Малофеев не вратарь КЕУ

Заметили любопытную стуацию ? А именно: когда Чонт в очередной раз поймал мяч и множество игроков Москвы застряли у наших подступах, он тут же рукой хотел выбросить мяч, что б первым пасом начать контратаку, и что... ,а ничего-он обалдел ,никто не открывался... просто все привыкли играть с Малофеевымм( ) и поэтому ,как обычно были уверены , что и Камил будет минуту-другую держать мячик у своей груди , а потом выбьет как всегда чужому и атака опять пойдёт на наши ворота! Я уж не говорю, что Камил играет ещё и последнего защитника-посмотри, как с мячом ногами обращается, не говоря уже о том, что защита чувствует себя уверенно-не боятся откидывать мяч вратарю! А при угловых и штрафных не надо пить волидол! Адвокаат упёртый в этом! Дал бы играть хоть переодически , что б Малофеев не расслоблялся, тем более, когда середина вся сб. России+ Анюк. постоянно +Погреб =5! А ещё есть Широков, Ионов, Файзулин!!!!!!А главное! Достаточно посмотреть на нервное выражение лица Малофеева, что б нервяк передался всей защите! Не даром в своё время Шава с ним целый год не разговаривал,видимо, после очередных косяков,утверждать не берусь,просто догадки! Ну, а не признавать своих ошибок, как ,например, после гола Дель-Пьеро, метров с 35 когда он был настолько уверен в своих силах, что не поставил стенку, а потом нас всех уверял, что этот удар не взял бы ни один голкипер в мире! М.б. и не взял, но перед этим бы стенку поставил. Хотя Малофееву она только мешает, т.к. о его "умении " ставить стенки всем известно!
44 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Netwalker
    0
    12.07.2009 в 09:57
    МалАфеев.

    Тролля в бан. Тему под снос.
  • nyagva
    0
    12.07.2009 в 10:03
    Народ, за ошибку в правописании фамилии, прошу меня извинить. Куда админы только смотрят! Торопился. И тут я новенький! Минут 20 только регистрировался!
  • кпд
    0
    12.07.2009 в 10:05
    Nyagva

    Почитал бы книгу, хотя бы недельку, какие-то правила для себя вывел, тут все так делают
  • Alessa
    0
    12.07.2009 в 10:06
    Профайл заполнили или боитесь мести Славы?
  • Зенит 2000
    0
    12.07.2009 в 10:09
    Вечный позор за Малофеева! =)
  • McFLY
    0
    12.07.2009 в 10:10
    Ты бы сам блин поиграл... туда сюда бегать... типо люди не устают?
  • Unnamed User
    0
    12.07.2009 в 10:12
    Автор,унылое говно!

    Малофеев вратарь не КЕУ?А с кем зенит выиграл КУЕФА и СКУЕФА?
  • Славик без Димона
    0
    12.07.2009 в 10:15
    Люди с фамилией Малофеев тоже встречаются,один из таких СДСВ "наше" тренирует :)
  • Born InLENINGRAD
    0
    12.07.2009 в 10:16
    Mace Darklighter

    gosu

    Unnamed User

    На личный сайт к Славе, и чмоки-чмоки в одно место!!!
  • Morozetti
    0
    12.07.2009 в 10:17
    Полностью согласен с автором ветки!

    И ещё. Маленькая зарисовочка к матчу...

    Рассказ знакомого. Выхожу после матча к машине, смотрю стоит рядом со мной машина жены Слваы. А тут и сам он. А на табло в это время интервью Адокаата

    конечно, Камил молодец, но для меня Слава - вратарь номер Один! Смотрю реакцию. Лёгкая, самодовольная улыбка.

    Теперь вопорос к господину Дюкову

    Вы что-нибудь вообще понимаете в футболе??? Вы вообще чем-нибудь там у себя чем-то шевелите?
  • Unnamed User
    0
    12.07.2009 в 10:19
    Born In LENINGRAD, С-Пб

    ТЫ ссаный глорик,сейчас меня будешь чмоки-чмоки в одно место.
  • moroser
    0
    12.07.2009 в 10:19
    Меня всегда удивляли люди, которые здесь регятся только для того, чтобы забабахать гневную тему про какого-нибудь игрока, в которой кроме их эмоций на пол-экрана ничего нет.
  • nyagva
    0
    12.07.2009 в 10:19
    А просто наболело! Прочёл в темах , но ничего конкретного почти о его игре! А то, что защитники бояться отдавать ему мяч,при этом считая ,что лучше выбить на угловой или в аут! Посчитайте сколько за игру при выбивании с рук или ногой, мяч дойдёт до нашего игрока?! Ни одного раза! Если только не Текке будет впереди! Так какого лешего спрашивается ты каждый раз выбиваешь вперёд, зная как "умеет" играть головой Погребняк Паша! Нет, он просто боиться ,что б мячик был сново рядом с ним! Да и не выбрасывает он сразу,например, с руки после углового,опять- таки из-за боязни ошибиться! А эти его :шаг вперёд,2-а шага назад, когда он этим вносит сумятицу в защиту-вспомните ,как ему навтыкал Хаген, когда он крикнул:"Я" сделал шаг вперёд , у затем попятился к воротам и у Хаген чуть не потерял мяч! У Славы хронические комплекы, а иначе неуверенность! Он только от страха на ленточке и играет неплохо! Но опять-таки процентов 70 выбивает после этого мяч перед собой, что сводит на нет нго достоинство игры на ленточке! Всё!
  • SALAMANDER
    0
    12.07.2009 в 10:22
    тема и правда забитая уже, но... у Славы и правда в игре есть куча слабых мест, что действительно не позволяет считать его вратарем высокого уровня. однако слабые места в игре есть и у Камила... что сказать... смотрите на игру Жевнова и наслаждайтесь... жаль, что он белоруss...
  • ЭКС
    0
    12.07.2009 в 10:33
    Ну, Чонтофальски, конечно, непревзойдённый мастер ввода мяча...

    С этим не поспоришь. До сих пор вспоминаю

    ( с содроганием), как он Саркису в спину мячом запустил. Никогда не видел ничего подобного. Большой мастер. А в Льеже?

    У нас во дворе вратарей за такое убивали на месте. Из рогатки.
  • Born InLENINGRAD
    0
    12.07.2009 в 10:35
    Unnamed User

    Что и требовалось доказать!!!

    Ник-Ник - ау!!! Долго такое фуфло(две строчки в профайле) на сайте терпеть будем??? Давно пора участников идентифицировать, что бы больше не было подобных постов

    ....Unnamed User

    Born In LENINGRAD, С-Пб

    ТЫ ссаный глорик,сейчас меня будешь чмоки-чмоки в одно место...

    За такое , Юзер, пасть рвут!!!
  • Unnamed User
    0
    12.07.2009 в 10:42
    Born In LENINGRAD

    Лиговский 247,приезжай,порви,чморота.
  • Georg58
    0
    12.07.2009 в 10:43
    Born In LENINGRAD

    Во-первых, ябедничать нехорошо.

    Во-вторых, за своим языком последите.
  • Ruchey
    0
    12.07.2009 в 10:44
    nyagva,

    Для Вас, ввод мяча в игру-главное качество голкипера?

    Morozetti,

    Веселый анекдот про ухмылочку) Сами придумали?
1 2 3