воспоминания из будущего

Я начал болеть за Зенит лет 10 назад. Я, как любой парень, любид поиграть в футбол, но не смотрел его, гдето в 98 году начал и мы сраззу выйграли Кубок. Я уже плохо помню моменты, но ощущения остались... И Анекдоты: -сколько Максимюк забил? -Двоих на носилках вынесли. За 10 лет изменилось многое - тренер, менеджмент(жуткое слово), игроки. Зенит был командой жителей Ленинграда. Он не был ни чьей программой. Мне гравилось смотреть футбол. Мне нравились Попович, Кобелев, даже Березовский))). Панов. Потом появились Аршавин и Кержаков и даже была статья в газете "Морозов клонировал Панова". Были ещё несколько молодых и перспективных, но кто-то где-то затерялся кто-то сменил команду. Я помню Деменко, Катульского, Овсепяна(я его не из толерантности помню). Мне нравилась и последующая команда. Я нашел этот сайт где-то в 2002 году, потом зарегестрировался... я редко писал здесь, но сейчас нервы не выдерживают...нет, не нервы сердце!!! Сегодня я не видел сердца команды. Первый раз за 11 лет. Малафеев пропускает голы, но он много раз спасал команду, а не пропускающих вратарей не бывает... Денисов пожизни мне не нравился, но я его стал уважать за игру.


В общем вывод всей моей тирады: мне плевать кто будет тренер, мне плевать на стиль игры, но я хочу чтоб команда показывала играла с сердцем. Газпром будет или нет, мне тоже всё равно, хотя имея такого спонсора грешно жаловаться. уберите ряд игроков, которые не соответствуют уровню игроков Петербурга и которым наплевать на наш город(город жителей болельщиков), я буду доволен поражению если молодые воспитаники Зенита буут рыть носом землю. Но то, что я сегодня увидел уберите. Зенит для меня всегда моя команда: Аршавин, Кержаков, Панов, Попович, Тимощук, Куртиян, Давыдов, Бородин, Анюков, Зырянов, даже Файзулин и Розина, Мейра, Крижанец и Широков, Лмбертс, Ширл(не смотря на сегодняшнюю игру), Хаген... Семшов, Данни, Хусти - хорошие игроки - плохих не покупаем))), но не в нашей команде.


З.Ы. не трите хотя бы 10 минут.
89 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Adroit
    0
    09.08.2009 в 09:08
    Сегодня Ваш Зырянов ничем не был лучше Хусти... А Файзулин еще в игре с НН все показал.
  • T0NIC
    0
    09.08.2009 в 09:11
    сам то понял, что написал?
  • Diemon
    0
    09.08.2009 в 09:12
    Так не хочу никому отвечать, но: Зырянов имеет право на такой матч!, он до этого столько сделал для Зенита... А Хусти должен бегать, бегать, бегать, чтоб стать частью команды, А Файзулин, между прочим, тоже УЕФА выйграл и играл не плохо..В своё время он бегал, бегал, бегал...
  • sabir
    0
    09.08.2009 в 09:12
    Diemon,

    Согласен с вами полностью. Бог с ним, с поражением, его мы простим, но равнодушие и лень-никогда
  • Diemon
    0
    09.08.2009 в 09:13
    T0NIC, Питер

    напиши лучше...

    Я смотрю все горазды орать и материться, а дельного мне отписать не может.
  • Alessa
    0
    09.08.2009 в 09:14
    Бегал, бегал. Легкоатлеты, а не футболисты какие-то. Спринтеры. Или из секции по спортивной ходьбе, что реальнее.
  • Diemon
    0
    09.08.2009 в 09:16
    Alessa

    Достойный коментарий!
  • gSMITH
    0
    09.08.2009 в 09:18
    Игроков и тренеров оштрафовать,в следующей игре выпустить ДУБЛЬ!!!
  • Alessa
    0
    09.08.2009 в 09:18
    Эмосопли. Кирицэ верните!!! И БЗРа!!! И вообще.

