Нужен крайний защитник с российским паспортом...

Сейчас в Зените явно наметился передоб легионеров... Конечно Риксена и Текке скорее всего в следующем сезоне уже не будет...Но это не решит проблему!!!

Мне кажется необходимо найти крайнего защитника с российским паспортом, чтобы оба фланга у нас были русскими...

Объясню почему именно крайнего защитника... Игроков высокого уровня на позиции центральных защитников в России оч мало... да и в этой линии у нас послед время все в порядке... Мейра и Коля хорошая пара...Российских Атакующих полузащитников сильнее чем Данни или тот же Розина (если оправдает надежды!!!) найти сложно... (Дзагоев - которого никто не отпустит, Касаев - не факт что вообще заиграет, Рязанцев- тоже вряд ли...кто еще?)

Да и с напом тоже беда - одна надежда переманить Бухарова у Рубина но оч сомневаюсь!!!

А вот крайнего защитника можно поискать... Нашел например Спартак Макеева и парень смотрится оч хорошо...или Щенников в ЦСКА... Может кто-то предложит еще кандидатуры???

Чем Зенитушка хуже???
95 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • smith44
    0
    01.08.2009 в 06:15
    Gudddvin, Пенза

    Мейра и Коля хорошая пара

    Ага... Учитывая что даже ещё ни одной игры вместе не сыграли, исключая последние минуты матча в Грозном...
  • kir86
    0
    01.08.2009 в 06:16
    Мое мнение надо кого то "русифицировать", Корниленко вроде уже согласен, может еще кого...
  • Волшебник Изумрудного Города
    0
    Павлюченко?! Не смешно. Кого-нибудь из Комбаровых, имхо, нужно брать.
  • ElenZ
    0
    01.08.2009 в 06:17
    К Вашему списку молодых можно добавить пример Кокорина у Динамо.

    нужно доверять молодым.
  • Gudddvin
    0
    01.08.2009 в 06:18
    smith44, Кс

    Ага... Учитывая что даже ещё ни одной игры вместе не сыграли, исключая последние минуты матча в Грозном...

    Да конечно... но по уровню игры именно эти два защитника должны быть основными!!!
  • friendly_world
    0
    01.08.2009 в 06:18
    Кержакова)
  • ElenZ
    0
    01.08.2009 в 06:19
    Кокорин не в плане "защитников".

    я про то, что можно из нашей молодёжки кого-то подключить. Начнёт играть, может, и вырастет хороший игрок.
  • Busbeet
    0
    01.08.2009 в 06:19
    kir86, Всеволожск

    Никакого смысла в этом нет , всё равно через полгода введут новое правило о легионерах. И тот же Корниленко , если получит рос.паспорт , будет считаться легионером
  • Gudddvin
    0
    01.08.2009 в 06:21
    Волшебник Изумрудного Города, СПб

    Кого-нибудь из Комбаровых, имхо, нужно брать.

    Да про них забыл... это был бы совсем неплохой вариант... один из них как раз защитника и играл...цепкий жесткий и злой... только вот на каком фланге он играл я не помню(((
  • smith44
    0
    01.08.2009 в 06:21
    Gudddvin, Пенза

    Возможно и так... Крижанац бывает элементарно ошибается на ровном месте... Кстати в игре с Рубином именно он потерял мяч на бровке, после чего нас спасла перекладина...

    Но вопреки всему, Крижанац недавно продлил контракт с Зенитом, хотя им ещё недавно ювентус интересовался...
  • kir86
    0
    01.08.2009 в 06:22
    Busbeet

    Когда введут, будем говорить...
  • Геко
    0
    01.08.2009 в 06:26
    Корниленко говорил, что для него важны те 30 матчей, которые он провел за свою сборную и врятли будет брать РФ гражданство в убыток РБ. В Беларуси запрещено иметь двойное гражданство, так что либо наше, либо его - родное, и мне кажется он сделает выбор в пользу последнего.
  • Nick_89
    0
    01.08.2009 в 06:29
    Можно Щенникова из ЦСКА взять...нормальный защитник...
  • Джентельмен Года
    0
    01.08.2009 в 06:29
    Волшебник Изумрудного Города, СПб

    Комбаровы? Не смешно.Они тупни.К тому же, пора отходить от мусорских трансферов...и Колодина и Кобелева.../Кержаков исключение/
  • ананас за зенит
    0
    01.08.2009 в 06:31
    А как вам Гия Григалава из москвы??? 19 лет, двойное гражданство(Россия/Грузия), выходит постоянно в основе Москвы,воспитанник Ростова, ездил зимой на просмотр в Аякс!

    https://www.transfermarkt.de...lt/2009/leistungsdaten.html
  • real31
    0
    01.08.2009 в 06:34
    Касаев вроде левый полузащитник мне кажется можно было бы его попробывать на месте защитника также как и жиркова в сборной...как думаете?
  • Mike_87
    0
    01.08.2009 в 06:35
    щас в России нету русских игроков которые смогли бы перейти в Зенит и усилить его. Дзагоева, Щенникова никто не отпустит.
  • Gudddvin
    0
    01.08.2009 в 06:36
    ананас за зенит

    А как вам Гия Григалава из москвы???

    я видел несколько его игр и он меня совершенно не впечатлил(((
  • Nick_89
    0
    01.08.2009 в 06:39
    real31

    Он уже с Рубином контракт подписал
1 2 3 4 5