Спасибо Зенит!

Случилось то,что и должно было случиться.

И зря Денисов нападал на судью.Он лицо заинтересованное.Просто в очередной раз полное не умение играть на поле в составе одиннадцати человек.Полное неумение тренера в очередной раз объяснить игрокам как они должны играть в футбол все вместе.

У меня вопрос к сокнижникам,может ли кто-нибудь привести заработные платы игроков Зенита?В европейских клубах это не является секретом.Эти цифры будут греть мне сердце,когда я буду смотреть матчи Зенита.

Спасибо Зенит!Спасибо Адвокат!
56 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Край
    0
    19.07.2009 в 10:42
    nasty84, Да Питер

    они зарабатывают очень, очень много, а ты сиди и завидуй
  • BeatMaker
    0
    19.07.2009 в 10:43
    Меньше миллионо евро никто не получает.

    А завтра ведь Генусов будет с умным видом вещать,что у нас всё в порядке,что у нас лучшая линия полузащиты,что в защите проблем нет,что Погребняк растягивает фронт атаки и навязывает силовую борьбу......Да за такие деньги я съем заживо любого защитника любой команды.
  • punkfanta
    0
    19.07.2009 в 10:43
    Пусть за еду играют!
  • Kupchingagen
    0
    19.07.2009 в 10:44
    Зениту Спасибо!!! А зырить - в чужие карманы-не камильфо!
  • Край
    0
    19.07.2009 в 10:45
    щас полезут безграмотные маргиналы, которые слаще морковки ничего не ели, но завистью наделены на себя и того парня.

    у вас никогда не будет ничего, будет бухать дешевое пиво на лавке с чмошными девками и знать, что кто то в этом городе получает огромные деньги.
  • ZiGaZaGa_ZiGaZaGa
    0
    19.07.2009 в 10:49
    АДвокат сделал правильные замены, и мы сравняли счет! Что вы дае....сь до заработных плат?? Идите сыграете да вы Обосретесь на поле от волнения!! не будут они же за даром играть!!! ТОлько и можете что Обсирать и Т.П. В грозный бы съездили поддержали а на писали хрень всякую!!!
  • radad
    0
    19.07.2009 в 10:51
    Спасибо вам, ГОЛУБЫЕ гондоны за то, чткто хотошо делает своё дело, а тот, кто устроится поближе к кормушеко вы подтверждаете лишнийраз основную истину, которая "рулит" нашей страной- хорошо живёт не тот,кто хорошо делает своё дело, а тот, кто устроитс поближе к кормушке (скважине, трубе и т.д.). Буратина, продолжай жаловаться на свою низенькую зарплату, тварь деревянная!!!
  • nasty84
    0
    19.07.2009 в 10:52
    Край

    "они зарабатывают очень, очень много, а ты сиди и завидуй"

    Я не позволяла вам так со мной разговаривать.Жаль здесь часто сайт напоминает спартаковскую помойку.Они получают деньги Газпрома,а не ваши.Никто не считает деньги но во всех приличных клубах это известно.

    А эти игроки получают свои деньги зря.
  • radad
    0
    19.07.2009 в 10:55
    2Край

    Урод, вся западная цивилизация стоит на умении считать свои и не свои деньги, то есть лавать по рукам зажравшимся иполучающим не заслуженно большое бабло. Так что это нормально- считать деньги, которые НЕЗАСЛУЖЕННО получают чиновники, спортсмены и прочие,живущие за наш с тобой счёт...Так что, платя за газ, я имею право спросить, ЗА ЧТО подучают такие деньги погребняк и прочая сволочь в бутсах
  • punkfanta
    0
    19.07.2009 в 10:55
    nasty84,

    полностью согласен
  • Край
    0
    19.07.2009 в 10:58
    nasty84, Да Питер, radad

    разглоголствовать о чужих зарплатах и решать по делу они или нет может только полный, бесперспективный нищеброд. я так понимаю, у вас неполное среднее и должность консультанта в кондитерском отделе ленты на 9000 в месяц.
  • radad
    0
    19.07.2009 в 10:58
    2shiz001Давайте памятник поставим!!!
  • punkfanta
    0
    19.07.2009 в 10:59
    Погребняк просто молодец!Сравнял счёт!Медаль полюбому!
  • x3m_100r
    0
    19.07.2009 в 10:59
    Край

    Считать чужие деньги? Значит своих нет, считать нечего, вот и завидуют.

    Всем ущербным - болеть за народную команду!!! (мясо, если кто не понял)
  • radad
    0
    19.07.2009 в 11:00
    Сорри за резкость, просто "юююТепреньб машины бывает предел, и время его истекло..." ВСВ (с)
  • nasty84
    0
    19.07.2009 в 11:01
    Жаль, нет модераторов.Грубость и хамство это продолжение игры команды и работы тренера.
  • Край
    0
    19.07.2009 в 11:02
    nasty84, Да Питер

    ты 19 за сегодня, кто пополнил мой чс...я те на бедность колготки шерстяные на зиму подарю
  • chrom
    0
    19.07.2009 в 11:04
    Я помню читал эту книгу еще лет 5-6 назад, тогда люди не вели себя так развязно на книге. Сдерживайте себя. Ну не играют как надо, но вы то людьми старайтейсесь оставатьсяЮ не зверейте плз
  • wumi
    0
    19.07.2009 в 11:04
    Даа ребя, вы хоть раз стояли против противника, который в вас видит только спортсмена, но ни как не больше!? А против ничего не понимающего друга, который думает, что вы ничего не знаете... Трудно бить таких(эмоционально), но так легко!)))
1 2 3