Игроки завтрашнего дня

Совсем очевидно, что далеко не все игроки, которые год назад были "на уровне", сейчас с этого самого уровня упали. И очень низко.

Кто - слабое звено?

Мое мнение:

ВР - Малафеев - нормально/хорошо

ЛЗ - Ким (Ширл) - нормально/хорошо

ЦЗ - Ломбертс - нормально/хорошо

ЦЗ - Крыжанац (Мейра) - нормально

ПЗ - Анюков - нормально/хорошо

ЛП - Ширл - слабо, Данни - нормально/хорошо

ЦП - Денисов - нормально/хорошо

ЦП - Зырянов - нормально

ЦП - Широков - нормально/хорошо

ЦП - Семшов - слабо/нормально

ЦП/ПП - Файзулин - нормально

ПП/ЦП - Хусти - нормально

ЦФ - Ионов - слабо/нормально

ЦФ - Текке - слабо/нормально

ЦФ - Погребняк - плохо/слабо


Итого, по-моему, твердые игроки будущего Зенита это:

1) Малафеев

2) Ким

3) Ширл

4) Ломбертс

5) Анюков

6) Данни

7) Денисов

8) Широков

9) + Файзулин все же (нравится мне этот игрок)


Также могут принести нам пользу:

Мейра

Крыжанац

Зырянов

Хусти

Семшов

Ионов (наверно ибо молодой)


И продавать как можно быстрее:

Погребняка и Текке

Согласны?
96 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • friendly_world
    0
    26.07.2009 в 02:24
    Полностью)
  • A.S.S.E. Saint Etienne
    0
    26.07.2009 в 02:55
    Мейру и Зырянова я бы оценил как хорошо...
  • Bentley812
    0
    26.07.2009 в 03:04
    В нашей команде игроки, которые, на мой взгляд, отвечают уровню Зенита это (по качеству)

    1) Ломбертс

    2) Мейра

    3) Крижанац

    4) Текке

    5) Зырянов

    6) Широков

    7) Чонтофальски

    Всё. Больше мне ничья игра в Зените не импонирует в этом сезоне.
  • SerjZENIT
    0
    26.07.2009 в 03:04
    а нащёт Фазы к сожалению я поставил плохо/слабо......
  • soulsisters
    0
    26.07.2009 в 03:08
    Данни нормально/хорошо? Эта шутка? Он вообще никакой был в этом сезоне, так еще и умудрился с травмой вылететь до конца года.

    Погребняк плохо/слабо? Бред. Он третий сезон кряду остается лучшим бомбардиром команды. Пусть сейчас он не в оптимальной форме. Но на то есть свои причины. Купите ему в пару достойного плеймейкера, чтобы снабжал острыми передачами и Паша снова будет блистать как в лучшие времена.
  • heraks
    0
    26.07.2009 в 03:27
    Есть более простой и проверенный метод - нужно убрать из основы Денисова. И не нужно изобретать велосипед
  • A.S.S.E. Saint Etienne
    0
    26.07.2009 в 03:30
    heraks, СПб

    Есть более простой и проверенный метод - нужно убрать из основы Денисова. И не нужно изобретать велосипед.

    О_о за какие это такие заслуги одного из лучших игоков нашего клуба и игрока сборной из состава убирать? О_о
  • heraks
    0
    26.07.2009 в 03:38
    A.S.S.E. Saint Etienne

    Потому что Зенит с Аршавиным, Домингесом,Тимощуком и лучшим бомбардиром кубка УЕФА в том году давал такой же результат как и без них в этом. Трудно знаете ли ехать, когда один постоянно давит на тормоз.
  • heraks
    0
    26.07.2009 в 03:43
    ЛБГ

    Когда нет его подкатов (ввиду его отсутствия на поле) после матча никто не ищет лишних в составе
  • kid85
    0
    26.07.2009 в 03:44
    я бы вообще не продавал Текке. На мой взгляд, он ох как прибавит при новом тренере, если новые тренер не будет строить игру как дик на глупых навесах и забросах в сторону человека, которого автор отметил "плохо/слабо". Текке подходит больше под техничный, комбинационный футбол. Он бы года 4 назад заиграл прекрасно, когда Петржела был
  • ЭКС
    0
    26.07.2009 в 03:45
    Денисов последние полтора сезона в Зените

    лучший. Это медицинский факт...
  • Sniff
    0
    26.07.2009 в 03:52
    Фигня какая-то! Игроки все отличные, то что Семшов не уровень Зенита, это вообще смешно. Если будет новый тренер, который всей душой с командой, а не просто отрабатывать контракт. И тогда заиграет команда. А то что Ионов слабо/нормально вообще чушь полнейшая!
  • wlawos
    0
    26.07.2009 в 04:02
    Имхо,если игроки,такие как Широков,отвечают уровню Зенита,тогда я спокоен.Уровень Зенита сродни месту занимаемому им сейчас.
  • Bentley812
    0
    26.07.2009 в 04:44
    Такое впечатление, что те немногие люди, которые хвалят деревянных Денисова и Погребняка в этой гостевой это их жены либо еще какие-то родственники ))
  • wlawos
    0
    26.07.2009 в 04:56
    ЛБГ

    Я тоже спокоен, ибо Широков один из умнейших полузащитников во всем российском футболе.

    Эх,остается Хиддинку попенять что тот Рому в сборную не берет.Одного из умнейших).
  • tapocheg
    0
    26.07.2009 в 05:09
    Вот вам и По

    Как сообщает издание The People, «Блэкберн Роверс» активно ищет замену ушедшему в «Манчестер Сити» Роке Санта Крусу. По мнению наставника клуба Сэма Эллардайса, оптимальной кандидатурой на позицию центрфорварда является … внимание: Павел Погребняк из «Зенита». «Роверс» оценивают форварда в 10 миллионов фунтов. Павел, это шанс…!

    https://www.eurosport.ru/foo...nsfers/2009/liveevent.shtml
  • Август
    0
    26.07.2009 в 05:16
    Bentley812

    А Вы матч с Рубином видели?

    А с Тереком?

    А может Вы ничего не понимаете в этой игре?

    Видете ли, у всех остальных болельщиков, а так же футбольных специалистов и даже игроков соперника ( интервью Семака для Радио Зенит)совершенно противоположное мнение.

    https://sport-weekend.com/in...n=content&task=view&id=3582
  • wlawos
    0
    26.07.2009 в 05:17
    Да е-мое,если и правда дают такую цену,то продавали бы уже).
  • Dimkos
    0
    26.07.2009 в 05:36
    Мнение болельщиков? А что болельщики противопоставят статистике игр, даже в этом сезоне,(молчу уже про чемпионский) когда в отсутствие Денисова команда всегда выигрывала. Болельщики пускай внимательно посмотрят игру игрока с Рубином в первом тайме.
1 2 3 4 5