О качественном уровне легионеров в Зените

https://www.fontanka.ru/2009/08/12/049/

Вот интересная ссылочка,очень похоже на правду.Руководство клуба решила пойти по пути более экономичному-нанять известного специалиста и под него подобрать игроков,т.е. тех чей уровень определенно выше среднего и желающих играть у определенного специалиста,а не заманивать запредельными цифрами в "пугающую страну"))Определенно интересный и правильный ход Имхо,то что тренер будет итальянец кажется сомневаться уже не приходиться.

У кого какие мнения на сей счет?
41 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dodger
    0
    12.08.2009 в 02:05
    Если так, а скорее всего именно так, то это правильное решение.
  • iljas1
    0
    12.08.2009 в 02:15
    Буковка

    А смысел)) в том что эксперимент оказался удачным(приглашение именитого спеца),вроде как пару еврокубков и тд..)))И находясь под крылом хорошего специалиста,в нашем клубе можно много заработать себе вистов
  • Dodger
    0
    12.08.2009 в 02:16
    Да нет, Адвокаат был попроще, Рейнджерс это вам не Интер или Рома.
  • Zenit0752
    0
    12.08.2009 в 02:17
    Так теперь и Фабио уговаривает Манчини подписать контракт с зенитом, ну а там за Гроссо и другие звезды подтянутся :)
  • iljas1
    0
    12.08.2009 в 02:18
    Dodger, СПб

    Так растем))
  • sunwave
    0
    12.08.2009 в 02:18
    Манчини крутой перец =) Но какой он тренер и подойдет ли он зениту?А так подход руководства верен но нужно все хорошо взвесить а не брать любого известного иностранного тренера который согласиться работать в зените.
  • iljas1
    0
    12.08.2009 в 02:21
    Ну да, стадион чик отгрохают,кризис))продолжиться и глядишь отбиваться будет клуб от предложений
  • Dan Slav
    0
    12.08.2009 в 02:22
    Не будет больше своих розовощеких мальчиков в Зените.

    Жаль и зря!
  • iljas1
    0
    12.08.2009 в 02:23
    майк джадж

    Велком!мистер тактик ,весь мир жаждет ваших талантов,клуб стонет без громких побед((,ждут Вас не дождуться,а вы тут штаны протираете...
  • iljas1
    0
    12.08.2009 в 02:25
    sunwave, Рига-Питер

    Ну вообщем то да,не каждому тренеру,даже очень хорошему, подойдет любой клуб..,хотя есть топы которым ,что сборную Ямайки тренировать))
  • Adroit
    0
    12.08.2009 в 02:26
    майк джадж

    В принципе согласен. Манчини здесь ничего не добьется, он работал только с грандами по сути - Интер, Лацио и Фио, с соответствующим подбором футболистов. А тут ему придется возиться с русскими, ибо лимит. Да и тактик он примитивный, тут Вы правы. Спалетти гораздо более предпочтительный вариант.
  • hamal78rus
    0
    12.08.2009 в 02:28
    Вот если честно, то душа как то наполняется оптимизмом все больше и больше.

    Вопрос не в Манчини, а в том что появятся люди сильнее ушедших.
  • manaGerr
    0
    12.08.2009 в 02:34
    А ведь дело не только в тренере. Для максимально эффективной работы даже хорошего тренера, необходим соответственного уровня менеджмент. А предпосылок для пендаля г-ну Дюкову пока, квы не наблюдается.(((
  • iljas1
    0
    12.08.2009 в 02:34
    Adroit

    Хм а вы специалист по Итальянскому футболу?Мысль то ваша понятна,но у Спалетти тоже не мальчики в команде мягко говоря,я не яростный поклонник Манчини,но думаю редкий тренер полностью прививает свой стиль,вот например у Гуса корея играла в один футбол,австралия в другой,а мы в третий,вопрос то кому что больше подходит в вопросе стиля
  • andrus64
    0
    12.08.2009 в 02:35
    Насколько я понял перевести можно так...

    Лион по любому прощается с Гроссо(видать с баблом туго, он уже в резерве, не ндравится он ГТ)...

    Юве он не по карману, они предпочитают молоденьких, да подешевле, Милан тоже не потянул (15 лямов много)...

    А тут они вообще предлагают ему за неимением лучшего валить в Зенит пока не поздно (возраст 31 год)... Иначе более, чем на 4 млн.евро предложенных Юве, ему не на что расчитывать...
  • iljas1
    0
    12.08.2009 в 02:39
    andrus64, Спб

    Думаю нужно с чего то начинать)),даже с ветеранов,игрок то он классный и именитый,а впрочем 31 год для защитника не возраст
  • andrus64
    0
    12.08.2009 в 02:46
    iljas1, питер

    Думаю нужно с чего то начинать)),даже с ветеранов,игрок то он классный и именитый,а впрочем 31 год для защитника не возраст

    Дык я ж не против... Игрок очень даже...

    И возраст не помеха, опыт техника, видение поля, все в порядке.

    Только вот бесит, что европа не скрывает того, что едьте бабло грести в Россию...

    Хотя с другой стороны, в нашей истории много было иностранцев, которые стали настоящими патриотами...
  • Куцианин
    0
    12.08.2009 в 02:52
    А Европа никогда не скрывала, что в Россию едет исключительно бабло колотить.

    Хоть в Петровские времена, хоть в наши.

    31-летний защитник евроуровня - норм приобретение. Пару лет стабильно поиграть сможет.
  • Gendal
    0
    12.08.2009 в 03:01
    Мне кажется, что давным-давно пора было перейти к такой практики. И еще, было бы не плохо, пересмотреть своё отношения со стороны руководства к "наёмной силе". И тогда все будет так как должно быть.
1 2 3