Корниленко: пока нет полного взаимопонимания с партнёрами

Нападающий "Зенита" Сергей Корниленко поделился своим мнением о матче 16-го тура чемпионата России с "Сатурном", который завершился вничью — 2:2.

"В первом тайме мы выглядели не совсем удачно, а после перерыва прибрали инициативу к рукам, забили второй мяч, но в концовке, наверное, немного не хватило концентрации. В принципе, "Сатурн", кроме удара с одиннадцати метров и второго гола, по воротам больше ни разу и не бил.

Мой дебют, наверное, можно было бы назвать удачным, если бы мы одержали победу. Конечно, пока нет полного взаимопонимания с партнёрами. Рад, что удалось отличиться, но очень обидно, что мы не смогли выиграть, поэтому полного удовлетворения нет. Но это был мой первый матч за "Зенит". Надеюсь, в будущем всё будет хорошо", — цитирует Корниленко радио "Зенит".