Игроки - заговорщики. ДА жаль.

Вот вы все ругаете ДА мол он такой плохой и секой, не спорю, к нему как к тренеру, достаточно много вопросов накопилось. Но если брать конкретно сегодняшнюю пресс конференцию по его лицу было видно, что он не понимает , что происходит с командой. Его лицо выражало недоумение и страх. Впервые железный дик так себя неуверенно вел. Это не в его манере.

И это косвенно подтверждает тот факт, что именно игроки хотят отставки дика и что сегодняшний матч - это байкот игроков, которые ведут себя как "девочки". Так что в сегодняшнем поражении конкретно он не виноват. Единственным кто не знал о заговоре игроков это был Розина и Корниленко. Розина весь матч бился всей своей итальянской силой, ведь заговорщики не смогли объяснить новичку про терки в команде. А касаемо его игры , откуда она может взяться , когда он в команде провел чуть больше недели да и при этом его партнеры играли "спустя рукава". Единственным с кем он пытался сыграть был Корниленко, который пока тоже не пропитался зенитовскими заговорами. Но на 2 игроках игру не вытянешь - вот и результат.

А у костяка зенита практика по сливу тренера уже имелась.

Мне искренне жаль ДА, что его игроки, которые за счет него стали известны на всю европу вот так вот с ним прощаются. НЕПОЛЮДСКИ. АРЕВУАР.

Всех наших стариков распродать и на следующий матч выставить молодежку - толка будет больше, да и ещё к тому же, они все питерские!!!

P.s. Давыдову Я верю в тебя - ПИТЕР!
72 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Кирилл777
    0
    10.08.2009 в 01:07
    Объясните,а зачем игрокам сливать тренера???Ведь Дик практически непроводит ротацию состава,следовательно игровая практика у тех кто играл сегодня всегда есть.Смысль сливать тренера???
  • Toto Neppe
    0
    10.08.2009 в 01:09
    Никто не видел контракт Адвоката с Зенитом. Не удивлюсь, если там прописана не только неустойка в случае его расторжения со стороны работодателей, но и отсутствие какой-либо неустойки в случае если это расторжение по спортивным показателям (например место в таблице ниже 8-10). В таком случае произойдет что-то типа несоответствия занимаемой должности, уж очень похожа игра Зенита в последних матчах на слив тренера!
  • ШЭЙК
    0
    10.08.2009 в 01:11
    Согласен с Кирилл777...

    Каких-то серьёзных конфликтов у игроков с ДА не отмечено:)) От его отставки им не холодно не жарко, скорее даже наоборот - придёт кто-то другой в разгар сезона - может быть возьмётся гайки крутить, на сборы запрёт, кого-то из неприкосновенных на лавку посадит (а то и в аренду спихнёт или продаст)...
  • Akvilon
    0
    10.08.2009 в 01:14
    Toto Neppe

    полностью согласен ! Есть предположение что настрой игроков происходит от менеджмента.
  • Akvilon
    0
    10.08.2009 в 01:18
    duba

    В первом тайме ребята играли хорошо, удачи немного не хватало для взятия ворот.

    А вот как провести замены если в середине второго тайма больше чем пол команды остановилось?
  • Шуга
    0
    10.08.2009 в 01:20
    поддерживаю Akvilon,мысль правильная!

    игроки зажрались я ож так считаю,надо ставить молодежку,в которой собраны парни питерские,мечтающие хоть раз вжизни выйти на поле переполненного петровича!вот они будут грызть!!!
  • ШЭЙК
    0
    10.08.2009 в 01:22
    Toto Neppe

    Akvilon

    Ну да, конечно... Они бы и космонавтам в прошлом туре слили, жаль только что космонавты почти не атаковали:)) И Широков так некстати забил:)
  • Akvilon
    0
    10.08.2009 в 01:25
    efrow

    Давайте вспомни ЮАМ (Морозова)

    Помните как он всю молодежку вывел в основной состав ?

    Пусть первые полгода ничего не получалось но был у ребят

    1. Задор

    2. Скорости

    3. Желание

    За эти качества прощались многие ошибки и поражения.

    А в итоге из той молодежи мы получили отличных футболистов, которых вы все прекрасно знаете. И как они играли за НАШ город, это была настоящая гордость.
  • Alessa
    0
    10.08.2009 в 01:26
    Akvilon, СПБ

    efrow

    на молодежку ходите? Кого именно по-вашему можно выпустить в основном составе и вместо кого из основы.
  • Akvilon
    0
    10.08.2009 в 01:29
    ШЭЙК

    Все правильно вы говорите.

    С сатурном заговора не было, и ребята играли неплохо. Ну нету у Зенита хороших забивных нападающих, чтобы забить. А моменты то были. Ребята играли. А сегодня?
  • Шуга
    0
    10.08.2009 в 01:32
    да помню с молодёжью нашей мы и ЦСКА 6-1 выиграли))

    Alessa

    прежде всего я думаю вызов в основу должен получить Соснин Антон,знаю его как игрока,он в порядке полном,и вызов Игнатовича напрашивается!вот я думаю для начала можно с этих ребят начать,а дальше можно и Баселя Абдулфаттаха подпустить)
  • Akvilon
    0
    10.08.2009 в 01:33
    Alessa,

    Молодежка на втором месте в своем турнире. И это показатель - в питере есть способные молодые ребята!

    А какие позиции менять ? Это виднее тренеру. Но я бы посадил на лавку заговорщиков. Риксен должен нашептать адвокату кого конкретно.
  • arom
    0
    10.08.2009 в 01:34
    Вот точные цитаты с прессухи ДА, которую можно полностью посмотреть здесь, на сайте

    "после такой игры, как сегодня, есть необходимость серьёзно поговорить",

    "я думаю, и игроки имеют право высказаться по данному поводу, сказать, что они думают",

    "у меня есть соображения по поводу того, что у нас сейчас происходит не так, и я объясню это совету директоров",

    "стоит отметить, что пять наших игроков будут находиться в Москве,- возможно, и там будут проведены некоторые разговоры",

    "если я потерял какую-то важную сторону поддержки себя, я думаю, решение в данном случае выглядит вполне очевидным".

    Для меня СОВЕРШЕННО ясно что именно имеет ввиду Дик Адвокаат. Он просто не оставил другого варианта для выбора.
  • Zarro
    0
    10.08.2009 в 01:35
    Alessa

    А Вы ходите? ;) Есть кого бросить в горнило ОС, хуже точно не будет...
  • ШЭЙК
    0
    10.08.2009 в 01:36
    Akvilon

    И сегодня (точнее вчера) играли. Что Зырянов или Корниленко когда по воротам пробивали - специально в Парейку попасть хотели?:)) Реализация, однако - давняя проблема:((

    А голы в наши ворота - что первый, что второй - дык таких много и в прошлом сезоне случалось. Характерные...
  • ЭКС
    0
    10.08.2009 в 01:36
    Ага. С Сатурном играли. И неплохо. То есть

    Адвокаата сливать не хотели. А сегодня

    вдруг решили: сольём шабашника. Видимо

    получили прямое указание от руководства?
  • arom
    0
    10.08.2009 в 01:37
    ЭКС,

    никто не сможет поручиться, что вы НЕ правы.
  • Alessa
    0
    10.08.2009 в 01:38
    Zarro,

    Однако. Сразу и в горнило? Жестокие люди.
  • ШЭЙК
    0
    10.08.2009 в 01:38
    arom

    "Для меня СОВЕРШЕННО ясно что именно имеет ввиду Дик Адвокаат."

    Для меня тоже:))

    При том что вариант с отставкой он считает не самым оптимальным.
1 2 3 4