матч обреченных

Те, кто обращает внимание на ники и то, что под ними пишут, могли заметить, что я в своих высказываниях с маниакальной настойчивостью призываю как можно меньше выплескивать критики на команду, особенно в грубой форме. По своему скромному мнению в большинстве случаев я бываю прав, обвиняя болельщиков в не совсем объективной критике, но сегодня то случай, когда я готов поддержать своих оппонентов. Сегодня мне точно не хватит пяти минутного выплеска злости, что б потом искать оправдание для игроков и ожидания чуда в следующем туре. Тому как стал Зенит во второй половине игры нет оправдания. Ни ссоры игроков и руководства, ни смена тренера и ни какие другие, более мелкие причины не позволяли забить на футбол и так безвольно сдать игру, которую должно было выигрывать.

Но все же тему я создал не для того, что бы умножить число веток с конструктивной, объективной критикой или с злобным, хамским, а то и просто убогим критиканством. Все на оборот - я хочу предложить отказаться от обсуждения игры до 18 тура. Думаю, что все мы прекрасно видели происходившее на поле и большого расхождения в оценки не будет, так стоит ли переливать из пустого в порожнее, упражняясь в остроте слова, добивая лежащий на земле Зенит. Давайте возьмем тайм-аут и позволим это-же сделать команде, да-бы они собрались и подумали "как жить дальше" и к следующему туру "дали ответ", что мы видели 9 августа на Петровском - игру обреченных, не способных быть одной командой или единичный матч КЕУ, в силу букета обстоятельств изначально обреченный на такой финал?

Если вы не умираете от невозможности написания очередного, изобличающего ДА с чемоданом опуса или переживете без разбора полетов своего "любимого" игрока, то давайте подождем немного и выкажем безразличие этой безликой игре команды до выходных. В конце-концов темы Пандева и Кежмана на книге раскрыты не до конца :)
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    09.08.2009 в 07:15
    цейтнот, С.Петербург

    Есть встречное предложение. Не обсуждать Зенит до 30 тура. Более того, забить на них ))

    Слабо?

    Но я и другие надеюсь тоже, надеемся, что ситуация разрулится руководством. От команлды ждать что она на ровном месте за неделю вдруг заиграет как играла год назад..с какой стати, оин что станут быстрее бегать, точнее бить, улучшится взаимпонимание? ))
  • pont12
    0
    09.08.2009 в 07:16
    Оки доки

    Но если ситуация не изменится к следующему туру.... плачевны дела Зенита
  • volk1974
    0
    09.08.2009 в 07:18
    они сами себя добили и со своим сором в избе варяться и балдеют.Аршавин хоть что-то говорил.А они не выносят.Наверно нравиться валяться...
  • ????????????????????
    0
    09.08.2009 в 07:28
    Не понимаю на что расчитывает Зенит с такой мгрой и нечего делать Зениту в лиге Европы Обидно до слез, я просто в бешенстве
  • petr70
    0
    09.08.2009 в 07:49
    Господа! Подобную игру я наблюдал последний раз при Пане с Ураланом. Тогда по Питеру ходила шутка: "Вы ещё не выигрывали? Тогда мы едем к вам!" Петержела после этого матча выгнал из команды двоих игроков основы и взял 5 человек из молодёжки. "Алания" пала у себя дома. ДА не дадут этого шанса...
  • бол78
    0
    09.08.2009 в 07:49
    всё равно-играли как с перепою.после матча -динамо'м'-зенит-спб;петержела заявил -ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ ВЕРНУЛИСЬ НА БАЗУ ОКОЛО 5,00 УТРА ПРОВЕДИТЕ АНАЛОГ.
  • Rassel
    0
    09.08.2009 в 07:55
    Всем доброго дня, хотя какой он к чёрту добрый, просто до ужаса хочется напинать некоторым игрокам. Сколько можно себя успокаивать, говоря о перерождении со следующего тура. Не знаю как я пережил бы весь этот бардак, если не рождение ещё одной будущей болельщицы, глядя на неё успокаиваюсь гораздо быстрее. Надеюсь успехи вернутся быстрее, чем она подрастет. Прошу прощение за сумбур, никогда не писал, хотя на книгу захожу регулярно.
  • stdom17a
    0
    09.08.2009 в 07:58
    Анюков-капитан команды,пусть чего-нибудь скажет болелам (через прессу хотябы)
  • kir86
    0
    09.08.2009 в 08:06
    stdom17a

    Кстати к Анюкову лично у меня нет претензий, видно по крайней мере что человек выкладывается
  • Shark08
    0
    09.08.2009 в 08:07
    Странно получается, самый дорогой клуб России, но уже второй год в пятёрку с трудом попадает... Что происходит? Надеюсь эта ситуация времена, наш клуб уже доказал, что способен горы свернуть(2-3 года назад), но сейчас какой то спад. Я как рядовой болельщик "Зенита" искренне верю в команду, надеюсь, что она оправится от этого удара и начнёт подъем.
  • Lisandre
    0
    09.08.2009 в 08:10
    Вы как дети) Не бывает так, что команда последние два матча двигалась, играли новички, при

