Прощальные слова маленького генерала

Солдаты моей старой гвардии! Игроки Зенита! Я прощаюсь с вами. Вот уже три года, как я был доволен вами, мы вместе шли к славе.


Соперники слишком часто стали оказываться сильнее, а некоторые игроки не отвечали высокому званию игрока Зенита и сам Зенит захотел другой судьбы.


С вами, и с храбрыми, которые остались мне верными, я мог бы продолжать сражаться на футбольных полях, Но Зенит возможно не имел бы успеха, а это противно моей цели.


Не жалейте обо мне; я всегда буду счастлив, когда буду знать, что вы счастливы.


Я мог бы перестать тренировать; нет ничего легче; но я всегда пойду по пути чести, мне нужно исполнить обещание, данное сборной Бельгии. А затем мне останется описать то, что мы с вами совершили.


Не могу поцеловать каждого из вас; но поцелую вашего капитана…Подойди капитан!

(сжимает в объятиях Анюкова) Подайте мне Суперкубок Европы! (целует его…) Драгоценный кубок! Пусть мои поцелуи раздаются в сердцах самых храбрых!... Прощайте, дети мои!..

Я буду всегда вас помнить; не забудьте меня!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ikonka
    0
    10.08.2009 в 09:58
    извините, но, по-моему это не смешно
  • Hashiko
    0
    10.08.2009 в 09:58
    ээмммм....кхм....это что такое???
  • Otkat
    0
    10.08.2009 в 10:00
    автор думает, что остроумен...
  • real_man
    0
    10.08.2009 в 09:33
    Солдаты моей старой гвардии! Игроки Зенита! Я прощаюсь с вами. Вот уже три года, как я был доволен вами, мы вместе шли к славе.

    Соперники слишком часто стали оказываться сильнее, а некоторые игроки не отвечали высокому званию игрока Зенита и сам Зенит захотел другой судьбы.

    С вами, и с храбрыми, которые остались мне верными, я мог бы продолжать сражаться на футбольных полях, Но Зенит возможно не имел бы успеха, а это противно моей цели.

    Не жалейте обо мне; я всегда буду счастлив, когда буду знать, что вы счастливы.

    Я мог бы перестать тренировать; нет ничего легче; но я всегда пойду по пути чести, мне нужно исполнить обещание, данное сборной Бельгии. А затем мне останется описать то, что мы с вами совершили.

    Не могу поцеловать каждого из вас; но поцелую вашего капитана…Подойди капитан!

    (сжимает в объятиях Анюкова) Подайте мне Суперкубок Европы! (целует его…) Драгоценный кубок! Пусть мои поцелуи раздаются в сердцах самых храбрых!... Прощайте, дети мои!..

    Я буду всегда вас помнить; не забудьте меня!
  • Ikonka
    0
    10.08.2009 в 09:58
    извините, но, по-моему это не смешно
  • Hashiko
    0
    10.08.2009 в 09:58
    ээмммм....кхм....это что такое???
  • Otkat
    0
    10.08.2009 в 10:00
    автор думает, что остроумен...