    З.Ы. Быстро же Алекс наш итальянский стал своим у болельщиков со стажем, еще и пары матчей не прошло.
  • T0NIC
    0
    09.08.2009 в 09:21
    Причем здесь лучше или нет, каждый высказывает свое мнение, я с вашим не согласен в корне, вот и все. Игроки у нас на уровне, нам нужен нападающий, в идеале это возвращение Кержа.

    А проблема лежит в тренере, ну уходит человек. Адвокаат отличный тренер, мы никогда его не забудим, но именно сейчас нужен новый коуч, который бы зажег искру, который бы строил планы с Питером на 2-3 года.
  • Diemon
    0
    09.08.2009 в 09:22
    Alessa

    Вы в футбол играли? Розина играл, он знает, что если не будет бегать и делать свою работу, то не станет своим в Питере, а если ты не нравишься болельщикам, то тебе надо менять команду(надеюсь, вы это понимаете - психология такая). Эмо сопли - я повторюсь, если не можешь написать лучше, то не коментируй и крысся на всех.
  • Diemon
    0
    09.08.2009 в 09:23
    T0NIC

    Вот это стоило написать с самого начала, приятно пообщаться когда высказываютсвоё мнение, а не как в подворотне "чё, есть закурить..."
  • Alessa
    0
    09.08.2009 в 09:36
    Diemon,

    А у вас чего конструктивного написано? Ну за вычетом воспоминаний в духе "Былое и думы" и выплеска эмоций? Вопли в пустоту. Верните, уберите, дайте. Непонятно, правда, кто должен это организовать для вас.

    По нравится/не нравится такая ерунда, что даже обсуждать не хочется. Вчера хавчик - завтра лужский поросенок, вчерадерево из Томска - завтра лучший бомбардир КУЕФА. Все относительно.
  • фанИнесса
    0
    09.08.2009 в 09:39
    Diemon, Питер + 100 Вам!

    Так ребята! Не надо сориться! Вот я болею за Зенит с 1976 года, с 1-го класса! Все было, пердив и т.д. Но сегодняшняя игра - это нечто! Думаю - надо в команду наших игроков с нашей молодежки, должна же молодежь зажечь, включить кураж! А то даже задора сегодня не было! Пусть пример будет для уставших! Но мне кажется, что Дик как раз этого боится, так как за несколько лет работы так и никого из наших молодых не зажег!
  • бол78
    0
    09.08.2009 в 09:40
    пацаны.я болело зенита с 96 года .видел матч \динамо -зенит --------похмелье-страшная штука\
  • Diemon
    0
    09.08.2009 в 09:42
    Alessa

    Как раз ниочем пишете вы, а я высказываю своё мнение. Никому не мешая. Если вам хочется ср++ть по углам моего мнения то пожалуйста, только ваши коментарии показывают, что вам глуоко насрать на всё. А про дерево я заметьте вообще не писал. ни про одно ни про другое.
  • Diemon
    0
    09.08.2009 в 09:49
    скрипач не нужен

    Скорее всего да. Но болеть за команду и просто узнавать счет игры... Я наверно предпочту английский чемпионат...))) Мне нравиться игрок и человек; один там.
  • Alessa
    0
    09.08.2009 в 09:53
    Diemon,

    ну дак у нас свобода слова в пределах разумного. Вы пишите, я комментирую. Еще замечу, что перед написанием постов лучше выпить валерьянки или коньяку, а затем проверить ошибки хотя бы в Офисе.

    Весь вывод вашей тирады можно раздергать на составляющие и оспорить, но к чему?

    Ответьте мне для начала вот на какой вопрос. К кому была обращена ваша тирада. К Дюкову, модераторам, читателям ОКОСа, Миллеру, Корнееву, ДА, Анюкову, дублерам? К кому? Кто должен вам вернуть "вашу команду"?
  • Piter Style
    0
    09.08.2009 в 09:54
    Diemon, Питер

    Ты про Цветкова забыл.
1 2 3 4 5