Хусти: Это футбол, не всегда везёт сильнейшему.

Полузащитник "Зенита" Саболч Хусти поделился своим мнением о матче 16-го тура чемпионата России с "Сатурном", который завершился вничью — 2:2.

"У нас по ходу игры было достаточно много моментов, чтобы упростить себе жизнь. В том числе, были неплохие возможности забить гол и у меня. В целом, мы превосходили соперника. Но что поделать, это футбол. Не всегда везёт сильнейшему.

Вся команда разочарована результатом. Одно очко, увезенное из Раменского, — это слишком мало для того, чтобы продолжать погоню за лидерами турнирной таблицы. Но матч с "Сатурном" уже в прошлом. Впереди у нас кубковая игра против "Нижнего Новгорода", будем сейчас концентрироваться на этом поединке.

Я недоволен своим текущим состоянием, мне нужно забивать голы, раздавать голевые передачи, это моя основная работа. В любом случае, у меня были два шанса: крестовина и момент в первом тайме. Мне есть над чем работать в будущем. Так или иначе, это был мой первый матч за "Зенит", в котором я провёл на поле все 90 минут. Я очень доволен. Это и знак того, что тренер мне доверяет. Есть над чем работать, буду продолжать тренироваться и я уверен, мне есть куда прогрессировать", — цитирует Хусти радио "Зенит".