Николас Ломбертс: «Футбол - на первом месте»

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6985
51 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    30.07.2009 в 11:37
    Хороший парень!
  • 2sector
    0
    31.07.2009 в 12:35
    ННЛ.

    Надо бы предложить будущим интервьюерам спросить у Коли Пломбира, отчего это гуси, пролетая над Бельгией, машут одним крылом?

    Кто спросит, несказанно развеселит парня. :-)
  • Zloi_Zidan
    0
    31.07.2009 в 12:42
    Хороший открытый парень,такие особенно радуют нас=)
  • arlick
    0
    31.07.2009 в 12:54
    Да, Николас хороший, добрый парень, как же хочется пожелать ему всего самого доброго! Пущай радует нас своей игрой!
  • Городецкий
    0
    31.07.2009 в 01:10
    Представляю как Нико прячет мясо, провозя его через границу.....)))

    Хороший человек. Честный открытый и улыбчивый. Вобщем друг наверное хороший!
  • Orc505
    0
    31.07.2009 в 01:44
    хороший человек сам по себе)))

    не дай Бог ему больше таких травм

    теперь пускай игра идет в гору))))
  • Blumi
    0
    31.07.2009 в 01:58
    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о подготовке команды к матчу 16-го тура премьер-лиги против «Сатурна», поделился мнением о новичке питерцев Сергее Корниленко, а также посетовал на то, что сборная Бельгии вряд ли поедет на чемпионат мира-2010.

    О «Сатурне»

    «Подготовка к игре проходит вполне нормально, спокойно, без стрессов. Но при этом все понимают, что в этом матче нам нужна только победа. И я считаю, что в предстоящем матче нам необходимо отталкиваться от своих сильных сторон и не давать играть сопернику. Разумеется, мы должны играть агрессивно, но это должна быть здоровая, спортивная агрессия. В любом случае, я считаю, что у нас хорошие шансы одержать победу в предстоящей встрече. У нас отличная команда, показывающая привлекательный футбол, и все в наших руках.

    О матчах с «Тереком» и «Рубином»

    После матча с «Тереком» мы были изрядно разозлены, после встречи с «Рубином», естественно, мы также были очень сильно расстроены. Мы заслуживали намного большего. У «Рубина», по сути, была только пара моментов у наших ворот, мы же владели мячом, создавали множество опасных ситуаций. В любом случае, я уверен, что эта наша злость поможет нам в матче против «Сатурна».

    О Сергее Корниленко

    Видно, что это – хороший нападающий. Когда он оказывается перед воротами с мячом, то долго не думает, сразу бьет. Часто это может оказаться полезным. Несколько раз я против него играл на тренировках, и я думаю, что он забьет не один и не два гола за нашу команду.

    О стиле игры в обороне

    Возможно, нам следует играть чуть-чуть жестче, в том числе и в обороне. Иногда просто выбивать мяч – скажем, против «Рубина» я постарался играть как можно более просто, без риска, поскольку это была моя первая полная игра после большого перерыва. Я пытался не рисковать, не стараться обыграть сразу трех-четырех соперников. Эта игра дала определенное количество уверенности на будущие игры. Но если кто-то из моих партнеров по команде может обыграть сразу двоих-троих – почему нет? Будет только хорошо.

    О неудаче сборной Бельгии в отборочном турнире к чемпионату мира-2010

    Наверное, в первую очередь нашей сборной не хватает опыта. Ну, и кроме того, это вопрос менталитета. С психологией победителя у нас весьма сложно, но я уверен, что Дик Адвокат, когда придет в нашу сборную, сможет это исправить, вернуть ее команде. У нас состав очень хороший, хотя и весьма молодой, но стоит понимать, что рано или поздно таланты растут, и нельзя оставаться в рядах подающих надежды всю жизнь. Нужно расти, и я очень надеюсь, что на чемпионат на Украине и Польше мы сможем отобраться. Жаль, что в Южную Африку мы все же не поедем.

    Об отставании в 5 очков от «Рубина»

    Догнать и перегнать «Рубин», в принципе, возможно. В чемпионате России все теряют очки. Необходимо побеждать как можно чаще. Повторюсь, все возможно, чемпионат России весьма странное соревнование, сюрпризы происходят в каждом туре, и ожидать можно чего угодно», – рассказал Ломбертс в интервью радиостанции «Зенит».

    https://www.sports.ru/football/21593007.html
  • Orc505
    0
    31.07.2009 в 02:04
    https://www.fc-zenit.ru/boar....phtml?id=90516&showRecord=

    все тут)))
  • Blumi
    0
    31.07.2009 в 02:08
    Orc505

    ты хочешь сказать, что эта тема и та похожи???
  • Orc505
    0
    31.07.2009 в 02:09
    интервью одно мировоззрение разное)))
  • Blumi
    0
    31.07.2009 в 02:13
    это у вас что-то с мировоззрением
  • Волшебник Изумрудного Города
    0
    Заголовок и текст разнятся с песнопением 8/
  • adeba
    0
    31.07.2009 в 07:28
    В Бельгии есть желтая пресса?

    - Да, про меня тоже писали неправду. Есть несколько журналистов, которым я не даю интервью. На сборах в Австрии был один их этих журналистов и хотел что-то узнать. Скажу так: скорее я дам ему под зад, чем что-то ему скажу (Улыбается).

    Так им.
  • Dodger
    0
    31.07.2009 в 10:16
    Коля как всегда молодец, с удовольствием прочел его интервью.

    2sector

    А что это за байка с гусями?
  • Fanatiko
    0
    31.07.2009 в 06:35
    Надо его женить на русской девченке. Ну и русский паспорт естессвенно справить. Был в Бельгии. Там такие страшные деффки... :-)
  • 2sector
    0
    31.07.2009 в 08:41
    Типа, анегдотт (французский, голландский, немецкий etc.)

    - Отчего гуси, пролетая над Бельгией, машут только одним крылом?

    - Оттого, что вторым они в это время крутят у виска.

    рассказ Коли Пломбира про "мясо без границ" навеял :-)))
  • friendly_world
    0
  • soulsisters
    0
    30.07.2009 в 11:37
    Хороший парень!
  • 2sector
    0
    31.07.2009 в 12:35
    ННЛ.

    Надо бы предложить будущим интервьюерам спросить у Коли Пломбира, отчего это гуси, пролетая над Бельгией, машут одним крылом?

    Кто спросит, несказанно развеселит парня. :-)
1 2 3