался между финалом Лиги и матчем сборной, поэтому остался неосвещенным. Что-то писать про него уже глупо, поэтому просто покажу картинки с краткими комментариями. "Кубань" довольно бодро наснимала скальпов с московских команд, но в матче на "Петровском" выглядела откровенно беспомощно.

Так что говорить особо не о чем, вопросы буду поднимать в первую очередь технические, для тех, кто понимает. Но фотографии получились кое-какие интересные.


https://flinter.ru/archives/832
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ФК Шахтёр
    0
    20.06.2009 в 01:53
    Прводили..Только что то самого провожаемого нигде не видно..Ну как всегда. Хоть бы уже напоследок порадывали, хоть одной фоткой.(((
  • ФК Шахтёр
    0
    20.06.2009 в 01:54
    А фотки конечно классные))
  • Городецкий
    0
    20.06.2009 в 12:54
    Прекрасные фото. Постоянство признак мастерства. И хотя я ничего не смыслю в профессиональном фото и терминах, чувствуется, что человек увлечен и в теме.

    Вопрос. А что за банер про Федотова???
  • iri13
    0
    20.06.2009 в 01:14
    Спасибо, здорово!
  • Flinter
    0
    19.06.2009 в 11:28
    Как-то этот матч затесался между финалом Лиги и матчем сборной, поэтому остался неосвещенным. Что-то писать про него уже глупо, поэтому просто покажу картинки с краткими комментариями. "Кубань" довольно бодро наснимала скальпов с московских команд, но в матче на "Петровском" выглядела откровенно беспомощно.

    Так что говорить особо не о чем, вопросы буду поднимать в первую очередь технические, для тех, кто понимает. Но фотографии получились кое-какие интересные.

    https://flinter.ru/archives/832
  • ФК Шахтёр
    0
    20.06.2009 в 01:53
    Прводили..Только что то самого провожаемого нигде не видно..Ну как всегда. Хоть бы уже напоследок порадывали, хоть одной фоткой.(((
  • ФК Шахтёр
    0
    20.06.2009 в 01:54
    А фотки конечно классные))
  • Городецкий
    0
    20.06.2009 в 12:54
    Прекрасные фото. Постоянство признак мастерства. И хотя я ничего не смыслю в профессиональном фото и терминах, чувствуется, что человек увлечен и в теме.

    Вопрос. А что за банер про Федотова???
  • iri13
    0
    20.06.2009 в 01:14
    Спасибо, здорово!