«Легкой жизни у «Зенита» не предвидится»

Первое, что бросается в глаза на стадионе, это громадный баннер, выполненный в клубных цветах клуба из Чеченской Республики: «Через несколько сезонов «Терек» в Лиге чемпионов».


Как уверяет вице-президент клуба это не шутка, а реальный план.

https://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/07/a_3224430.shtml
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ????????????????????
    0
    19.07.2009 в 03:10
    Прочитал сообщение о физическом состояние Николоса Ломбартса, очень рад за него Николос, мы вкпим в тебя и в команду и потом, Николос, все у тебя будет хорошо, а вообще для меня лично ты герой, я помню этот матч, когда ты ценой своей травмы дал возможность Зениту продорлжить борьбу за кубок УЕФА Николос хочу, что бы ты знал мы питерцы всегда помнили и будем помнить, чем приглось тебе пожертвоывать ради феерическго успеха Зенита в кубке Николос, еще раз спасибо тебе, за то, что ты есть в Зените и удачи тебе и спортивного счастья Крепко жму руку!
  • Дикий Пес
    0
    19.07.2009 в 11:47
    тута, даже если Терек попадет в Лигу Чемпионов, то из группы он не выйдет! лучше бы им в Лигу Европы, а вот нам в Лигу Чемпионов!))
  • Dodger
    0
    19.07.2009 в 12:52
    Московские команды не допустят Терек в ЛЧ и здесь я с ними солидарен. Вообще Терек держится в ПЛ исключительно по политическим соображениям.
  • Otkat
    0
    19.07.2009 в 01:23
    «Легкой жизни у «Зенита» не предвидится» - пошлая избитая фраза. Слышим и читаем перед каждым матчем.
  • Дмитрий_Р
    0
    19.07.2009 в 01:51
    "Как уверяет вице-президент клуба это не шутка, а реальный план."

    Да, видимо, "план", и вправду был реальным!))
  • Tom2
    0
    19.07.2009 в 08:03
    Ну, баннер - то, в общем, не нов)))

    Если кто помнит, то в первый год выхода "Терека" в ПЛ, у них был банер "Через год, через два "Терек" будет в УЕФА. И ведь выполнили обещание, путем обыгрыша КС в финале КР.