Простите! Не могу больше...

Ни разу не писал, хотя читаю ужо года три... а может четыре (ну не старослужащий я болельщик). Так вот... Все нижесказанное скорее на заметку хозяевам и сайта и команды. Это из моей переписки с таким же как и я болельщиком Зенита.

"Гостевая зенита - пустая трата времени. Мы и так все видели! Никто ни хрена не собирается завоевывать... колючевое слово "завоевывать". Что мы можем сделать? Писать на сайт Зенита? Глупо... просто ждем пока ветер переменится... это скорее на 2010-2011 сезон ..."...


Извините. Не могу больше молчать.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    10.08.2009 в 03:51
    ersted

    Могли не писать, не пишите; не можете молчать, не молчите...
  • Паганель
    0
    10.08.2009 в 04:16
    ersted, Питер

    Ну правда, определитесь, что ли!

    Если здесь писать бесполезно, то зачем пишите?..

    Если здесь пишите, то зачем говорить, что это бесполезно?

    Замкнутый круг какой-то..
  • ersted
    0
    10.08.2009 в 03:48
    Ни разу не писал, хотя читаю ужо года три... а может четыре (ну не старослужащий я болельщик). Так вот... Все нижесказанное скорее на заметку хозяевам и сайта и команды. Это из моей переписки с таким же как и я болельщиком Зенита.

    "Гостевая зенита - пустая трата времени. Мы и так все видели! Никто ни хрена не собирается завоевывать... колючевое слово "завоевывать". Что мы можем сделать? Писать на сайт Зенита? Глупо... просто ждем пока ветер переменится... это скорее на 2010-2011 сезон ..."...

    Извините. Не могу больше молчать.
  • Zarro
    0
    10.08.2009 в 03:51
    ersted

    Могли не писать, не пишите; не можете молчать, не молчите...
  • Паганель
    0
    10.08.2009 в 04:16
    ersted, Питер

    Ну правда, определитесь, что ли!

    Если здесь писать бесполезно, то зачем пишите?..

    Если здесь пишите, то зачем говорить, что это бесполезно?

    Замкнутый круг какой-то..