Семшов на Суворовском

Пришу модераторов тему мою не удалять ибо ничего предосудительного в ней нет, а высказать свою недовольство очень хочется!

Сегодня в фирменном магазине ФК "Зенит" состоялась акция "покажи красную карточку расизму" время её проведения с 15:00 до 17:00, акция проходила с Игорем Семшовым. Так вот я лично бросила сегодня дела и в час положенного мне обеда поехала на Суворовский 61, к сожалению прямо к 15:00 приехать не удалось, пробки знаете центр города и приехала где-то в 15:20 или 25 с Игорем Семшовым столкнулась в дверях он уже и фотографы и прочие уходили, я спросила у продавца, а мне ответили следующее "Ой, а вот только ушел, он здесь с 12:00 и ажиотажа не было все закончилось" Я в какой-то момент подумала, что я совсем идиотка! Наверное и правда идиотка если понадеялась на уважение к себе и другим болельщикам! Инфы о другом времени не было на сайте или может у ФК "Зенит" есть еще более официальный сайт? Я там не одна была такая к сожалению! Так вот скажите мне ФКЗ в принципе наплевать на своих болельщиков? Вот лично для меня эта встреча была крайне важна или как это еще назвать, почему ФКЗ не допускает мысли, что может быть у кого-то по разным обстоятельствам ФК Зенит единственное светлое и доброе в жизни! Я чуть-ли не плакала от обиды, когда ехала обратно!!! На гадили в душу!!!
261 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dimas567
    0
    30.07.2009 в 04:39
    Это точно.

    А с утра удаляют темы с переходом Погребняка.
  • erlic
    0
    30.07.2009 в 04:39
    Анна, не стоит так переживать.

    Во-первых, график футболиста, как, отчасти, публичного человека может меняться на день несколько раз. Футбольный клуб не может полностью контролировать все события, связанные с футболистами). Обстоятельства могут меняться, мало ли что могло произойти.

    Во-вторых, странно, что в нашем городе, в такое приятное время едиственное "светлое и доброе в жизни" это ФК Зенит. Не переживайте)
  • Annnushka
    0
    30.07.2009 в 04:43
    Ну что Вы, все всегда можно во время и в сроки провести! Футболист он не акушер, что вдруг роды, а вдруг нет! И фраза главная ажиотажа не было, а откуда ему взяться? Если сказали в определенное время!!! Вот лично мне это бы очень подняло настроение, а теперь оно просто в г.... от простого не уважения и так обидно!!!
  • Семьдесятчетвертый скорый
    0
    Подобные ситуации уже не удивляют, вспомнить хотя бы то, что творилось в Гранд Каньоне, когда туда приехали около 200 болельщиков, а Кубок УЕФА и Суперкубок уже увезли...
  • Фан Зенита123
    0
    30.07.2009 в 04:46
    Да в псоледнее время клуб себя очень странно ведет ,причем во всех вопросах, от покупки игроков до неправильной инфы о той или иной акции. Кто то в клубе явно делает свою работу плохо.
  • Зенит4uK
    0
    30.07.2009 в 04:49
    Да! Я только что оттуда! Я в шоке. Я отложил поездку на дачу с семьёй!! Так нельзя. А Семшова теперь не уважаю.
  • Annnushka
    0
    30.07.2009 в 04:50
    И это очень обижает! Ведь как для нас важна команда и каждый отдельный человек в ней, так для них должны быть важны болельщики в целом и каждый отдельно!

    Вот в Англии такое вообще возможно по отношению клуба к болельщикам!? Думаю нет! Хочет болеть за Химки честно!
  • Зенит4uK
    0
    30.07.2009 в 04:50
    Annnushka, Питер

    Нам продавцы сказали, что он был с 14:30 до 15:00
  • real_man
    0
    30.07.2009 в 04:50
    Не переживай. Цветы от твоего друга или любимого, его улыбка или любовь к тебе дороже этих автографов миллионеров во сто крат! ))Жизнь прекрасна!

    Да и потом..зачем тебе автограф Семшова, он что звезда?
  • Annnushka
    0
    30.07.2009 в 04:50
    Думаю Семшов то тут меньше всего виноват ибо не он организатор!!!
  • 2sector
    0
    30.07.2009 в 04:50
    Анна, запоминайте: У! У! Семьшвов - У! У!
  • Annnushka
    0
    30.07.2009 в 04:52
    А мне с 12 и около 15:30 он ушел я в дверях с ним столкнулась! Не суть важно, главное что вот так себя ведут!
  • sekosol
    0
    30.07.2009 в 04:52
    Анна

    На самом деле Вы понервничали не много и все-ехали в пробках,бросили все...

    Накладки бывают такие,спокойней относитесь к этому.)
  • Семьдесятчетвертый скорый
    0
    В любом случае нужно стараться быть выше этого и уж точно не расстраиваться... Все таки футболисты и работники клуба приходят и уходят, а ЗЕНИТ остается!!! И никто и ничто его у нас не отнимет…
  • soulsisters
    0
    30.07.2009 в 04:53
    Продавцы вам наврали, официальное начало мероприятия было в 15.00.
  • Adroit
    0
    30.07.2009 в 04:53
    Чего расстраиваться? Это же даже не Хоакин! =)))
  • Mishok_UK
    0
    30.07.2009 в 04:54
    Предлагаю показать красную карточку Семшову...
  • Annnushka
    0
    30.07.2009 в 04:54
    Ник Ник

    да я и так знаю, что с 15, я вам говорю о том как было на самом деле!!!

    Мда, разбаловали мы их одним словом, это если вежливо!!!
  • real_man
    0
    30.07.2009 в 04:55
    Звезда это Лена Исимбаева, попомедировала под одеялом на олимпиаде в Пекине и выдала на заказ прыжок с шестом, который свёл с ума весь мир. Или Меньшов на велогонек Джиро Д'Италия, порвавший всех в горах и выигравший этот горный итальянский ад длиной в 2 недели. Герой это Аршавин, который видел что его команда сдохла, и брал игру на себя и вытаскивал матч в одиночку, что с Зенитом что теперьс арсеналом. А Семшов..я умоляю тебя, придет новый тренер зимой, полкоманды разгонит и забудешь, будут новые надежды на навых героев. В неншнем Зените ни один(!) на героя не тянет, ковыряются в носу заплетая нога за ноги, герррои. )))
1 2 3 4 5 ... 14