Игра

Собственно, игра - как мой ник
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Бублик 1967
    0
    19.07.2009 в 10:25
    соглсен
  • Меломан
    0
    19.07.2009 в 10:29
    Ненавижу этих тварей! каюмов-ублюдок

    грозный-мразь, и команда у него соответственная
  • Dezertir
    0
    19.07.2009 в 10:30
    После месячного перерыва ничего не изменилось. Какой говнофутбол был, такой и остался. За исключением первых 15 минут отметить в матче нечего.
  • laris'on
    0
    19.07.2009 в 10:30
    Гавнище +1

    :))
  • radad
    0
    19.07.2009 в 10:31
    Жалко Дика, которому досталась "на воспитание" шобла зажравшихся самодовольных ублюдков. Достало "выискивать внутренние резервы","веритьт в команду", получая очередной плевок в лицо... Зажравшаяся мразь, пользующаяся тем, что в Питере и поболеть-то толком не за кого... С вечно виноватой тМосквой и мировой закулисой...Если бы любой из болельщиков ТАК делалсвою работу за ТАКИЕ деньги, он бы давно получил от работодателей пинок под ж... Давайте посочувствуем бедному Погребу, нищенствующему со своей зарплатой в лям с лихуем...Давайте утрём сопельки нашим кумирам, очередной раз обосравшимсяи обосравшим своих болельщиков.Всё круто, всё "по-нашему"-плнту много, а толку-хрен. Лизобюды, баньте меня, сколько угодно. Только не орите "Зенит-чемпион" у меня под окнами. В харю получите. Мне высыпаться надо. И работать. В отдичие от ваших сине-бело-ГОЛУБЫХ высирышей.
  • sekosol
    0
    19.07.2009 в 10:31
    Вот так мы играем в футбол.

    Вместо того,что бы воспользоваться осечкой спартака-мы сами все пустили на дно.

    Больше тут обсуждать нечего!
  • flabberjump
    0
    19.07.2009 в 10:31
    Блин не понимаю что с командой???кошмарная игра...
  • Nastya86
    0
    19.07.2009 в 10:33
    ужас какой... 15 минут нормальных было, когда мы 2 гола забили. а все остальное полный мрак.
  • mashustik
    0
    19.07.2009 в 10:37
    Я обычто не отписываюсь в книге, но эта игра меня просто взбесила!!! Как можно играть когда эти с*ки так бьют по ногам??? Я в очередной раз убеждаюсь что на каквказе мы растим полное дерьмо. А судей за такой матч надо сливать в утиль. Я еще могу понять что главный арбитр что-то не видел, но зачем тогда существуют боковые??? Надо было просто задушить терек желтыми и красными карточками. А такую команду терек сливать н***й в 10015 лигу или отрывать ноги без наркоза!!!

    И баньте меня сколько хотите!
  • eee111
    0
    19.07.2009 в 10:41
    * xaчей * !!!!!!!

    cyка перестрелять их всех нахуu!!!

    толка от них всё равно никакого!!!
  • цейтнот
    0
    19.07.2009 в 10:50
    Я б на месте футболистов низа что не стал бы играть ради таких болельщиков. Гавно а не болелы, глорики сплошные. Когда начинали видно им не кто не подсказал, что футбол это игра, а в игре не только выигрывают и не все, но и проигрыши бывают
  • arlick
    0
    19.07.2009 в 11:02
    rodad, подпишусь под каждым Вашим словом! От себя добавлю, наблюдаю эту ситуацию с неумением пользоваться турнирной ситуацией с бог знает каких благословенных времен! После того, как походу тура она нам благоволила, понял, имея многолетний опыт, наши не воспользуются, ибо не могут!
  • Гавнище
    0
    19.07.2009 в 10:20
    Собственно, игра - как мой ник
  • Бублик 1967
    0
    19.07.2009 в 10:25
    соглсен
  • Меломан
    0
    19.07.2009 в 10:29
    Ненавижу этих тварей! каюмов-ублюдок

    грозный-мразь, и команда у него соответственная
  • Dezertir
    0
    19.07.2009 в 10:30
    После месячного перерыва ничего не изменилось. Какой говнофутбол был, такой и остался. За исключением первых 15 минут отметить в матче нечего.
  • laris'on
    0
    19.07.2009 в 10:30
    Гавнище +1

    :))
  • radad
    0
    19.07.2009 в 10:31
    Жалко Дика, которому досталась "на воспитание" шобла зажравшихся самодовольных ублюдков. Достало "выискивать внутренние резервы","веритьт в команду", получая очередной плевок в лицо... Зажравшаяся мразь, пользующаяся тем, что в Питере и поболеть-то толком не за кого... С вечно виноватой тМосквой и мировой закулисой...Если бы любой из болельщиков ТАК делалсвою работу за ТАКИЕ деньги, он бы давно получил от работодателей пинок под ж... Давайте посочувствуем бедному Погребу, нищенствующему со своей зарплатой в лям с лихуем...Давайте утрём сопельки нашим кумирам, очередной раз обосравшимсяи обосравшим своих болельщиков.Всё круто, всё "по-нашему"-плнту много, а толку-хрен. Лизобюды, баньте меня, сколько угодно. Только не орите "Зенит-чемпион" у меня под окнами. В харю получите. Мне высыпаться надо. И работать. В отдичие от ваших сине-бело-ГОЛУБЫХ высирышей.
  • sekosol
    0
    19.07.2009 в 10:31
    Вот так мы играем в футбол.

    Вместо того,что бы воспользоваться осечкой спартака-мы сами все пустили на дно.

    Больше тут обсуждать нечего!
1 2