Слава ...

все время заступался за Славу, но сейчас уже бесполезно что либо доказывать. Слава срет, и это очевидно. Надо брать русского вратаря, Рыжикова попробовать выкупить, либо ставить молодого воротчика из молодежки.
415 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • карпуха
    0
    21.08.2009 в 10:53
    Я тоже за!! Отпустить его на волю пусть там философствует подальше от наших ворот!!!!!!
  • Панцер
    0
    21.08.2009 в 11:00
    Я восхищаюсь им! Я считаю, что упреки в адрес Славы совершенно необоснованны. Ведь он, невзирая на улюлюканье толпы, выполняет Великую Миссию – делает наш футбол красивым и справедливым. Его грустная улыбка, его безупречно чистый к концу любой игры свитер, его нерушимый аккуратно залакированный хохолок как бы говорят: «Вот он я! Последний Рыцарь футбола».

    Поясню на конкретных примерах. Ни нищий «Амкар», ни португальские чудесники не имели никаких шансов против миллионеров-обладателей всехкупков. Но ведь это несправедливо!

    И вот выходит наш Зорро и мужественно пропускает два мяча (а какова стабильность! Не один, не пять – ровно два!) и как бы приглашает одноклубников: «А теперь слабо?».

    И команда, матерясь, несётся доказывать и забивать… Только так воспитываются настоящие бойцы!

    Слава возвращает нас к временам романтического футбола, когда счет 5-4 считался нормальным. Он храбро борется со всякими «каттеначчо». Да здравствует хоккейный счет, валидол и адреналин! Недалеко уже и до баскетбольных результатов!

    И, наконец, он настоящий «парень из нашего двора». Я говорю совершенно точно: у нас во дворе добрых полтора десятка таких же питерских парней, от трёхлетнего Вадика до одноногого инвалида-алкоголика Петра Ивановича. Которые играют на воротах с таким же уровнем мастерства, как и Слава.

    Ну разве это не прекрасно?
  • nite_man
    0
    21.08.2009 в 11:00
    В общем-то видно, что с вратарем надо что-то делать. Может Камила на пару игр поставить? ИМХО Слава действительно сдал в последнее время. И место 3-го вратаря в сборной может быть тому подтверждением.
  • MxAir
    0
    21.08.2009 в 11:01
    А сколько интересно ударов в створ было за эти 4 матча?

    Сатурн помнится из 2х моментов 2 забил.

    Насиональ вчера по радио говорили что 3-й гол был третьим моментом у ворот Зенита.
  • MxAir
    0
    21.08.2009 в 11:02
    Вот только Камила не надо...

    ДА не зря говорил, что вратари у нас одинакового уровня.

    С тереком игру пересмотрите...
  • mahovga
    0
    21.08.2009 в 11:08
    Дело не во вратаре, вернее не в нем одном. Из матча в матч допускается одна и та же позиционная ошибка: защитники прижимаются к своим воротам и мы пропускаем с линии штрафной (от Томска,Перми). Все мячи, как под копирку: соперники били по нашим воротам практически без помех. Не удивлюсь, если тоже самое было в Португалии. Есть у нас тренерский штаб, анализирующий происходщее на поле, или только набор земляков с хорощими человеческими качествами...???

    Зачем пугать португальцев на словах, нужна вдумчивая работа тренера, работа над ошибками.
  • office rat
    0
    21.08.2009 в 11:11
    Да уж, это точно про него

    "У богатых брала, бедным давала"
  • Phelps
    0
    21.08.2009 в 11:12
    Наш вратарь не вызывает у меня никакого восхищения,как я понял вчера он один гол нам привёз??неудачно сыграв на выходе,обидно...недавно осмотрел матч Спартак-Москва так там Жевнов на последних минутах тоже счудил и подарил спартаковцами долбанные три очка!!!слава лучше такого не делать,удачи!!
  • nite_man
    0
    21.08.2009 в 11:12
    Понятное дело, что и защита регулярно косячит. Но с вратарем надо что-то делать. Малафеев ИМХО только деградирует от матча к матчу. Если Камил не устраивает, значит надо покупать кого-то еще.
  • Bezobrazik
    0
    21.08.2009 в 11:13
    Панцер

    В пару к Гальцеву не просился? ))))

    Насмешил. Мне кажется Славе надо в любом случае отдохнуть, прав он или нет. А Бородин постоит.
  • rush_spb
    0
    21.08.2009 в 11:20
    О чем мы говорим? Такое ощущение, что все только вчера узнали, что за вратарь Слава, это его уровень, он очень плохо играет на выходах способен к идиотским ошибкам, не уверен в себе. Это было всегда, надо гордиться тем, что имеем. Не надо тут писать: "Пусть отдохнет, а потом все будет нормально", не будет, это его уровень.
  • MxAir
    0
    21.08.2009 в 11:21
    О да, Бородин, который получив шанс не закрепился в основе Химок конечно постоит. Он тут так настоит....
  • Край
    0
    21.08.2009 в 11:23
    Габулов нужен. реально толковый воротчик, сильный, на выходах хорош и с психикой все в порядке. У него точно жена не будет ходить к гт и давать интервью за мужа и в раме он на порядок лучше того, что у нас сейчас. Я обеими руками за Габулова, вторым фиг знает кого сажать, но Славе из команды надо уйти то, что он творит - перебор это уровень пердива.
  • Dodger
    0
    21.08.2009 в 11:23
    Если рассуждать о голах, то возьмем хотя бы ЦСКА, не уверен, что Игнашевич и Березуцкий намного лучше, если вообще лучше Мейры и Ломбертса, но они знают, что за их спиной стабильный вратарь высокого уровня, а что у нас? Тем более как говорится вратарь-это половина команды, то становится очевидно, что вратарская позиция в Зените является самой проблематичной и более серьезной, чем отстуствие нападающих и косяки защитников.
  • Phelps
    0
    21.08.2009 в 11:23
    конечно вратарь в футболе это не вратарь в хоккее который составляет 50% команды,но надо что то решать с уровнем Славы,команда же в скором времени должна выйти на новый уровень соответственно надо максимально исключить такие глупые ошибки вратаря
  • mahovga
    0
    21.08.2009 в 11:23
    И еще: почему в тяжелейший момент для команды ни кто из клубного руководства не сопровождает ее на выездах?
  • Край
    0
    21.08.2009 в 11:24
    mahovga

    Дюков занят, он думает.
  • Phelps
    0
    21.08.2009 в 11:27
    а другие наверно отдыхают на рыбалке где нибудь...
  • kirasir1812
    0
    21.08.2009 в 11:28
    А я бы хотел посмотреть на вот этот удар с 20 метров, против которого Малафеев был бессилен. Похоже, что опять только он и был бессилен. Слава, надоело играть, так и скажи?
1 2 3 4 5 ... 21