Парни красавцы! А если еще по щщам под трибунами зверям дали то просто супер. хрен с ними с очками, главное хороший правый хук.

________

Я рад, что Денисов смог сдержаться! Это было чрезвычайно ТРУДНО!
  • wumi
    0
    Слушай посмотри другие матчи! У меня дружок убеждён, что настолько, судьи не могут править баллом! Но весь итальянский такой! Почему они счас только дерево-дойче в коэффах уступают! а лет 10 назад первыми были! Вы хотите балет или футбол!??

0
    Проиграли по игре, конечно. У нас не осталось таких сил, чтобы обыгрывать регбийные команды в футбол. Терек играл мерзко по-армейски (кто служил, те поймут). Все противостояния и борьба за мяч оканчивались нарушениями правил. Не помню ни одного момента, чтобы игроки Терека убирали ноги или избегали столкновения.

Никогда не поверю в непредвзятость судьи, когда он принимал решение не назначать пенальти за игру рукой. Жизнь, как говорится, дороже. Как человек, я его пойму. Но как болельщик, не понимаю, как в таком матче можно обойтись без красных карточек и пенальти.
    0
    19.07.2009 в 10:56
    wumi

не понимаю ваш настрой и агрессию, вы кого сейчас защищаете, тех кто боялся ответить весь первый тайм и начала второго, или тех кто прошлом туре из-за ошибки судьи взял три очка вместо одного? а, извините - это одна и та же команда.. это МОЯ команда, но к ней я стараюсь относиться объективно..
  • VaulCaine
    0
    19.07.2009 в 10:59
    Я бы лично отсиживался неделю под стадионом, чтобы меня не убили эти танцоры при попытке уехать домой.
    19.07.2009 в 11:02
    2 темнокожий чемпион (черножопый победитель)...

На кол )
  • Macks
    0
    19.07.2009 в 11:05
    А то, что в ФУТБОЛ Зенит в первом тайме не играл, остается за кадром? Где фирменные скоростные атаки Зенита? Почему держали мяч в середине поля? Давали Тереку отойти к своим воротам? Почему хоть что-то показали только после 2-0?