размышление о трансферах!

уважаемые, "книжники" посетители!

Вот мы здесь неделимя сидим и обсуждаем кто к нам придет!не давно появилась новая тема! кто тепнрь будет новым наставником?

Хочу выпустить свою мысль!

про игроков, вот мы обсуждаем что .. ВОЗМОЖНО.. купят МУТУ, Балотелли, Фабио Гроссо, Пандеев и т.д.! и вы думаете это случится??? мне кажется врядли!

Да у Зенита есть деньги, но покупать игроков с понтанно и без согласия наставника, не кто на будет, и вопрос кто наставник? то Спаллети, то Манчини, Теперь появился Роньери, сегодня статья о Фугсте- все ребята это утки СМИ и журналистов, чтоб свою газетушку сделать популярнее! на этом и рейтинг и денешки! Сам клуб не чего не собирается сообщать не кому! Митрофанов на радио Зенит опроверг несколько трансферных информаций, о Коллере и т.д.

Это политика клуба, она спецально кидает уток журналистам утку, а сами работают на другом фронте футбольного рынка! Практика сообщает, если у Зенита появляется цель, которая проинформирована в СМИ, то тяжелее идет война за этого игрока, так что клуб идет по своему направлению! кидает уток и ищит улучшение для нашего Зенита!!

и последние!

Тренера то мы найдем, и думаю конечно что иностранного, но вряд ли что итальянца, а вот с игроками мирового уровня вряд ли(но покупки еще могут быть, все таки нападение хворает), если будут, то в зимнем трансферном окне!

Еще раз говорю эти мои доммысла, хочу ваши домыслы выслушать, и конечно все хотят истинные фанаты!
93 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DaЯLinG
    0
    15.08.2009 в 11:22
    Купят Муту и Негредо. Наставник давно уже есть, ток нам прост пудрят мозги, ИМХО
  • iri13
    0
    15.08.2009 в 11:25
    iri13, SPb

    Да уж взяли бы кого-нибудь, а то сплошные слухи уже второй месяц, народ вражеский потешаться устал, каждый день-то тренер, один лучше другого, то игроки самой разной квалификации и степени известности, хочется чего-нибудь поконкретнее, а то какой-то разгул непроверенной информации в СМИ.. имхо
  • Robinzen
    0
    15.08.2009 в 11:38
    Вот мы здесь неделимя сидим и обсуждаем

    ..сермяжная правда...
  • Magistr2005
    0
    15.08.2009 в 11:50
    Вы верите, что купят хорошего игрока? Уже 3 трансферное окно распускаются слухи о покупке сильных игроков, а потом покупают самых дешевых. Газпром не будет тратится на Зенит, пока в руководстве Дюков, который сидит в Москве и которому нет дела до Зенита (в интервью Погребняка хорошо дана ему оценка).
  • LLITOPM
    0
    15.08.2009 в 11:53
    Magistr2005

    Ну не скажите. Данни дешёвым никак не назовёшь=)
  • Alessa
    0
    15.08.2009 в 11:53
    "Мы ждали завтрашний день.

    Каждый день ждали завтрашний день.

    Мы прячем глаза за шторами век." (с)
  • Haunter
    0
    16.08.2009 в 12:02
    вот опять Бла-бла-бла!!!! так и летнее окно и закроется и мы останемся с носом!!

    господи не дай Бог, еще в Европейскую зону в таблицы чемпионата не попасть, вот тогда будет, просто хана!!!!!!!!!
  • ilovebeer
    0
    16.08.2009 в 12:04
    21 год, не стыдно так писать?
  • Haunter
    0
    16.08.2009 в 12:09
    не подумай, что я такой уж плохой, я фанат! но я беспокоюсь за свою команду!!!!
  • indigo700
    0
    16.08.2009 в 12:09
    For example, некто Haunter (учится в педагогическом!!!!! колледже) в рубрике "размышление о трансферах" сделал 12 орфографических, 12 пунктуационных и 7 стилистических ошибок. Чему он может научить? А ведь ему 21 год. Хорошо, если фамилию правильно пишет.
  • Haunter
    0
    16.08.2009 в 12:13
    Я то учусь не на преподователя Русского языка!!! даже преподователи физики могут с ошибками написать! вижу умный нашелся?
  • Alessa
    0
    16.08.2009 в 12:19
    Haunter,

    дети учатся на личном примерер. Если учитель физики пишет с ошибками, и ребенок это видит, гнать такого учителя из школы с волчьим билетом. :(
  • Alessa
    0
    16.08.2009 в 12:20
    давайте Вагнера купим. У Локо есть, у коней есть. А у нас нет. Нет ни одного бразила Вагнера. Мы отстали от моды.
  • LawyBreaK
    0
    16.08.2009 в 12:30
    Правда педагогический? Гы-гы.
  • arom
    0
    16.08.2009 в 12:33
    Alessa,

    давайте, наконец, используем тех, что есть, и построим нормальную команду. А потом, может, и прикупим что-нибудь, если понадобится. ;)

    Состояние команды такое, что любому количеству игроков любого класса просто не во что играть на поле. Руины. Надо ставить игру, наконец-то.
  • JK
    0
    16.08.2009 в 12:34
    Позорище с такими ошибками писать. В школу, юноша, в школу- доучиваться.
  • Alessa
    0
    16.08.2009 в 12:35
    arom

    это неинтересно, не по-голливудски.
  • Jobber
    0
    16.08.2009 в 12:41
    Haunter, Питер

    По-моему indigo700 пытался донести до Вас несколько иную мысль: грубо говоря своим сумбурным постом Вы не уважаете своих собеседников (это и ошибки и Caps Lock и прочее).

    Т.е. изначально Ваш пост сложнее читать, а, следовательно, осмыслить (я и сам чуть глаза не "сломал"). Вывод: краткость - сестра таланта.

    По теме: ИМХО лучше подождать с приобретениями, пока новый тренер не включится в работу, а сейчас на Давыдова посмотрим и на молодежь (если конечно он кого-то будет выпускать в основе)
  • arom
    0
    16.08.2009 в 12:44
    Alessa,

    оно, конечно, так. Но что-то последние 1,5 голливудских года смахивают на индийскую болливудскую трагикомедию, где даже слеза глицериновая и из пипетки. :)

    Может тогда уж, просто в футбол поиграть в удовольствие и ненапряжно?.. Результат, скорее всего, будет тот же, но хотя бы выглядит оттяжно... :)
1 2 3 4 5