Купим ли мы форварда с российским паспортом

В связи с возможным уходом Погребняка (или его психологическим состоянием) и объялением о том, что Текке уйдет (если даже он не уйдет, - снова проблема того же состояния), еще актуальнее становится проблема приобретения нападающего на острие атаки, желательно не легионера. Кто бы мог им быть и главное будет ли? Касаев? Савин? Кержаков?
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rush_spb
    0
    29.07.2009 в 10:06
    Я думаю, что Керж скоро вернеться... я практически в этом не сомневаюсь.
  • Семьдесятчетвертый скорый
    0
    Ни Савин, ни Бухаров не могут по своему уровню и близко приблизиться к Погребу. Хотя очевидно что сейчас у Паши есть определенные трудности, в нашем Чемпионате ему достойной замены нет!

    А вопрос о покупке Саши Кержакова будет решать наш новый тренер, поживем увидим...
  • cantana
    0
    29.07.2009 в 10:29
    А мне кажется что Савина просто нужно раскрыть
  • iri13
    0
    29.07.2009 в 10:41
    cantana, Благовещенск

    А мне кажется что Савина просто нужно раскрыть

    Вот в СПАМе его и раскроют, а Кержаков-вот это было бы очень хорошо!
  • Mike_87
    0
    29.07.2009 в 10:48
    Кержакова и Касаева я бы хотел видеть в Зените.
  • Alex Rosina
    0
    29.07.2009 в 11:05
    меня сейчас больше всего беспокоит подписание Росины,сказали что вчера подпишут,а его все нету(((
  • Карпускул
    0
    29.07.2009 в 11:08
    Гену Поповича вернуть... Задрали уже одно и тоже писать, только под разными предлогами: "Вернуть Кержакова"
  • tupoNoverno
    0
    29.07.2009 в 11:12
    У меня есть надежда, что с Росиной будут забивать По и Ко, но все-таки нап нужен. Без защиты мы играли, даже КУЕФА выиграли, а вот без нападения... Собака без задней ноги - собака, а вот собака без зубов - уже не собака. И вообще проблема нашей команды в том, что атакующая команда не имеет эффективной атаки.
  • tupoNoverno
    0
    29.07.2009 в 09:56
    В связи с возможным уходом Погребняка (или его психологическим состоянием) и объялением о том, что Текке уйдет (если даже он не уйдет, - снова проблема того же состояния), еще актуальнее становится проблема приобретения нападающего на острие атаки, желательно не легионера. Кто бы мог им быть и главное будет ли? Касаев? Савин? Кержаков?
  • rush_spb
    0
    29.07.2009 в 10:06
    Я думаю, что Керж скоро вернеться... я практически в этом не сомневаюсь.
  • Семьдесятчетвертый скорый
    0
    Ни Савин, ни Бухаров не могут по своему уровню и близко приблизиться к Погребу. Хотя очевидно что сейчас у Паши есть определенные трудности, в нашем Чемпионате ему достойной замены нет!

    А вопрос о покупке Саши Кержакова будет решать наш новый тренер, поживем увидим...
  • cantana
    0
    29.07.2009 в 10:29
    А мне кажется что Савина просто нужно раскрыть
  • iri13
    0
    29.07.2009 в 10:41
    cantana, Благовещенск

    А мне кажется что Савина просто нужно раскрыть

    Вот в СПАМе его и раскроют, а Кержаков-вот это было бы очень хорошо!
  • Mike_87
    0
    29.07.2009 в 10:48
    Кержакова и Касаева я бы хотел видеть в Зените.
  • Alex Rosina
    0
    29.07.2009 в 11:05
    меня сейчас больше всего беспокоит подписание Росины,сказали что вчера подпишут,а его все нету(((
  • Карпускул
    0
    29.07.2009 в 11:08
    Гену Поповича вернуть... Задрали уже одно и тоже писать, только под разными предлогами: "Вернуть Кержакова"
  • tupoNoverno
    0
    29.07.2009 в 11:12
    У меня есть надежда, что с Росиной будут забивать По и Ко, но все-таки нап нужен. Без защиты мы играли, даже КУЕФА выиграли, а вот без нападения... Собака без задней ноги - собака, а вот собака без зубов - уже не собака. И вообще проблема нашей команды в том, что атакующая команда не имеет эффективной атаки.
  • tupoNoverno
    0
    29.07.2009 в 09:56
    В связи с возможным уходом Погребняка (или его психологическим состоянием) и объялением о том, что Текке уйдет (если даже он не уйдет, - снова проблема того же состояния), еще актуальнее становится проблема приобретения нападающего на острие атаки, желательно не легионера. Кто бы мог им быть и главное будет ли? Касаев? Савин? Кержаков?
  • rush_spb
    0
    29.07.2009 в 10:06
    Я думаю, что Керж скоро вернеться... я практически в этом не сомневаюсь.
1 2