А я даже рад!

А я даже рад, что сейчас сложилась такая ситуация в ФК Зенит.

Во-первых, лопнул этот пузырь, который надувался и надувался.Сейчас явно последуют какие-то действия, главное только чтобы это были правильные действия.

Мой вариант - Малафеева на скамейку посадить, Широкова в основу. Заболотного или Бородина в раму, ибо лимит всё-таки.

Во-вторых, как я надеюсь, команда встрепенётся.

В-третьих, сейчас уже так всё плохо, что хуже быть не может.

Наконец, радует что такие люди как Широков всё-таки есть у НАС, которые переживают за результат, а играют не просто ради денежек в кошельке.

Зы я в данной ситуации полностью за Широкова.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • LLITOPM
    0
    03.08.2009 в 09:18
    Будешь так же рад, когда Заболотный в пердиве будет мячи из сетки тащить?
  • Дмитрий_Р
    0
    03.08.2009 в 09:20
    Я тоже очень рад. Давно это всё зрело.

    Встряска была необходима!

    Думаю, "Нижний Новгород" должны вынести в 5 мячей!))
  • Nick Prokuror
    0
    03.08.2009 в 09:21
    Сколько же у нас неадекватов на книге. Это просто пипец.
  • IriX20
    0
    03.08.2009 в 09:24
    LLITOPM

    Видел и пердив, и полупустой стадион, всё мы видели.

    Конечно, я этого не хочу.уверен, как и вы.

    Но то, что оставлять всё как есть нельзя, по-моему, очевидно.

    Если нет - предложите свои пути решения проблемы.

    Считаю, что человеку, который перешёл на личности, тем более через прессу, не место в составе Зенита. Широков на личности не переходил, замечу. Говном он никого не обзывал.
  • eva239
    0
    03.08.2009 в 09:25
    LLITOPM

    откуда такая уверенность что Заболотный доведет нас до пердива?! скорее уж это удастся Малафееву - свои ошибки можно и нужно признавать, а то что он опустился до ТАКОГО ответа, означает тока что рыльце в пушку.

    во всяком случае выбирая между ними однозначно в основе оставлять Широкова

    а вообще интересно чем занимаются модераторы!!?
  • игорь24
    0
    03.08.2009 в 09:25
    Согласен полностью-это рано или поздно всеровно бы произошло. И тут в неадекватности дело. А в том. что такая ситуация давно зрела.

    И щас бы нового Тренера. Малафеева и Широкова в Дубль на пару недель. чтобы Одумались.

    И строительство новой команды.
  • Дмитрий_Р
    0
    03.08.2009 в 09:26
    Nick Prokuror

    Это про кого: IriX20, LLITOPM или Дмитрий_Р?
  • A.С. fczp
    0
    03.08.2009 в 09:29
    А я тоже рад.Ну и что,что мы идём на шестом месте?Зато другие хорошие команды имеют возможность занимать места выше!Давайте порадуемся за это,что ли...

    Ну и что,что мы два года не можем одержать даже трёх побед подряд в чемпионате?Зато не будет поводов зазнаваться!

    Ну и что,что мы заваливаем все турниры.Зато глорики все поразбегаются!

    Ну и что,что от нас все лучшие игроки ушли.Зато теперь больше хороших игроков будет у других команд!Предлагаю за это выпить...
  • LLITOPM
    0
    03.08.2009 в 09:30
    eva239

    Такая же ситуация была с Аршавиным. Пол книги кричало, что он Зениту не нужен и без него всё в порядке будет. Теперь по другому говорят. Тогда тоже пузырь лопнул, подбираем ошмётки до сих пор. Представляю, что будет через год, когда По лучшим бомбардиром Германии станет=)

    Не нам судит Широкова и Малафеева, сами в команде разберутся. Они взрослые люди, в отличии от присутствующих на данной книге.
  • Nick Prokuror
    0
    03.08.2009 в 09:31
    Дмитрий_Р это я про 75%, кто здесь пишет.

    Я уже начинаю думать о том, чтобы вступить в секту тех, кто наложил мораторий на критику команды и заниматься в книге только прославлением ее действий. Ибо читать все это действительно невозможно.
  • LLITOPM
    0
    03.08.2009 в 09:32
    A.С. fczp

    Хорошо сказал=)
  • IriX20
    0
    03.08.2009 в 09:38
    A.С. fczp

    Я предпочитаю потерять это сезон, но навести порядок в команде, чем смотреть на мучения команды и выяснение отношений между игроками.
  • A.С. fczp
    0
    03.08.2009 в 09:39
    IriX20, Санкт-Петербург

    А может лучше навести порядок в команде и удачно провести сезон? )
  • eva239
    0
    03.08.2009 в 09:40
    LLITOPM

    а вы считаете что наше нынешнее плачевное состояние связано с отсутствием Аршавина?! человек имеет право попробовать в жизни все, он не обязан из-за нас сидеть на одном месте (хотя я, например, не понимаю почему ему было не стать для нас своим Паоло Мальдини или Дель Пьеро)

    речь о другом, что когда ушел ОТЛИЧНЫЙ игрок, то чтобы его заменить надо было купить/воспитать ХОРОШУЮ замену! этого сделано не было - ну согласна травму Данни нельзя было предсказать, но ссылать Текке в дубль, не имея варианты его замены! как это называется??

    в данной ситуации опять-таки виноват ГТ - ну как можно было при хорошо проведенной игре Камила на всю страну сказать кто для него "№1"??? вот и получили в следующем матче, вот и с Сатурном Малафеев "заснул" в воротах, а чего такого-то? он же №1...

    достаточно посмотреть как он и Камил мяч в игру вводят, день и ночь...
  • IriX20
    0
    03.08.2009 в 09:41
    A.С. fczp

    Если такой вариант ещё возможен, то я только за.

    Но боюсь, что это нереально.
  • LLITOPM
    0
    03.08.2009 в 09:47
    eva239

    С продажей Аршавина у нас не стало скорости и смысла на поле. Замены не было. Так же как замены Тимощука, после которого посыпалась оборона. Текке не супер форвард, без российского паспорта.

    Камил без практики, тоже не вратарь экстра-класса. А Малафеев в рамке, потому что лимит.