Fatih Tekke geliyor ama... 6 ay sonra!

https://fanatik.ekolay.net/f..._4_HDetail_35_138017_17.htm

Фатих близок к трансферу в Трабзонспор.
45 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • iri13
    0
    06.07.2009 в 04:55
    Хорошо, что не в Рубин!
  • TonyMontana
    0
    06.07.2009 в 05:30
    А я бы глянул Фатиха в команде, где на него будут играть, а не игнорировать. Да хоть в том же Рубине.
  • Bliss
    0
    06.07.2009 в 05:33
    Врагу не пожелаешь? Это очень классный игрок, не дали ему показать себя, это мастер, талант.
  • Saider
    0
    06.07.2009 в 05:34
    rennes

    Послушайте, молодой человек. Прежде чем говорить такое о футболисте Зенита, вспомните хотя бы

    1.Кто забил победный гол в матче против Ларисы? Между прочим, это был наш сезон КУЕФА.

    2.Кто дал передачу Погребняку в домашнем матче с Марселем? Очень нужная победа с нужным счётом, кстати.

    3.Кто дал Косте передачу для второго гола в финале КУЕФА?
  • cantana
    0
    06.07.2009 в 05:43
    А так же

    1. кто поборолся за верховой мячь и сделал скидку Шаве(больше в той команде на это ни кто был не способен), при первом голе в финале КУЕФА.

    2.Кто выложил конфетную передачу Шаве в матче с Морквой осенью 2007 года, эта победа была решающей в борьбе за чемпионство.

    3.Кто стал в прошлом сезоне лучшим бомбардиром ФК Зенит выходя на замены и то не во всех матчах.
  • SkY32
    0
    06.07.2009 в 05:43
    Обидно конечно что хорошие игроки уходят и кто придёт на их место мы пока не знаем
  • Shtoff
    0
    06.07.2009 в 05:53
    Блин может ему за пару конфетных передач в ноги падать до конца жизни.
  • Shtoff
    0
    06.07.2009 в 05:53
    Блин может ему за пару конфетных передач в ноги падать до конца жизни.
  • игорь24
    0
    06.07.2009 в 05:57
    Shtoff- ой ты тут не прав))).

    Сколько в Чемпе забил Погребняк. играя постоянно в основе. и сколько Фатих забил выходя на замене. не напомнишь?

    так я тебе могу напомнить)). Тике трудоголик, а Погребняк начисто зависит от передач. Вообщем текке классный футболист. жаль что расстаемся.
  • Bliss
    0
    06.07.2009 в 06:00
    игорь24

    Не прав))) Погребняк трудоголик, а Текке мастер ;)
  • Саныч К
    0
    06.07.2009 в 06:02
    Здается мне что здесь все в психологии самого Теке.

    Да игрок он классный, ехал к нам как супер- звезда. Обещал 63 гола забить. А тут и игроки собрались не последние, чемпионат по уровню выше турецкого, да и тренер с характером.

    Вспомните как его изначально не принимали игроки, в частности АА. Теке сам себе мячи выцарапывал и забивал. По этому и отходил постоянно назад, что не должен был делать. Отсюда видимо обида и закралась на команду, тренера и судьбу.
  • Shtoff
    0
    06.07.2009 в 06:03
    игорь24 Да про буратинку и базара нет.
  • Bliss
    0
    06.07.2009 в 06:05
    Саныч К

    Мне кажется, что в религии его все ответы, а не в психологии))) Хотя, это почти одно и тоже ;)
  • Саныч К
    0
    06.07.2009 в 06:16
    Bliss

    У нас в городе много мусульман и я не думаю, что его притесняли по религиозным соображениям. Просто сам себя изначально не правильно поставил, а потом не смог перебороть и в коллектив не вошел. Правда тут еще интриган АА все хотел чтобы наши парни больше играли. Если помните Денисов тогда на лавке был, Власов в "подвешенном" состоянии, с друганом ВоФкой разлучили. Все одно к одному. А влияние на микроклимат в команде АА имел немалое
  • Bliss
    0
    06.07.2009 в 06:26
    Саныч К

    Наверное, ты прав. Я не про притеснения, просто он такой, инородный))) А Шава красавец, как он говорил про Т-44 в матче с Нальчиком)))
  • soulsisters
    0
    06.07.2009 в 06:48
    Горе то какое! Прям Великий от нас уезжает. Некоторых тут послушать, так Текке просто главный творец наших побед, без которых ни кубка УЕФА, ни золта ЧР у нас бы и не было. Самим не смешно? Всеми критикуемые Погребняк и Малафеев сыграли важейшие роли в завоевании наших трофеев. А заслуга Текке здесь минимальна. И не надо его привозносить только из-за того, что из него тут некоторые пытаются сделать мученика: бедненького турка Адвокат постоянно зажимает, играть не дает, так еще и на трансфер выставил.

    То что игрок он талантливый - факт. Но к сожалению, далеко не всем талантливым игрокам удается раскрыться в той или иной команде. Вот и у Текке не вышло. Почему? Во-первых, отношения в коллективе у Фатиха не сложились с одноклубниками, на что турок в интервью не раз намекал. Во-вторых, религия. В-третьих, одиночество - семья осталась в Турции, по которой он конечно тосоквал. Ну и в четвертых, лень - меня все время не покидало чувство, что Текке играет нехотя, "спустя рукава". Все эти факторы в большей или меньшей степени сырали свою роль в том, что Фатих так и не смог адаптироваться в Зените.
  • Bliss
    0
    06.07.2009 в 06:50
    Кто не понял о чем я, вот ссылка)))

    https://ifolder.ru/12982246
  • Bliss
    0
    06.07.2009 в 06:56
    Showtimе

    Не творец, но очень помог нам, мне понравилась мысль одного сокнижника про Домингеса, типа памятник поставить и пристрелить)))
  • Shtoff
    0
    06.07.2009 в 07:00
    rennes прав на все 100%
1 2 3