Полный провал селекции и мучения на поле

Вообщем, надо бы Дику собирать вещи и ехать в Бельгию, команда уже не играет,а мучается, причём в каких-то совершенно диких припадках. Выводу по матчу:


1) Малафеев ошибся, но это мелочь. Если бы мы взяли эти 3 очка, суть от этого не изменилась бы.


2) Игры нет совсем. Но игра - это следствие того, что делают игроки. А игроки покупает клуб (или тренер). Кто нибудь знает, чьё решение было купить Семшова и Хусти ? Это решение Дика или это ему "всучили" а-ля Корниленко (т.е. он был не против, но при этом не являлся инициатором покупки).


Это игроки не европейского уровня. Я лично не понимаю, почему Семшова Дик упрямо ставит на фланг. Это даже похлеще экспериментов Зико в ЦСКА. Семшов НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО тормозит нашу игру. Он просто не умеет быстро принимать решения и быстро же их осуществлять, его скорость очень низкая. Объясните мне, что он делает на поле ?


Хусти - улучшенная копия Семшова. Нет ни скорости, ни обводки, техника паса средняя. Креатива нет у обоих.


Вывод: полный провал зимней селекции в плане поиска игроков атаки. Удача - это покупка Мейры. Но именно его покупка логически просчитывалась. Зачем же было покупать Семшова и Хусти - я не понимаю.


3) Странные решения Дика. Почему не играет Файзулин ? Да, он безобразно сыграл в последнем туре, сегодня тоже не блистал. Но он лучше Семшова в плане атаки. Ему надо было дать лишь играть, матч за матчем. Сейчас же он полностью потерял игровой тонус.


Почему играет Крыжанац ? Он пожарит каждые 3 матча, иногда это приводит к голу, иногда нет, но это явно не то, что нам нужно.


Корниленко молодец, забил гол. Но ясно, что на длинную нам нужен форвард значительно более высокого класса. И более быстрый.
78 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Бреган Дэрт
    0
    02.08.2009 в 07:32
    А мне игра понравилась.И 2-ой гол-отменнейший.И стандарты опасны были,чего уже давным-давно не было.Чем вы смотрели непонятно.Голы в наши ворота-это отдельный разговор=(((((((((
  • Adroit
    0
    02.08.2009 в 07:32
    Уровня наших игроков вполне достаточно, чтобы обыгрывать Сатурн, Терек, Нальчик и прочих.

    Дело не в игроках.

    Дело в тренере.
  • kruz
    0
    02.08.2009 в 07:32
    Ооо,Файзулин просто внес свежую струю в игру.Бред.
  • soulsisters
    0
    02.08.2009 в 07:33
    Хусти был сегодня одним из лучших!
  • agonc
    0
    02.08.2009 в 07:33
    По поводу Крыжанаца: когда этобу долб...у в клубе объяснят, что не надо лезть на судью каждый раз, размахивая руками, а надо думать на поле
  • nite_man
    0
    02.08.2009 в 07:33
    У Семшова ИМХО много брака в передачах в центре. Просто катастрофа.
  • kruz
    0
    02.08.2009 в 07:34
    Во втором тайме команда играла хорошо,повторюсь!Забей Хусти со штрафного,и все,без вопросов.А гол,это ошибка в центральной зоне,и неудачная игра Малафеева.
  • кпд
    0
    02.08.2009 в 07:34
    sergioo_sports

    1. Ошибка не мелочь, если бы мы взяли эти 3 очка, сейчас бы шли в лидирующей группе, а так стали ближе к болоту.

    2. А я сегодня увидел игру, мысль была в действиях, что то улучшается.

    3. Семшов лучше в обороне, Витя плох по всему полю

    Иво - душа команды.
  • nite_man
    0
    02.08.2009 в 07:34
    Проблема ИМХО в том, что играть надо все 90 минут. Когда Сатурн забил второй гол, игроки Зенита были мыслями уже в раздевалке.
  • Бреган Дэрт
    0
    02.08.2009 в 07:36
    Который матч пропускаем после 80 минуты???Им самим-то не надоело?
  • Adroit
    0
    02.08.2009 в 07:36
    Иво - душа команды?)) А на скамейке он может ею побыть? Очень бы хотелось...
  • starryboy
    0
    02.08.2009 в 07:36
    А мне игра понравилась, редкий матч когда команда шла вперед и мы принимая мяч лицом к воротам противника пасовали вперед. но вот замены какие-то мутные и Славик....
  • Dmas
    0
    02.08.2009 в 07:38
    Охренеть !!! Команда играла Великолепно потив Сатурна конченого???? Вы о чем?
  • sergioo_sports
    0
    02.08.2009 в 07:38
    kruz, а если дочитать мой пост ДО КОНЦА ? Там ведь ясно написано, почему Файзулин СЕЙЧАС играет плохо. Потому что он сникает, когда его маринуют на лавке, он не боец. Но при всех этих минусах он лучше Семшова в атаке. Не видеть это нельзя.

    Бреган Дэрт, если тебе понравилась то, что сегодня показал Зенит, то это уже какой-то мазохизм. Больше сказать нечего. Впрочем, для борьбы за 5ое место может этого и хватит. Может я просто слишком критичен ? Так давайте тогда мерять по уровню первого дивизиона! Сатурн это же ТОП-КЛУБ, чтобы с ним играть 2-2.
  • agonc
    0
    02.08.2009 в 07:39
    Иво-душа команды...

    Душой команды был Горшков, Радимов, Шава, Тимощук. А это просто пижон, болтун бестолковый.
  • soulsisters
    0
    02.08.2009 в 07:41
    Насчет Семшова.. На данный момент это хороший человек на замену.

    МЕЕЕДДДЛЕЕНННЫЫЙЙЙ тихоход. Совершивший несколько обрезов.

    вышедший якобы для разгона атаки Фаза, вообщем потерялся сразу.

    Кто хочет играть.

    Гарик, Мейра, Анюков, КИм, Хусти и новый нап.

    ВСе!!! Все остальные бледные тени.И острый полузащитник нам просто необходим!А Дик со своим 4-3-3. Просто слил игру вместе с Ивой и Славой.

    Непонятно почему нельзя было усилить оборону Колей... И домучить 10 минут.
  • Dimkos
    0
    02.08.2009 в 07:42
    Крыжанцу, как любителю пожара надо играть центрального полузащитника, разрушителя, на этом месте из него был-бы толк.
  • Annnushka
    0
    02.08.2009 в 07:44
    sergioo_sports

    Кстати, Зениту в новом сезоне нужен будет новый тренер вместо Дика, так я вот удивляю, как они до сих Вам не сделали предложение! Вы такой умный и отличный спец, что аж слезы от прочтения Вашего поста выступили!!!
  • sergioo_sports
    0
    02.08.2009 в 07:45
    DiFan, я провокатор ? Аргументов я пока не слышу. Команда мучается, а не играет. А чтобы узнать, что бывает, когда команда ИГРАЕТ - посмотри хотя бы матчи со Штутгартом в этом сезоне. Я уже не говорю о прошлом, где даже в матчах против Шинника и Нальчика у нас игра БЫЛА. Сейчас её нет и не предвидится.
1 2 3 4