Журналисты о Зените.....

https://www.championat.ru/football/article-35857.html


Вот так вот мастеры пера думают о нашем клубе)))))) Да вот только память у них короткая.


А по поводу переигровки мое мнение, если она все-таки состоится, то мы получим самый долгий чемпионат, так как после этого, особенно в конце сезона, КДК завалят жалобами и прошениями о переигровке))))))
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • picabiv
    0
    14.07.2009 в 09:37
    По поводу долгого чемпионата, RLR чётко определили что даётся за баннер Зениту, а что Спаму. Так что, имхо, если и переиграют то только матч с Зенитом...
  • picabiv
    0
    14.07.2009 в 09:37
    КДК*
  • DenBabkov
    0
    14.07.2009 в 10:05
    Какая может быть переигровка ?

    Обычная ошибка судьи, который не заметил игроков Зенита вбегающих в штрафную до удара.

    Это ошибка равносильна ошибки при определении положения "вне игры", таких ошибок в каждом туре не одну можно найти.
  • Саныч К
    0
    14.07.2009 в 10:21
    От КДК можно ожидать чего угодно. Сначала назначат переигровку, проведут, а потом когда подобные протесты повалятся скажут, что с Зенитом погорячились
  • artfulfox
    0
    14.07.2009 в 10:29
    В случае переигровки, что кажется довольно реальным делом, учитывая какая волна поднялась, несмотря на практически отсутствие вменяемых причин для переигровки, есть надежда, что некоторых наших звезд эта ситуация хоть как то по спортивному разозлит, выведет из сомнамбулического состояния и заложит запал на будущие игры, как повлияла победа над Дин(М) 9:3.

    Также, в случае переигровки, наше руководство в будущих играх с судейскими ошибками в не нашу пользу (а они, как понимаете, будут и немало) получит основания требовать того же. Не обязатально, что добьется, но определенные дивиденды можно будет "состричь".

    Хотя прецедент переигровки в принципе - бардак и опасная ситуация.

    Тем не менее, в любой ситуации можно найти положительные стороны)
  • Bumbarash_1
    0
    14.07.2009 в 11:18
    Вот, кстати, что тогда писали газеты ( Российскай газета )

    На предложение "Зенита" переиграть злополучный матч последовал вполне прогнозируемый ответ президента ЦСКА: "Переигровка указанного матча повлечет создание крайне опасного прецедента и вызовет праведное негодование со стороны многих других участников чемпионата, недовольных качеством судейства в том или ином матче. Увы, судьи порой ошибаются, но, как давно уже подмечено, это тоже элемент игры. И давать волю эмоциям и страстям просто некорректно", - говорится в ответном заявлении ЦСКА.

    Т.е. тогда им было позволено ошибаться , а сейчас нет !
  • Egres
    0
    14.07.2009 в 11:22
    2Bumbarash_1: Ну я не слышал, чтобы президент ЦСКА с тех пор изменил своё мнение. Так что Вы это зря.
  • Dodger
    0
    14.07.2009 в 11:28
    Да не обращайте вы внимания на этих гореписак, на эти заказные статьи. Плевать на них всех. Они там в Москве нам завидуют. Чувствуют свою ущербность, вот и пишут всякую хрень, чтобы себя хоть как то успокоить.

    Зенит-чемпион!!!
  • Dodger
    0
    14.07.2009 в 11:32
    И вообще Зениту нужно плотно "поработать" с такими журналюгами, там пишется откровенная клевета, порочащая честь и достоинство нашего клуба и руководства Зенита. Подать в суд!
  • Bumbarash_1
    0
    14.07.2009 в 11:34
    Egres, Это потому, что ЦСКА нынешний прецедент не касается !
  • gvm
    0
    14.07.2009 в 02:10
    Bumbarash_1, Питер

    Т.е. тогда им было позволено ошибаться , а сейчас нет !

    Тогда было засилие КДК, а сейчас бессилье...
  • tepa
    0
    14.07.2009 в 03:15
    Настроение в Москве насчет переигровки очень наглядно характеризует вот такой прикол

    https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?60527

    Заголовок

    Игорь Шалимов: "Нужно переиграть матч "Зенит" - "Москва".

    "Заходим - читаем, что сказал Шалимов -

    — Переигровку нужно назначать?

    — Я считаю, что не нужно. Должно быть прописано в регламенте, возможна ли вообще переигровка. Я еще ни разу не видел, чтобы какой-то матч у нас был переигран. Думаю, надо разбираться в судейском корпусе и выносить определенные решения. Какое наказание применять — не мне решать. Но суть в том, что судья тоже человек и может ошибиться. Именно поэтому и не вводятся видеоповторы во время матчей. Человеческий фактор всегда присутствовал в футболе. А сама игра мне понравилась: она была интересная и напряженная."
  • Egres
    0
    14.07.2009 в 03:21
    В оригинале, кстати, заголовок другой :-)

    https://www.sportsdaily.ru/a...o-propustilo-trizhdyi-29793
  • wlawos
    0
    14.07.2009 в 03:28
    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/338191

    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/338192

    Мнения господ Севидова и Цыбанева.Откуда им известно что Малый испугался назначенного им пенальти?А что бы было если бы Самедов забил,хочется спросить?Бред.А по поводу КДК,так он уже давно в КВН превратился.
  • Egres
    0
    14.07.2009 в 03:30
    Георгий Черданцев

    https://g-cherdantsev.livejournal.com/20065.html

    "Пользуясь возможностью, озвучу еще раз здесь: НИКАКОЙ ПЕРЕИГРОВКИ НЕ БУДЕТ! И вообще постановка вопроса о переигровке - БЕЗГРАМОТНЫЙ ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ БРЕД, Просто-напросто для переигровки нет оснований. Вообще никаких. Бобров из Спорт-Экспресса по неизвестным причинам устроил бурю в стакане, которую с удвольствием поддержали некоторые другие СМИ"
  • Egres
    0
    14.07.2009 в 03:32
    Чётко и ясно изложил, кстати. Большое ему спасибо
  • Dios
    0
    14.07.2009 в 04:42
    Господину Цыбаневу уже давно пора законодательно запретить писать о Зените=)))....что не интервью - то ересь!!!....читать противно
  • office rat
    0
    14.07.2009 в 04:59
    Цыбанев это идеальный пациент для опытов на мозге. Редкий дон
  • Bumbarash_1
    0
    14.07.2009 в 05:57
    На мой взгляд , если бы такое было возможно, то матч лучше бы переиграть. От злости вдуть кепкам 3-0, чтоб все заткнулись. Но , к сожалению этого не будет. А будут еще долго полоскать Зенит, хотя он тут не при чем.... Как говорится , ложки нашли , а осадок остался