Mathieu Valbuena zu Zenit S-Pb?

https://transfermarkt.de/de/.../thread/890424/anzeige.html


Sauf que ces rumeurs sont sans fondement. Contacté par nos soins, l’agent du joueur, Christophe Hutteau, nous a confirmé que la piste romaine n’était pas d’actualité, mais qu’en revanche, celle menant au Zenit pourrait faire son retour. « C’est totalement faux en ce qui concerne la Roma. Je discute aujourd’hui avec de nombreux clubs anglais, espagnols, italiens et russes. Je confirme que le Zenit Saint Petersbourg est de nouveau intéressé et que je discute aujourd’hui avec les dirigeants russes. Il m’est impossible aujourd’hui de vous dire ou évoluera Mathieu car nous ne sommes qu’au stade des préliminaires. Nous y verrons plus clair au plus tard dans une dizaine de jours maximum. »


Кто может,переведите пожалуйста.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real31
    0
    14.07.2009 в 11:41
    ниче не понял...руского перевода нет?
  • kruz
    0
    14.07.2009 в 11:42
    Говорится о том,что Вальбуэна хочет уйти из Марселя,и агент контактирует со многими клубами,в том числе и с Зенитом.
  • SkY32
    0
    14.07.2009 в 11:43
    Если не считать того, что эти слухи безосновательные. Контактировавшийся нашими хлопотами, агент игрока, Кристофа Ютто, нам подтвердил, что римская взлетная полоса не была актуальности, но что взамен, та, ведущая к Zenit могла бы совершить свое возвращение. « Это абсолютно неверно относительно Рима. Я сегодня беседую с многочисленными английскими, испанскими, итальянскими и русскими клубами. Я подтверждаю, что Zenit Санкт-Петербург снова интересуют и что я сегодня беседую с русскими руководителями. Он для меня невозможен сегодня вам сказать или изменит Матье, так как мы только на стадии предварительных. Мы увидим ясно там больше самое позднее в десятке дней максимально. »
  • A.С. fczp
    0
    14.07.2009 в 11:43
    Вот такая байда )

    За исключением, что эти Rumeurs SONT без fondement. Связаться с нашим soins, L'агента дю joueur, Кристоф Hutteau, подтвердил нам, что взлетно-посадочная полоса не была римская d'Actualité, но qu'en реваншу, Celle АС Зенит Menant pourrait хау сын Retour. "C'est totalement faux связи с Римом. Я обсудил сегодня с рядом клубов Anglais, espagnols, italiens и Russes. Я подтверждаю, что Зенит Санкт-Петербурге есть де-модерн и QUE JE заинтересованных обсуждает aujourd'hui AVEC LES dirigeants Russes. Ил m'est невозможным сегодня или VOUS остро évoluera Матье автомобиль сметка NE sommes qu'au Стад дез préliminaires. Nous и verrons плюс КЛЕР АС плюс tard Jours DANS одной десятков максимум
  • A.С. fczp
    0
    14.07.2009 в 11:44
    Сорри ) Не с того языка переводил ) И ведь перевелось что-то )))
  • kruz
    0
    14.07.2009 в 11:46
    Я дословно написал,что не устраивает?Малость укоротил интервью,а так верно.
  • SkY32
    0
    14.07.2009 в 11:48
    kruz, Питер

    Всё правильно ты написал, и всё устраивает, просто я полный перевод залить решил
  • Devil 89
    0
    14.07.2009 в 11:52
    это старая байда, которую опровергали... Говорили что его хотели в прошлом году, а сейчас он не входит в интересы Зенита... вот как-то так..
  • SkY32
    0
    15.07.2009 в 12:01
    В сезоне 2008 - 2009 забил 3 гола и отдал 2 голевых паса

    https://www.championat.ru/fo..._france/54/player/4182.html
  • Ded Otmoroz
    0
    15.07.2009 в 12:25
    Заранее извините за лексику

    Кто-же тогда нужен ????

    Иньееста??? Месси???
  • SkY32
    0
    15.07.2009 в 12:31
    Горан Пандев, Брайан Руиса и Алессандро Росина.
  • SkY32
    0
    15.07.2009 в 12:32
    Пусть упакуют и доставят
  • yTko
    0
    15.07.2009 в 01:31
    Скорее да, чем нет. Ему геретс очень доверяет. Соответственно и геретс - наш следующий тренер.
  • demetra
    0
    15.07.2009 в 10:53
    https://www.fontanka.ru/2009/07/15/002/

    "Зенит" вновь ведет переговоры с Матье Вальбуэна

    15.07.2009 09:21

    Полузащитник марсельского "Олимпика" Матье Вальбуэна вновь прощается со клубом. Как пишет Foot Mercato, по слухам им интересуются "Сандерленд", "Вест Хем", "Астон Вилла", испанский "Эспаньол" и греческий "Олимпиакос".

    Кроме того, внимательно следит за французом и "Ливерпуль".

    "Сейчас мы ведем дискуссии с несколькими клубами из Англии, Испании, Италии и России. Я подтверждаю, что петербургский "Зенит" вновь заинтересовался Матье. Я уже говорил сегодня с руководством российского клуба. Но пока нельзя сказать, получится ли из этого что-то определенное - все переговоры на предварительной стадии. В течении 10 дней будет понятна ситуация", - сказал изданию агент игрока Кристоф Хатто."
  • kruz
    0
    15.07.2009 в 01:33
    Дурацкий заголовок статьи.Ни где нет ни словапро"точно".Переговоры,слухи,раздумья-про это есть,про "точно"-нет.