Спуститесь с небес на землю

Раздули из клуба черт знает что...

в прессе одни статьи про Зенит, как мы кого покупаем, не покупаем, берем тренера, не берем, достали уже...

Нормальных игроков пригласить не могут, Тарделли не уровня Зенита, Негредо, да возьмите вы уже кого нибудь...

Зачем нам форвард таранного типа про которго говорит Митрофанушка? придет новый тренер он и тактику поменяет, нужен ли ему булет таран? Да и есть таран-Корнила, нужны быстрые форварды, и необязательно звезды заманенные деньгами, нужны просто хорошие игроки, желающие играть, нашел же Спам Веллитона.. Ну слов уже нет...

Чес слово но мне был милей раздолбайский Зенитушка Петржелы, небогатый клуб, играющий в яркий атакующий футбол, и к черту эти титулы... От них только глора прибавилось и все эти крики про КЕУ- полнейший бред, простите меня за эти слова, но до КЕУ нам еще пахать и пахать...
151 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ranger_12
    0
    14.08.2009 в 10:51
    Правильно по смыслу, но не по форме. Ныть хватит. Всё хорошо будет :)
  • Куцианин
    0
    14.08.2009 в 10:52
    Нытик
  • ABYSS1
    0
    14.08.2009 в 10:54
    а можа молодеж выпустить и попробовать?

    а че? Давыдов ничем не рискует...

    а вдруг этот молодняк всех рвать начнет?
  • Dialog
    0
    14.08.2009 в 10:55
    agonc, СПб

    Не читайте газет и будет все ОК.
  • agonc
    0
    14.08.2009 в 10:57
    Дурни... где вы нытье увидели? Нытье на Ландскроне про новую форму Зенита, про Баллотели и иже с ним

    Половина из вас орет про КЕУ, а где этот КЕУ, а? Вот вы такие же как и наши игроки, выиграли один чемпионат и потом КУЕФА и стали, черт возьми, КЕУ, так что ли? или КЕУ из=за того что за 30 лямов Мигеля купили? КЕУ КЕУ...

    Вот игроки наши и считают себя ИМУ, и играют так...
  • Skif
    0
    14.08.2009 в 10:59
    против общественного мнения тяжело идти,оппонентов намного больше,но соглашусь с авторос статьи в том,что мне,как и ему,Зенит времен ПЖ намного ближе к сердцу,хотя по трофеям конечно не сравнить! Но в целом конечно насчет трофеев с ним не согласен,зачем играть без целей???)))
  • Skif
    0
    14.08.2009 в 11:00
    что такое КЕУ и ИМУ для простолюдина объясните плз...
  • Mauri
    0
    14.08.2009 в 11:01
    Про КЕУ это согласен. Это всего лишь ненужный нам ярлык, главное это чтоб игроки бились в каждом атче и игра была
  • agonc
    0
    14.08.2009 в 11:01
    Skif

    Про трофеи я наверно погорячился, Раменское 2007 не забуду никогда, но что то после всех побед сломалось у нас.

    А за Зенит я начал болеть с 2004 года, за Петржеловский Зенит, хотя раньше футбол вообще не смотрел, просто игра той команды меня так впечатлила...
  • agonc
    0
    14.08.2009 в 11:03
    КЕУ-клуб европейского уровня

    ИМУ-игрок мирового уровня

    такими аббревиатурами мы стали пользоваться во временами Адвоката
  • Skif
    0
    14.08.2009 в 11:05
    agonc, СПб

    так а чему удвляться,история знает массу примеров,когда команда-середняк неожиданно выстреливала,как мы в куефа,а потом всех лидеров растаскивали,и вот все надо начинать заново...
  • agonc
    0
    14.08.2009 в 11:07
    Skif

    да у нас вроде полкоманды лидеров еще осталось)

    Да и посыпались мы до продаж
  • agonc
    0
    14.08.2009 в 11:16
    Чем ты сюда звезд заманишь, неужели пример Динамо 2005 никого не научил? А про Кежмана я кстати ничего не говорил, мне он самому здесь нафиг не нужен.

    и о какой ЛЧ ты мечтаешь, очнись, для этого надо развивать клуб не один десяток лет, а у нас вроде развитие началось, но сейчас опять смута какая то

    Мы сейчас не в лучшем положении чем находились весной 2006 после увольнения Пана, которого кстати я возвращать не просил, эпоха его тоже прошла
  • Dialog
    0
    14.08.2009 в 11:21
    По поводу португальца согласен,это ошибка клуба,но Толя за 20 не кажется дорогой покупкой.

    Все гораздо проще,мне кажется господину М нужно быть последовательным и после увольнения господина А,нужно уволить господина Д!!! ИХМО.
  • agonc
    0
    14.08.2009 в 11:23
    Фурсенко наш президент! был когда то такой баннер, так надо его вывесить на матч с Локо,может М. задумается
  • Dima архангельск
    0
    14.08.2009 в 11:32
    А где наща молодеж,воспитанники клуба,неужели нужны иностраннцы?
  • Dialog
    0
    14.08.2009 в 11:32
    agonc, СПб

    К сожалению САФ не пойдет наверное но человек который управляет из мАсквы не вариант определенно!
  • Dima архангельск
    0
    14.08.2009 в 11:36
    За сколько мы продали Толю?
  • Куцианин
    0
    14.08.2009 в 11:36
    agonc, СПб

    Дурни...

    ===============

    Сам дурак.
1 2 3 4 5 ... 8