Кержаков может перейти в Зенит!!!

Саша Кержаков может вернуться в клуб...

Динамо, конечно, сделает все, чтобы ого оставить в клубе... но у него в контракте есть пункт, по которому его погут купить за 5 млн евро..

https://newsoccer.ru/index.p...s/prlega/304-kerzhakov.html
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • v.o.islander
    0
    21.08.2009 в 04:06
    нет уж, пусть лучше и дальше Сашенько лажает за мусарню
  • chitinez
    0
    21.08.2009 в 04:09
    Интересное сообщение, но что это за издание? Ему верить-то можно? Но если это и правда случится, то буду очень этому рад, т.к. таранные напы не смотрятся и не играют в нашем клубе. Зенит всегда отличал быстрый и скоростной футбол. Саня, приезжай обратно в Питер на постоянку и не слушай ни кого, что ты какой-то "редиска" когда бежал из клуба.
  • newsoccer
    0
    21.08.2009 в 04:02
    Саша Кержаков может вернуться в клуб...

    Динамо, конечно, сделает все, чтобы ого оставить в клубе... но у него в контракте есть пункт, по которому его погут купить за 5 млн евро..

    https://newsoccer.ru/index.p...s/prlega/304-kerzhakov.html
  • v.o.islander
    0
    21.08.2009 в 04:06
    нет уж, пусть лучше и дальше Сашенько лажает за мусарню
  • chitinez
    0
    21.08.2009 в 04:09
    Интересное сообщение, но что это за издание? Ему верить-то можно? Но если это и правда случится, то буду очень этому рад, т.к. таранные напы не смотрятся и не играют в нашем клубе. Зенит всегда отличал быстрый и скоростной футбол. Саня, приезжай обратно в Питер на постоянку и не слушай ни кого, что ты какой-то "редиска" когда бежал из клуба.
  • chitinez
    0
    21.08.2009 в 04:09
    Интересное сообщение, но что это за издание? Ему верить-то можно? Но если это и правда случится, то буду очень этому рад, т.к. таранные напы не смотрятся и не играют в нашем клубе. Зенит всегда отличал быстрый и скоростной футбол. Саня, приезжай обратно в Питер на постоянку и не слушай ни кого, что ты какой-то "редиска" когда бежал из клуба.