    чём играли хорошо. Двигалиь, боролись, шли в борьбу. И вдруг всё пропало! Не верю!!! Просто комАнда сливает Адвокаата, команда не двигается, не идёт в борьбу, прессинг. Многие говорят что нам нечего делать в Лиги Европы, но это так. Как раз в кубках мы играем как боеспособный коллектив, а вот чемпионат мы сольём. Видимо Адвокаат сказал что-то команде, с чем она категрически не согласна. Не надо тереть этот пост! Тем более что это правда!
  • бол78
    0
    09.08.2009 в 08:29
    всё равно-играли как с перепою.после матча -динамо'м'-зенит-спб;петержела заявил -ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ ВЕРНУЛИСЬ НА БАЗУ ОКОЛО 5,00 УТРА ПРОВЕДИТЕ АНАЛОГ.
  • бол78
    0
    09.08.2009 в 08:32
    всё равно-играли как с перепою.после матча -динамо'м'-зенит-спб;петержела заявил -ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ ВЕРНУЛИСЬ НА БАЗУ ОКОЛО 5,00 УТРА ПРОВЕДИТЕ АНАЛОГ.
  • бол78
    0
    09.08.2009 в 08:33
    всё равно-играли как с перепою.после матча -динамо'м'-зенит-спб;петержела заявил -ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ ВЕРНУЛИСЬ НА БАЗУ ОКОЛО 5,00 УТРА ПРОВЕДИТЕ АНАЛОГ.
  • цейтнот
    0
    09.08.2009 в 07:11
    Те, кто обращает внимание на ники и то, что под ними пишут, могли заметить, что я в своих высказываниях с маниакальной настойчивостью призываю как можно меньше выплескивать критики на команду, особенно в грубой форме. По своему скромному мнению в большинстве случаев я бываю прав, обвиняя болельщиков в не совсем объективной критике, но сегодня то случай, когда я готов поддержать своих оппонентов. Сегодня мне точно не хватит пяти минутного выплеска злости, что б потом искать оправдание для игроков и ожидания чуда в следующем туре. Тому как стал Зенит во второй половине игры нет оправдания. Ни ссоры игроков и руководства, ни смена тренера и ни какие другие, более мелкие причины не позволяли забить на футбол и так безвольно сдать игру, которую должно было выигрывать.

    Но все же тему я создал не для того, что бы умножить число веток с конструктивной, объективной критикой или с злобным, хамским, а то и просто убогим критиканством. Все на оборот - я хочу предложить отказаться от обсуждения игры до 18 тура. Думаю, что все мы прекрасно видели происходившее на поле и большого расхождения в оценки не будет, так стоит ли переливать из пустого в порожнее, упражняясь в остроте слова, добивая лежащий на земле Зенит. Давайте возьмем тайм-аут и позволим это-же сделать команде, да-бы они собрались и подумали "как жить дальше" и к следующему туру "дали ответ", что мы видели 9 августа на Петровском - игру обреченных, не способных быть одной командой или единичный матч КЕУ, в силу букета обстоятельств изначально обреченный на такой финал?

    Если вы не умираете от невозможности написания очередного, изобличающего ДА с чемоданом опуса или переживете без разбора полетов своего "любимого" игрока, то давайте подождем немного и выкажем безразличие этой безликой игре команды до выходных. В конце-концов темы Пандева и Кежмана на книге раскрыты не до конца :)
  • real_man
    0
    09.08.2009 в 07:15
    цейтнот, С.Петербург

    Есть встречное предложение. Не обсуждать Зенит до 30 тура. Более того, забить на них ))

    Слабо?

    Но я и другие надеюсь тоже, надеемся, что ситуация разрулится руководством. От команлды ждать что она на ровном месте за неделю вдруг заиграет как играла год назад..с какой стати, оин что станут быстрее бегать, точнее бить, улучшится взаимпонимание? ))
  • pont12
    0
    09.08.2009 в 07:16
    Оки доки

    Но если ситуация не изменится к следующему туру.... плачевны дела Зенита
  • volk1974
    0
    09.08.2009 в 07:18
    они сами себя добили и со своим сором в избе варяться и балдеют.Аршавин хоть что-то говорил.А они не выносят.Наверно нравиться валяться...
  • ????????????????????
    0
    09.08.2009 в 07:28
    Не понимаю на что расчитывает Зенит с такой мгрой и нечего делать Зениту в лиге Европы Обидно до слез, я просто в бешенстве
1 2