Что осталось за кадром матча «Терек» - «Зенит». Путевые заметки из Грозного

Если кто-то считает, что футбол в Грозном – обычное, радостное мероприятие, он глубоко заблуждается. Вам, конечно, не прострелят башку по дороге на стадион, но вы никогда не будете чувствовать себя в этом городе в безопасности, как бы об этом ни говорили окружающие. Хотя бы потому, что людей в военной и милицейской форме здесь больше, чем остальных. Так, по крайней мере, кажется, когда идешь на стадион. Где бы ты ни оказался, на каком бы блок-посту тебя ни задержали, всегда присутствует мысль: что-то может случиться. Даже если случиться не может ничего.

https://www.online812.ru/2009/07/20/020/
104 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • oleguss
    0
    20.07.2009 в 10:33
    Животная нация, но дающая верхам отмывать у себя бабки и оружие и поэтому терпеть и целовать зад им нам ещё долго. ИМХО!
  • SerjZENIT
    0
    20.07.2009 в 10:36
    вот приставте себе што будет с игроками Барсы, МЮ, и так дале, если они приедут в грозный!??
  • Дмитрий_Р
    0
    20.07.2009 в 10:40
    Мда... Что-то я тоже начал думать, что этому клубу не место в РПЛ.

    А ведь здесь они проиграют. У меня нет никаких сомнений!
  • KVN
    0
    20.07.2009 в 10:48
    ну-ну, несколько веков уже воюем, и всё мирный чеченский народ страдает из-за русских агрессоров.

    К слову, тоже знаю достаточно людей, воевавших там... И в первую войну, и во вторую... Так вот почему-то все без исключения они говорили как раз, что мирных чеченцев не бывает...
  • oleguss
    0
    20.07.2009 в 10:50
    Afellay, возможно Вы и правы, но депортация при Сталине тоже имела причины быть.
  • Тактик
    0
    20.07.2009 в 10:50
    Вот куда уходят деньги, нет чтоб поднимать производство, хоть что-то нормальное производить, а не покупать судей. Что стоила игра Кр.Советов-Терек, но в Москве все продажные это всем известно. Столько денег идет в Чечню, а они все воруют людей, занимаются наркотов и все с молчания Москвы. Зенит должен в корне поменять свою политику и принципиально поставить вопрос о судействе -приглашать иностранных на все матчи.
  • KVN
    0
    20.07.2009 в 10:58
    Да хорошо, пусть даже и так, пусть их сделали, пусть их заставили, но есть одно НО, они убивали наших парней, и продолжают убивать. Зайдите на их форумы-гостевые, к примеру на этот, почитайте их мнения. В том числе, кстати, Afellay, о Вашем отчёте о поездке...
  • KVN
    0
    20.07.2009 в 10:58
    Ссылку забыл кинуть - https://terekfan.forum24.ru/
  • real_man
    0
    20.07.2009 в 11:00
    Afellay

    Кто их сделал жестокими?
  • KVN
    0
    20.07.2009 в 11:01
    "Прошелся по интернет-ресурсам футбольным и в очередной раз убедился, что если взвесить мозги всех там присутствующих представителей нации великого и могучего, то общий вес всех этих мозгов, скорее всего и до килограмма не дотянет. Чуждо и противопоказано этой стране быть нормальной, впрочем, тут иначе и не может быть, из покон так было и будет, это приговор, который написан в крови г1аскхи, выживать на акхрой инстинктах, ни признавая ничего человечного и действительно культурного в нормальном понимании этого слова. Тем приятнее наблюдать, как весь мир тихо смеется, над этой "великой державой". Не зря же сами и придумали поговорку себе действительно истинную поговорку: "что русскому хорошо, то немцу смерть". Этим все и сказано)) быть ущербными ушлепками, без каких-либо принципов, это максимальный удел большего населения г1аскхи пачхьалкхи. Очень надеюсь что Анжи выйдет в ПЛ, хочу этого из-за действительно братьев-мусульман из Дагестана, которые болеют за эту команду и ИншаАЛЛАХ1, будем вместе драть эту гребанную ПЛ с запахом пьяного, грязного муьжги и вонью от перегара.

    П.С. радуйтесь ахи, что нас не любят, это лучший знак того, что в действительности значит, все просто отлично. Если бы эти хряки принимали нас, как своих и относились, как к своим, вот это было бы самым большим унижением для нас и признаком бить тревогу. А так, псы воняют, караван идет!" - цитата одного из сделанного жестоким.
  • Brandade
    0
    20.07.2009 в 11:02
    У этого гуся телку из ложи выкинули, потому как у нее бумаг не было. Вот он и накрякал статью в которой нет НИЧЕГО. Бутылки с водой друг другу передавали? Тренер на поле вышел? Лезгинку танцевал? Этож надо. Звери

    Людей много в форме? Это для твоей же безопасности, мудила.
  • kir86
    0
    20.07.2009 в 11:07
    KVN

    спс за ссылку особенно забавно как люди комментируют момент с рукой я под столом))))

    "Щас еще раз пересмотрел этот матч, если и была рука(резко вспомнил слова Марадонны))), то момент на усмотрение судьи" c

    оч интересно как так можно пересматривать и не видеть очевидного
  • кпд
    0
    20.07.2009 в 11:07
    След Волка

    можно ссылку
  • Brandade
    0
    20.07.2009 в 11:08
    КВН, ты вроде и писать научился, попробуй, может логически мыслить сможешь.

    Я тебе могу дать десятки ссылок на форумы мяса, коней или любого другого клуба, там тоже самое.
  • Greatdodo
    0
    20.07.2009 в 11:10
    Самое интересное, что когда Терек выиграет у свиней, те же самые люди, будут орать : ай да чеченцы, вот молодцы!!!!
  • Kunidas
    0
    20.07.2009 в 11:12
    https://www.sports.ru/football/19652546.html

    Полный ппц
  • Kunidas
    0
    20.07.2009 в 11:14
    Вячеслав Грозный: «Терек» вполне заслуживал победы с разницей в три-четыре мяча»
  • ElenZ
    0
    20.07.2009 в 11:15
    Kunidas, Питер

    ну и кого смешит этот грозный самовар?

    нелепое интервью.
  • fmmshut
    0
    20.07.2009 в 11:19
    интересно где мясные обсирают Русских.мне бы очень хотелось сылку на это.они обосрали не только Зенит,а всех.
1 2 3 4 5 6