Зенит - команда прошлого?

Ерунда, конечно. Мелочь. Но как-то неприятно, что на официальном сайте "Зенита" на странице "Команда" висит фотография былых времён, на которой семь (семь!!!) игроков, уже не являющихся игроками Зенита. А многих футболистов, которые защищают цвета клуба сейчас, нет и в помине.

https://fc-zenit.ru/info/squad.phtml?id=1

Неужели состав Зенита меняется так стремительно, что администрация сайта не успевает обновлять фотографию? Не солидно как-то.
36 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Georg58
    0
    18.07.2009 в 11:31
    Вообще-то, каждая уважающая себя команда ценит свою историю. Для меня все эти игроки почти родные. Посмотрите, с каким интересом здесь обсуждается судьба игроков, покинувших Зенит. Так что - спешить не надо! (С)
  • Greatdodo
    0
    18.07.2009 в 11:33
    Хорошо бы было, сделать фотогалерею всех игроков Зенита.Город должен знать своих героев.
  • шарф
    0
    18.07.2009 в 11:40
    Историю - да. Но на мой взгляд это просто небрежность. Есть действующая команда, а есть история.
  • denni2479
    0
    18.07.2009 в 11:44
    "Кто забывает прошлое - у того нет будущего" - классик
  • real_man
    0
    18.07.2009 в 11:45
    Georg58

    Согласен с Вами!

    Считаю вполне нормальным публиковать фотографии победителей кубков и чемпионов и призеров страны разных лет. Это дань уважения к игрокам, которых хотя и нет уже в составе Зенита, но они внесли свой вклад в победы Зенита. Не надо разделять игроков Зенита, принёсших победы Зениту на бывших и нынешних. Все кто боролся за славу Зенита, достойны быть представлены на фотографиях, украшающих наш сайт. Нельзя всё сводить только к нынешнему составу и вывешивать только нынешних. Некоторым из них только предстоит завовевать громкое имя себе и принести новые победы Зениту.
  • Georg58
    0
    18.07.2009 в 11:47
    А можно где-то на сайте увидеть составы и результаты разных лет?
  • Georg58
    0
    18.07.2009 в 11:48
    шарф

    А по фотке этого года Вы правы. Может, они не сфоткались в этом году?)
  • шарф
    0
    18.07.2009 в 11:53
    2 real_man

    Да всё правильно вы говорите! Только чем же Мейра, например, виноват, что его нет на фотографии команды? Или Семшов. Или Данни. Не заслужили? Низкий поклон, конечно, Пюигринье и Домингесу, но где игроки нынешнего Зенита?
  • Alessa
    0
    18.07.2009 в 11:55
    ЭГМ, купи уже кого-нибудь. А то народ совсем чекнется скоро! Хоть Корниленко объяви что ли. Видишь, с ума уже сходим.
  • DANswD
    0
    19.07.2009 в 12:10
    люди бунтуют! возьмите любого фотографа...или журналиста с фотиком!..лишите стульев столовую на базе...но сделайте новое фото команды!!! ))
  • real_man
    0
    19.07.2009 в 12:13
    шарф

    Так в чём проблемы? Пусть выигрывают Вами названные игроки чемпионат России и заслуженно красуются на фото заставке сайта ))
  • Georg58
    0
    19.07.2009 в 12:45
    История есть. Вот, например, Спивак

    https://www.fc-zenit.ru/info/personInfo.phtml?id=26
  • Zarro
    0
    19.07.2009 в 12:46
    superlife79

    А у меня вот кто

    https://vkontakte.ru/photo25325584_122916438
  • Georg58
    0
    19.07.2009 в 12:50
    Только я смог попасть туда через История-Соренования-2004-ЧР-технические показатели игроков. Не очень удобно, но хорошо, что есть.
  • Georg58
    0
    19.07.2009 в 12:54
    Zarro "данные недоступны"!

    Если это не просто упущение, то порядочное свинство!
  • real_man
    0
    19.07.2009 в 12:57
    Georg58

    не то что не очень удобно а как специально сделано, что захочешь так и не найдёшь. Логичнее в закладке История, сделать подзакладку: Игроки. пусть она бы и переправляла к той же ссылке об игроке, которую Вы привели. А так получается. что мало кто сообразит пройти тот алгоритм, что Вам удалось. Поэтому многие молодые и немолодые болельщики и не могут легко и просто посмотреть кто и как играл в Зените. Упор в закладке История делается на историю команды. Это конечно хорошо. Но игроки то и создавали эту историю!
  • шарф
    0
    19.07.2009 в 01:01
    2 real_man, Spb

    Так в чём проблемы? Пусть выигрывают Вами названные игроки чемпионат России и заслуженно красуются на фото заставке сайта ))

    -------------------------

    Как Себастьян наш Пюигринье? :) Офигительный вклад он внёс в чемпионство Зенита!

    На самом деле речь я завёл не об истории, а о бардаке на оффсайте. Неужели так трудно сделать красиво и аккуратно? Оно, конечно, Домингес чемпион России в составе Зенита. Но ныне он игрок Рубина. Иргоки Рубина и других клубов представлены, а игроки Зенита - не все. Это нормально?
  • real_man
    0
    19.07.2009 в 01:06
    шарф

    Не вижу предмета спора. На фото команда , принесшая самую большую победу в истории Зенита! И мне лично нравится это фото! Выиграем чемпионат или что-то тоже весомое, будет украшать сайт фото новых победителей. Вы хотите, чтобы сайт украшало фото нынешних победителей торпедовцев Владимира? Ныненшние пусть для начала выиграют хоть чего-нибудь )))
  • Zarro
    0
    19.07.2009 в 01:08
    Georg58

    По id9 пытались посмотреть? АСА - персона нон грата!..
1 2