Александр ПАНОВ: "НЕ МОГУ НАЗВАТЬ ПОБЕДУ "ЗЕНИТА" СПРАВЕДЛИВОЙ"

https://www.sport-express.ru/newspaper/2009-07-13/6_5/

Судя по всем его комментариям, еще один с "диагнозом": если мне предложат возглавить Зенит, я .... во всяком случае знаю что делать))
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Neromancer
    0
    13.07.2009 в 08:45
    и этот вылез..
  • Espinado
    0
    13.07.2009 в 09:38
    Про Давыдова...Не знаю как в роли тренера главного Зенита,но молодежка играет неплохо.Помню он тренировал наш Металлург.И весьма неплохо он это делал! )))
  • экзистенциалист
    0
    13.07.2009 в 09:43
    становится с каждым разом все скучнее и скучнее читать эту жеванную тривиальщину, уж очень хочется услышать как-нибудь по-настоящему оригинальное, новое мнение, которое не будет тупо копировать и компилировать "все что прочитал вечером сидя в интернете".. Саша ты же сам в своем интервью написал, что если нападающий начинает заниматься не своим делом, ничего хорошего из этого не выйдет..
  • Край
    0
    13.07.2009 в 11:48
    я даже не знаю, как на это реагировать. может он плохо себя чувствовал, когда комментарий давал?
  • Тута
    0
    13.07.2009 в 11:52
    Обиженный человек – потенциальный враг...
  • VladSP
    0
    13.07.2009 в 11:52
    СЭКС как был упаковочной бумагой для мяса, так и остается им ...
  • Ruchey
    0
    13.07.2009 в 12:55
    У нас теперь Спорт-Экспересс главный руководящий орган управления футболом в стране? В прошлом году плач по Аршавину, в самый разгар борьбы за медали, потом меняем Адвокаата, теперь и матчи будем переигрывать?

    "НЕ МОГУ НАЗВАТЬ ПОБЕДУ "ЗЕНИТА" СПРАВЕДЛИВОЙ"-а я вот могу, и по игре, и по результату. Пишите лучше книги, "Должна быть переигровка!"
  • VladSP
    0
    13.07.2009 в 02:01
    Ruchey

    ))) Нет, он не руководящий)))
  • Ruchey
    0
    13.07.2009 в 02:25
    VladSP

    Да просто надоели уже. У них Вайцеховскую намного интереснее читать о футболе, чем весь их "футбольный отдел".
  • VladSP
    0
    13.07.2009 в 03:03
    Ruchey

    вообще их не читабуже лет пять ...
  • VladSP
    0
    13.07.2009 в 03:05
    вообще их не читаю уже лет пять ... нпримерно раз в месяц какую-нибудь новость по оставленной кем нибудь ссылке и не более того ... даже был удивлен когда прочитал что уХенит с СЭКС есть партнерская программа ...
  • schuka74
    0
    13.07.2009 в 05:18
    Панов, действительно похож на обиженного человека. Весь его негатив строится на том, что...мол не в то время я играл, денег не столько зарабатывал, славы мало и т.п.

    Наверняка локти кусает, что ни фига не добился в спорте, тщеславный человечек....пару раз выстрелил и всё на этом...выдохся.

    Давыдова ещё приплёл....он то тут при чём?

    Не получится у молодых зенитовцев ничего, если они не будут учиться у звёзд мирового уровня. И не по видео, а по совместным тренировкам. Всё в спорте взаимосвязано. Всегда молодых к старшим ставили, чтобы учились и росли. Чтобы быть первым, нужны и деньги в том числе и свои таланты и звёзды-профессионалы. А Панков сам себе противоречит, это банальная зависть...жаль, мне казалось, что он лучше....
  • Goramyshz
    0
    13.07.2009 в 05:46
    Просто товарищ довольно долго был торпедом, а ФК Москва, как ни крути, бывшее Торпедо-Зил, вот и взыграла обида за себя и заодно за тех парней, что в этом же Торпедо-Зиле утонули (Николаев, Осипов, Овсепян и возможно кто-то еще). Вообще обиженных бывших зенитовцев еще и до Газпрома хватало. Панов относится к числу обиженных Петержелой и Фурсенко, которые ему сказали низя, когда он после Сент-Этьена хотел вернуться в клуб
  • Дмитрий_Р
    0
    13.07.2009 в 06:24
    Да он всегда был г...м. Талантливым, но г...м!

    Не обращаем внимание на карапуза!)
  • Roteiro
    0
    13.07.2009 в 06:25
    Это вполне может быть журналисткая интерпретация - т. е., в реальности там был вопрос, например, не "как вам футбол?", а "была ли победа Зенита справедливой?". Не нужно на Панова "гнать". Уверен, он искренне переживает за Зенит.
  • Тверской
    0
    13.07.2009 в 06:30
    Что-то "мясные" (Бубнов, Черчесов и т.д.) против переигровки, а бывшие наши "за".. Хотят наверное еще раз "классный" футбол посмотреть))))
  • Брахмапутор
    0
    13.07.2009 в 06:35
    А в чём собственно говоря Саша не прав??

    ДА, Камил не хуже Славы, и это факт, прошляпили Касаева, остались без Шавы, Толика, и теперь Данни! Ширл и Ким- равноценны на мой взгляд по многим параметрам, но на поле выходит тот, кто лучше работает на тренеровках, и тренеру виднее кто лучше на данном этаме! Обычное интервью, ничего нового!
  • soulsisters
    0
    13.07.2009 в 06:50
    И что же вы все так остро реагируете на критику (и часто справедливую) в адрес Зенита?

    В словах Саши есть немало правды. Зенит продемонстрировал очень слабый футбол. Если против Рубина Зенит сыграет также (а зная тактическую негибкость Адвоката это весьма вероятно), то счет вполне может быть 0:2 или 0:3 в пользу казанцев.

    "Пропала острота в атаке", "масса брака в передачах" - Тоже абсолютно очевидные и разумные замечания.

    Про Файзулина тоже все правильно сказал. ИМХО Витя сейчас самый перспективный футболист России. Ему надо больше доверять и ставить на позицию где он сможет приносить максимальную пользу команде, а не затыкать им дыры (как кстати и Широковым) и тогда Фаза станет настоящим лидером Зенита, а потом и сборной.

    Ну и еще одна здравая мысль Панова: "Чем вкладывать 30 миллионов евро в какого-то португальца, лучше хотя бы десятую часть вложить в собственную школу."

    З.Ы. Не понимаю почему вы все считаете, что бывшие тренеры и игроки Зенита настолько озлоблены на клуб, что радуются любой неудаче команды. А вам не кажется, что Панову, как и многим другим "бывшим", небезразлична судьба родной команды и подобные интервью они дают не чтобы "уколоть" Зенит, а потому что наболело? И разве они не имеют право на собственные мысли? Или вы хотите, чтобы все пели дифирамбы серой и невзрачной игре команды?
  • Дмитрий_Р
    0
    13.07.2009 в 06:57
    Showtime

    Лично я думаю, что Ляксандр многое говорит, чтобы именно "уколоть"... Убеждён в этом! Не спрашивайте, почему, не скажу! Просто, приходилось общаться!