Вратарская позиция!!!

Еще раз хотелось бы вернуться к теме нашего вратаря!!!

Как человек Слава наверное неплох, но как вратарь Зенита он последнее время не тянет( нет какой-то уверенности что ли...

Даже в сегоднешнем матче... я бы сказал что его вина есть в пропущенных голах... тот же Парейко отразил удар в упор Зырянова... а Слава нет!!!

Хотелось бы услышать возможные варианты замены Славы!!! или аргументы в его защиту!!! Думаю варианты замены - только с российским паспортом!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • LLITOPM
    0
    09.08.2009 в 10:04
    Я на воротах могу постоять. Выдвигаю свою кандидатуру.
  • Alessa
    0
    09.08.2009 в 10:04
    Gudddvin,

    как найдет - сообщите. Я про варианты замены.

    Жевнова что ли баблом убивать будем?
  • Gudddvin
    0
    09.08.2009 в 10:03
    Еще раз хотелось бы вернуться к теме нашего вратаря!!!

    Как человек Слава наверное неплох, но как вратарь Зенита он последнее время не тянет( нет какой-то уверенности что ли...

    Даже в сегоднешнем матче... я бы сказал что его вина есть в пропущенных голах... тот же Парейко отразил удар в упор Зырянова... а Слава нет!!!

    Хотелось бы услышать возможные варианты замены Славы!!! или аргументы в его защиту!!! Думаю варианты замены - только с российским паспортом!!!
  • LLITOPM
    0
    09.08.2009 в 10:04
    Я на воротах могу постоять. Выдвигаю свою кандидатуру.
  • Alessa
    0
    09.08.2009 в 10:04
    Gudddvin,

    как найдет - сообщите. Я про варианты замены.

    Жевнова что ли баблом убивать будем?
  • Gudddvin
    0
    09.08.2009 в 10:03
    Еще раз хотелось бы вернуться к теме нашего вратаря!!!

    Как человек Слава наверное неплох, но как вратарь Зенита он последнее время не тянет( нет какой-то уверенности что ли...

    Даже в сегоднешнем матче... я бы сказал что его вина есть в пропущенных голах... тот же Парейко отразил удар в упор Зырянова... а Слава нет!!!

    Хотелось бы услышать возможные варианты замены Славы!!! или аргументы в его защиту!!! Думаю варианты замены - только с российским паспортом!!!