Панов говорит...

https://football.sport-express.ru/reviews/553/
98 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • hamal78rus
    0
    24.07.2009 в 09:44
    ...мимо носа носят чачу, мимо рота алычу...Панов, как был колхозником, им так и остался.
  • игорь24
    0
    24.07.2009 в 09:58
    панову, Надо было все таки идти торговать помидорами)))
  • tupoNoverno
    0
    24.07.2009 в 10:06
    Не могу понять, что такого интересного в игре сегодняшнего Спартака по сравнению с другими? И можно ли говорить об "игре", ИМХО, у них, что ни матч - новая "игра".
  • smith44
    0
    24.07.2009 в 10:07
    Уважаю Панова за то что всегда откровенно говорит...

    А вот про Спартак его слова обидели... То что им симпатизирует...
  • Neromancer
    0
    24.07.2009 в 10:24
    Хех.. Отжигал он в Китае по полной, я смотрю..
  • Сигизмунд
    0
    24.07.2009 в 10:38
    Рассказывали раньше как отговаривали Казаченка от перехода в Динамо М. Мол, как же так, ты, ленинградец, будешь играть за Москву? На что сабж будто бы ответил: я не из Ленинграда - я из Колпино!
  • liam843
    0
    24.07.2009 в 10:56
    Сигизмунд, что по идее одно и то же)
  • soulsisters
    0
    24.07.2009 в 10:58
    Нравится спартаковская игра? Где носится "мАсквич" Быстров и парни из Сокольников Алекс, Кариока и Веллитон? Ну Ну, Пан.. ты совсем совесть потерял. Забыл. как тебя все поддерживали, когда Костя тебя в Зенит привел, "заканчивать"!? Адвокаат тебя прогнал? А чего же ты не убивался на тренировках!? Или солидарил с Кержом? Зря..

    И кстати молодых на банке тоже хватает, да и Леха Ионов, в составе. А Гарик вообще лидер команды.

    Адвокаат ему плохой! Если бы не ДА, не знать бы тебе такого ЧЕЛОВЕКА, как Толя Тимощук. Его единственного из Питера отпустили с любовью. И он никогда плохого не скажет о своём питерском периоде жизни! Он "звездной" не страдал. В порту как-то, пока ждали самолета, 1.5 часа с нами травил за жизнь!

    "Сытый" Зенит)))) Эх, Саша.. погубила тебя мАсква...
  • liam843
    0
    24.07.2009 в 11:12
    Черный брокер, думается Риксен не особо помощник команде и вртяли он вкалывает на тренировках, однако, получает немалые деньги и на дверь ему не указывали видимо. Справедливость?
  • Амчанин
    0
    24.07.2009 в 11:15
    Панов говорит,"Зенит" играет.

    Сашу послушать - все тренера его не понимали: и Садырин то его не видел,и Бышовец недооценивал,ПЖ его боялся, а Адвокат так вообще ушлепок, пороху не нюхавший.Походя и Мутко с Яковлевым досталось.)))

    А может все очень просто: "Потому что хватало ума сачковать. Никогда себя не перегружал."

    А может наоборот - не хватало???

    Ведь лучше карты, чем книги.
  • шарф
    0
    24.07.2009 в 12:13
    Нормальное интервью. Я примерно так себе ситуацию и представляю. Зенит на самом деле остался пиетрским только по месту офиса и стадиона. Ну и по болелам, конечно. :) А так - футбольный конструктор какой-то.

    Ату меня! :)
  • vovik
    0
    24.07.2009 в 12:28
    Зависть у Саши недетская....и обида на клуб. Всё-таки в своё время сделал многое,а сейчас никто.
  • vovik
    0
    24.07.2009 в 12:33
    Мы бы жили в "Кемпински" - тоже, может, выиграли бы чемпионат… Адвокат не сильнее Давыдова.

    Упал под стол ))))))
  • шарф
    0
    24.07.2009 в 12:44
    2 vovik

    Адвокат не сильнее Давыдова.

    Упал под стол ))))))

    -------------------------------

    Ну если вы забыли, то ещё в августе чемпионского сезона Аршавин, Радимов, Погребняк дружно говорили в интервью, что не понимают, в какой футбол хочет играть Адвокат. Да и на вопрос, почему изменилась игра Зенита в конце сезона, Аршавин ответил, что Адвокат засобирался в сборную Австралии и просто перестал мешать играть.

    Или такого не было?
  • Dan Slav
    0
    24.07.2009 в 12:47
    Спасибо Саше за интервью!

    Все правильно и все по делу.

    Тоже мне трудно болеть за команду, в которой из питерских фиг да ничего.

    Да и Адвокат, несмотря на чемпионство и УЕФА, как-то не катит в душе.

    Бум надеется на будущее.

    Здоровья и успехов Панову.

    До сих пор его голы французам в памяти.

    А уж питерское Динамо обязано было ему многим.
  • Egres
    0
    24.07.2009 в 12:58
    2шарф: Не в августе, а весной. Да и песни на тему "игроки играют сами", меня никогда не убеждали. Сами, понимаешь, разучили 4-3-3 и бодро на неё перешли с 4-4-2, когда ДА мешать перестал.

    Смешно.

    P.S. А Андрюша много чего говорит. При чём в разное время разное, но всегда очень искренне ;-)
  • шарф
    0
    24.07.2009 в 01:08
    2 Egres

    Не в августе, а весной.

    ------------------------

    Я неоднократно слышал такие интервью. В том числе и летом.

    Про тренерский гений Адвоката. Что он выиграл кроме одного чемпионства и КУЕФА? Какие места в ЧР он занимал? С таким составом, с такими денежными вливаниями в команду, с "лучшей игрой в России" он установил в прошлом сезоне антирекорд - никогда ещё чемпион России не опускался так низко в следующем розыгрыше, как это удалось Адвокату.

    Стабильность - признак мастерства. У Адвоката её нет.
  • Домингес91
    0
    24.07.2009 в 01:11
    да он подлизываеться,сначала к Карпину,затем к Сарсании,играть очень хочет!
  • ШЭЙК
    0
    24.07.2009 в 01:16
    На Адвокаата, собственно, сабж зря обижается. Объективно мог сообразить что при только что приобретённом Текке (лето 2006) много играть едва ли дадут. Пошкус ишо в строю был, Кержик опять-таки... Да и Адвокаату Сарсания его вписал как сверхпопулярного в Питере игрока, приобретение которого повысит рейтинг нового ТШ среди болел. Фурсенко этот переход одобрил. Помните прессуху на которой ДА представил Панова и Риксена (они вместе появились)? "Этого хорошо знаю я, а этого хорошо знаете вы"...

    Так что для ДА Пан с самого начала был котом в мешке - посмотрел на него Дик, подумал и в первое же трансферное окно ЧЕСТНО сказал что ловить тут нечего. Какие обиды?
1 2 3 4 5