Пандев отказался

https://www.championat.ru/football/news-254525.html
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SerjZENIT
    0
    02.07.2009 в 12:55
    жаль
  • Абрамчик
    0
    02.07.2009 в 12:58
    Че ж они так все от нас бегут то !!!!!!

    Вон в Турцию и Грецию все почти кого ни пригласят едут,а мы и условия и чемпионат неплохой можем предложить,а никто не едет!! Неужели все дело в климате и плохих полях?Короче все они в Европе в шорах своих предрассудков!!!!!!!!!
  • Saider
    0
    02.07.2009 в 01:13
    Абрамчик, Санкт-Петербург

    1. Выбор в пользу Юве - очевиден.

    2. Участие в ЛЧ несоизмеримо с ЛЕУЕФА.

    3. Профессиональный футболист, сначала зарабатывает себе имя, а потом уже зарабатывает на старость. И талант, как правило, если и продаёт, то не абы куда.
  • Zenit0752
    0
    02.07.2009 в 01:26
    Абрамчик, Санкт-Петербург

    Судя по всему, климат и поля и есть главаня загвоздка для звездых легионеров, в той же Турции климат очень хороший => поля тоже хорошие
  • Devil 89
    0
    02.07.2009 в 01:32
    Юве покупает Пандева, и продаёт Трезеге... Надо его тогда пробовать уговорить на переезд в Россию...
  • Chehov
    0
    02.07.2009 в 01:36
    Жаль конечно.

    Но не все так трагично. Многие отказываются. Но многие отличные игроки соглашаются. Зимой пришли Мейра, Семшов, Хусти - отличнейшее усиление. Прошлым летом - Данни, отличнейшее приобретение.

    Уверен, и в это трансферное окно мы сделаем очень крутые покупки. До открытия трансферного окна месяц. До закрытия - два месяца. Времени море.

    Плюс, как подпишем нового тренера (Рамос?), он обязательно приведет нескольких своих игроков.

    Так что, все очень даже замечательно. =)
  • Водейко
    0
    02.07.2009 в 02:54
    А может дело кое в чем другом? Может дело в узкости стереотипов, по которым мыслит мозг человека? Существует как миниум один игрок ТОП уровня, который был бы рад играть в нашем клубе.
  • gvm
    0
    02.07.2009 в 03:01
    Че ж они так все от нас бегут то !!!!!!

    Абрамчик, Санкт-Петербург

    Че ж они так все от нас бегут то !!!!!!

    Вон в Турцию и Грецию все почти кого ни пригласят едут,а мы и условия и чемпионат неплохой можем предложить,а никто не едет!! Неужели все дело в климате и плохих полях?Короче все они в Европе в шорах своих предрассудков!!!!!!!!!

    Я б добавил уровень судейства. Футбольную и околофутбольную "кухню", уровень болельщикои (Зенит с всегда заполненными стадионами и отличной поддержкой на выездах - скорее исключение, чем правило). Ну и предрассудки присутствуют. У меня есть несколько знакомых из Англии. Когда они в первый раз приезжают в Питер - искренне изумляются, что здесь тоже цивилизация...
  • Zenit0752
    0
    02.07.2009 в 05:38
    Chehov, Но почему-то времени на "крутые покупки" Зенита всегда не хватает :(
  • Fanat_s_1997
    0
    02.07.2009 в 06:31
    2 Водейко,

    Я конечно извиняюсь за тугодумсиво, но кого вы имеете ввиду? Серьёзно, не догнал что-то..
  • Aleks200065
    0
    02.07.2009 в 07:04
    А ему предлагали?

    Меня как то ссылки на мясистый чемп.ру не впечатляют.

    ".....Источник: "Чемпионат.ру"...." :-)))
  • Goramyshz
    0
    02.07.2009 в 08:41
    Да с Пандевым итак все было ясно. Можно было и не начинать никаких переговоров) Этот как раз восточноевропеец, может даже и по русски разумеет. Но что он дурак что ли после такого лихого сезона менять Серию А на нашу премьерку? Ясен бицепс, в Ювентусе ему сподручнее очутиться.
  • AlMann
    0
    03.07.2009 в 09:11
    Согласен с Goramyshz. Я, собственно, очень удивился, узнав что Зенит делал предложение Пандеву. Неужели вправду надеялись, что согласится?

    Кстати, о центрфорвардах. По моему, гораздо более реальный вариант

    https://www.transfermarkt.de.../donovan-landon/profil.html
  • Связист2007
    0
    03.07.2009 в 11:05
    2 AlMann, СПб

    У него такая личка, что баблом его привезти не удастся.
  • васильна
    0
    03.07.2009 в 11:31
    AlMann, СПб

    Да,мне он тоже показался достойным "Зенита". Надо брать!
  • Devil 89
    0
    04.07.2009 в 12:16
    https://www.fc-zenit.ru/boar....phtml?id=89591&showRecord=

    вот ветка, в которой обсуждался отказ Пандева...
  • Goramyshz
    0
    04.07.2009 в 08:52
    Вот уж кто кто, а америкос к нам не поедет. Вспомните с каким остервенением громила с американским паспортом и нигерийской фамилией, тоже один из обладателей второго места в кубке конфедераций, нарушал правила, редко удостаиваясь при этом каких-то мер воспитательного характера от судей, играя против Зенита в составе бельгийского Стандарта. На мой взгляд, он безумно боялся того, что если не он первый нападет, то непременно русские его покромсают, настолько глубоко у них в головах все это втемяшено учебными заведениями и конечно что же политиками) А если говорить о Доноване, то бабули он зашибает конкретные, а меж тем в Европе так и не заиграл. Так что будет у нас второй Текке, с богатой зарплатой и скудным желанием трудиться на команду)
  • Blumi
    0
    06.07.2009 в 11:11
    Почему едут в другие российские клубы, а в Питер нет?
  • Zenit0752
    0
    02.07.2009 в 05:38
    Chehov, Но почему-то времени на "крутые покупки" Зенита всегда не хватает :(
1 2