Мы болеем за Зенит! С возрождением команды!

Дамы и господа, друзья.

В последнее время книгу распирает от негатива, не лучший вариант атмосферы в такие сложные времена для клуба и команды. Так не должен поступать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ болельщик. Болельщик который поддерживает свою команду в первом, втором и третьем дивизионах, болельщик который болел за Зенит в конце восьмидесятых – начале девяностых, болельщик и сейчас верующий в команду!

Кто же поступает неподобающим образом и подогревает упадническо-свинское настроение? К сожалению не могу назвать их по именам и клубной принадлежности, но то, что это не болелы Зенита я уверен на все сто! Не могут Настоящие фаны команды быть такими подлыми нытиками, не благодарными хамами и мелкими завистниками. Могу только предположить, что судя по манере синеть от зависти считая чужие деньги и все исчислять баксами (теперь и в евро) , нулевой толерантности, особенно к чужим ошибкам, эти из московского региона и даже точнее – из самой Москвы (внутри Садового кольца). В этой связи, я не призываю региться на форумах московских команд, поливать грязью игроков и тренера, предлагать гнать их в шею и наводить паническое настроение в отместку тем, кто пакостит сейчас у нас, но вспомнить, что есть «игнор», смело пользоваться им , что бы оградить себя от настроения, которое пытаются привить нам диверсанты и составить список коим можно поделиться с желающими (теми, кто по той или иной причине не смог составить его сам, а может он явно не полный)

Болельщики Зенита всех стран объединяйтесь!
359 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    01.08.2009 в 10:05
    цейтнот

    Вы о чём? Какие списки? Проскрипций?
  • Виктор70
    0
    01.08.2009 в 10:08
    Я не нытик. Я болею за ФКЗ. )))))))
  • кроха009
    0
    01.08.2009 в 10:09
    Мы живем, слава Богу, не в Нижнем Кукуево, а в 5-ти миллионном мегаполисе и, по моему скромному мнению, имеем полное право требовать от единственной команды Саект-Петербурга нормальных результатов.
  • кроха009
    0
    01.08.2009 в 10:11
    Санкт-Петербурга, конечно.
  • Mauri
    0
    01.08.2009 в 10:11
    Конечно болеем за Зенит отсюда и наши переживания и весь негатив, просто не хочется видеть как 2 сезон подряд еоманда занимает 5 -6 место, А Адвокаату уже похоже наплевать на команду
  • Лукашук
    0
    01.08.2009 в 10:15
    Вот те кто болеет за Зенит не только последнее десятилетие, десятилетие побед и успехов, и обеспокоены тем что творится сейчас в команде и в клубе.

    Они уже видели нечто подобное и больше не хотят повторов оных ситуаций.

    И нельзя видеть все только через призму последних побед, нельзя жить только этими победами, чтобы достичь новых нужно исправить ошибки и пробелы, и работать работать работать!!! Посмотрите как работают другие тренеры - наигранные штрафные и угловые, смены ритма и тактики по ходу матча, использование собственных резервов и молодежи, когда нет возможности делать покупки и ведь играют такие команды!!!

    А что у нас делает ГТ в последнее время???? Что он сделал после победы в чемпионате и в кубке уефа??? Что нового внёс в игру Зенита??? как играть с нами знают УЖЕ ВСЕ КОМАНДЫ =((( мы ведь играем в своё футбол, как играют соперники нам не интересно =((( в итоге от нас хотят уходить и уходят ведущие игроки, взамен желающих прийти очень мало =((( игры которая радует нет уже ДАВНО и просветов не видно =(((

    Или вы этого не видете или НЕ ХОТИТЕ видеть и Вам всё это по душе???

    Я коренной Ленинградец/Петербуржец с очень большим стажем боления за Зенит!!!
  • LLITOPM
    0
    01.08.2009 в 10:16
    Больше половины болеет за себя. На кой им Зенит?
  • LLITOPM
    0
    01.08.2009 в 10:21
    Лукашук

    Нужно выгнать ГТ и сделать тренером Корнеева, потому что импортные тренеры к нам больше не поедут, вот тогда у нас всё наладится...в пердиве.

    "игры которая радует нет уже ДАВНО и просветов не видно =((("

    КУЕФА, Суперкубок, Золото это давно для вас? Тоже мне, болелы....
  • RVAnton
    0
    01.08.2009 в 10:23
    Просто, давно все спали...), вот закинули пару БОМБ, вот и перетераем всё....Конечно в сердце ЗЕНИТ!!!!!!

    болит оно правда, это расплата видимо за прошлые успехи. Думаю через недельку другую все наладится, очень надеюсь!!!
  • grs11
    0
    01.08.2009 в 10:23
    Надежда только на нас болельщиков и на профессионализм игроков,но огромный "вклад"делает так называемое руководство,а с ним мы ничего поделать не можем,так что держись ЗЕНИТ-ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР
  • Лукашук
    0
    01.08.2009 в 10:25
    LLITOPM

    Вы долго будете этим жить и верить что все хорошо???

    Вам нравится сейчас игра Зенита??? и когда в последний раз она вам нравилась?? В Монако год назад??

    Результат и игра - вещи разные!!!

    Результат может радовать, но при этом игры может совсем не быть!!! =(((

    Я в свое время 23 года жил предыдущим Золотом-84 и не хочется повторять такой же путь так долго!!!
  • ElenZ
    0
    01.08.2009 в 10:26
    Лукашук

    Эх.. И ведь ни одного Вашего слова не выкинешь..
  • andrus64
    0
    01.08.2009 в 10:26
    На счет денег Газпрома и комады согласен, не благодарное это дело.

    Но вот на счет такой паранойи, подобной тому, что не трогать Адвокаата, он святой, при нем Зенит все выиграл - увольте. Заслуги заслугами, но игра и команда прежде всего.

    Нет игры сейчас у команды, нет ее полтора сезона и за это надо спршивать с тренера, а не с памятника, который тут уже предлагают ему поставить. И на сто процентов согласен с кроха009, СПб.

    Команда у нас одна, за нее болеем, с ее руководителей и спрашиваем.

    Хотя надеюсь и болею, что бы и Динамо Спб поднялась.
  • zenit4ik_7
    0
    01.08.2009 в 10:26
    Лукашук

    в очередной раз Вам +1

    За Зенит болел, болею и буду болеть всю жизнь ... то что сейчас творится - так не должно быть, нужны меры. Нельзя жить так долго лишь прошлыми заслугами.

    С Уважением к Настоящим болелам!!!
  • LLITOPM
    0
    01.08.2009 в 10:29
    Лукашук

    А вы продайте ещё кого-нибудь, тогда вообще всё прекрасно будет.
  • Mauri
    0
    01.08.2009 в 10:29
    Двайте вывесим банер с намеком на уход Адвокаата
  • Mauri
    0
    01.08.2009 в 10:31
    LLITOPM

    А почему же Динамо продал Данни и Ctvijdf и грает лучше и в таблице повыше....
  • Mauri
    0
    01.08.2009 в 10:33
    LLITOPM

    А почему же Динамо продало Данни и Семшова и играет лучше и в таблице повыше....?
  • Лукашук
    0
    01.08.2009 в 10:34
    LLITOPM

    Будь моя воля я был продал не Пашу, а Адвокаата и еще полгода назад, когда мы еле-еле закончили тот чемпионат ...
1 2 3 4 5 ... 18