Ну вот и еще одного упустили

https://www.championat.ru/football/news-249523.html

Не могу понять, почему не могли вернуть назад. На этой позиции очень пригодился бы+русскмй паспорт+молодой и перспективный.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TonyMontana
    0
    25.06.2009 в 10:12
    Не бзди,прорвёмся)
  • На опыте.
    0
    25.06.2009 в 10:44
    Одна из причин перехода в Рубин,это желание Касаева играть в Лиге чемпионов.А мы только в лиге европы...
  • rrv
    0
    25.06.2009 в 10:51
    Помню, что Касаев говорил о своем желании играть в Зените!!!!!И что он говоит теперь??)))))Думаю, что такие игроки нам не нужны, которые только за деньги готовы на все и они для них главное (судя по его поведению).Игрок он не плохой, но только для нашего чемпионата.Пусть идет и укрепляет противника, может быть наши задумаются что надо играть, а не в облаках (со своими мыслями каждый) летать.
  • soulsisters
    0
    25.06.2009 в 11:09
    На опыте, rrv

    Вы что, ребята! У наших тупоголовых селекционерах и мысли не было чтобы вернуть парня. Ясно, что получи он предложение от Зенита, то ни о каком Рубине и речи быть не могло. Но наши же хотят покупать только лишь стариков или иностранцев за сумасшедшие деньги. А вы Касаева обвиняете. Понятно, что Рубин предпочтительнее Кубани. Но Зенит для Алана - клуб №1!
  • artfulfox
    0
    25.06.2009 в 11:15
    На самом деле мы не знаем, что Касаев говорил в действительности о своей мотивации для перехода в Рубин. Хотя в ЛЧ желает играть каждый нормальный игрок. Думаю, что просто Рубин оказался настойчивей других, сделав Кубани и самому игроку нормальное предложение. А мотивировку всегда можно найти. Перешел бы в Зенит, сказал бы "хотел вернуться домой, к семье, в любимый клуб", перешел в Рубин, говорит "хочу играть в ЛЧ". Одно можно сказать точно, если бы ему не предложили нормальный в финансовом выражении контракт, никуда бы он не перешел, и никакая ЛЧ не помогла.

    Вообще,Касаев хороший игрок, без сомнений. Вот только (имхо) он травмоопасный и, может быть, руководство думало также, не предлагая Кубани продать Касаева. Да и купив Касаева, в какой то степени руководство как бы признало свою ошибку, когда в свое время оно же Касаева в Кубань и продало (правда, тогда в руководили др. люди, но тем не менее...)

    Так что пусть Касаев показывает себя на др.уровне, и если у него получится, северный Галактикос его купит. Мы же не ищем легкий путей :)
  • Тута
    0
    25.06.2009 в 11:40
    Отчего печалитесь? На мой взгляд рано еще ему к нам. 12 туров в ПЛ - это не показатель. Вот проявит себя в Рубине, и, как все тут понимают, не задумываясь перейдет в "Зенит", если будет нужен, конечно.
  • Goramyshz
    0
    25.06.2009 в 12:15
    Помните темную тсторию когда разогнали дубль за лентяйство, тогдашним лидером дубля был как раз Касаев. Вот уж каких игроков у нас скорее перебор чем недобор, так это игроков его амплуа
  • rrv
    0
    25.06.2009 в 01:10
    Пусть усиляются. Наши злее будут!Все равно Берды... ничего в ЛЧ не светит!!!!))))))))))))))))))))Не способны они!!!!

    Алан не плохой но не для Зенита!Не способен он качественно повлиять на игу команды!(( Вот поэтому и не стоит его покупать!
  • soulsisters
    0
    25.06.2009 в 01:28
    Tierlove

    > есть "-": некомандный

    Некомандный у нас - это Данни. А Касаев - игрок, способный когда надо солировать, а когда надо сыграть роль этакой рабочей лошадки.
  • Buzzard
    0
    25.06.2009 в 02:49
    Нашли по поводу кого сокрушаться! Еще после матча Кубани со Спартаком когда все хвалили Касаева не понимал паники. Ну да, набегал он изрядно - но дриблинг у него по-моему не супер и чего то исключительного я в нем не вижу
  • rrv
    0
    25.06.2009 в 05:28
    Вот правильно-диблинга в пинципе и нет.А нам нужна не лань, а игрок способный обвести свободно любого даже на международной арене (подавляющее большинство)и хоошо видить поле!
  • rrv
    0
    25.06.2009 в 05:32
    ВОТ КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УПУСТИЛИ ТАК ЭТО К,БЕНЗИМА!!!((((((Писал что надо покупать пока другие не заинтерес овались((((( Так нет((( Дождались пока им МЮ и Реал заинтересовались.Да стоит 40 млн. Так его нам одного и хватило бы!!!!!!!!!!!!!

    Блин все ищут не того кого надо(((((((((Поняли бы хотя бы что пислушиваться необходимо иногда (в адрес клуба). Думаю, что теперь ни у кого нет сомнений что классный игрок?!!И молодой!!!!!
  • Goramyshz
    0
    25.06.2009 в 06:29
    rrv, Санкт_Петербург

    Можно подумать что этот Бензема стал объектом пристального внимания топ-клубов буквально вчера) Его те же МЮ и Реал пасут уже года два наверное
  • alex1965
    0
    25.06.2009 в 09:07
    Молодой он слишком для нашего руководства. Вот лет 30 будет, тогда на него посмотрят.
  • Zanin
    0
    26.06.2009 в 10:03
    Так ведь Зенит подписывает немолодых зарубежных игроков не потому, что страдает геронтофилией :) Никто кроме них, я не веду речь об игроках с перспективой, не желает ехать В Россию...
  • Водейко
    0
    26.06.2009 в 02:02
    Говорят (С), Касаев с большой вероятностью перейдет в Зенит. Так что якобы предложение Рубина в 5 млн - всего лишь наглядный ценник покупателю.