"Зенит"-"Локомотив" : обсуждение матча

Думаю выиграем 2:0
376 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Зенит 2000
    0
    23.08.2009 в 03:35
    Читайте правила!
  • Зенит 2000
    0
    23.08.2009 в 03:35
    8. Не давать прогнозов на результаты матчей;
  • PlastiC
    0
    23.08.2009 в 04:18
    Рискну написать свое мнение)

    Зенит 2000

    Это собстевенно не прогноз(тема" Зенит"-"Локомотив : обсуждение матча",а уже конкретно обсуждение(ну может быть предматчевое=)).

    Как думаете,сокнижники,какой состав на "Ф.К. Зенит vs. Локомотив?

    По мне,так бы

    -----Малафеев-----

    Анюков--Мейра--Ломбертс--Губочан

    -----Денисов-----

    Розина>--<Зырянов--Семшов>--<Широков

    Текке(Корниленко)
  • PlastiC
    0
    23.08.2009 в 05:23
    MlT, Мой Родной

    Да,точно не будет((

    Кто теперь вместо опрорника будет?
  • soulsisters
    0
    23.08.2009 в 08:04
    Честно говоря - тревожно. Надеюсь что АД что-нибудь придумает. Паровозы сейчас очень бойко стучат колесами. ДЩа и защита у них прямо скажем очень приличная.Может наш АД сегодня поменяет схему? Перейдем на 4-4-2? И еще, конечно, после португалов физика у наших должна быть послабее.

    А вообще занятно был у нас тренер ДА, а пришел АД. Так что добро пожаловать в ад паровозы! Да кончилось начинается АД!
  • gars07
    0
    23.08.2009 в 08:47
    Локо сегодня конечно явный фаворит, но будем надеяться на лучшее

    Вместо Денисова думаю будет Широков
  • lelik288
    0
    23.08.2009 в 08:48
    Я поставил 1:3. Жадного Хусти опять поставят в основу ?
  • kole4ko
    0
    23.08.2009 в 08:55
    Это матч решающий он покажет где будет зенит ибо паровозик очень неудобеый для зенита.Тем более команда покажет свою "породу" в шорошем смысле слова.
  • Bentley812
    0
    23.08.2009 в 08:58
    Если хотим выиграть, надо с первых минут ставить Розину и Текке, а не деревянных лесорубов.
  • gars07
    0
    23.08.2009 в 09:20
    Больше беспокоит наш центр обороны, Мейра медленный, а Николас пока не в форме, а у Локо нападение быстрое, можем получить пару быстрых банок и будет уже всё равно хоть Текке с Розиной,хоть лесорубы...
  • телепс
    0
    23.08.2009 в 09:40
    Думаю 3:1 или 2:1
  • телепс
    0
    23.08.2009 в 09:44
    Прошу прощения,за то что выше сделал прогноз,а у Локо нападение,то быстрое,ну как же мы справлялись тогда с Гекденизом,в матче с Рубином.
  • Металлург
    0
    23.08.2009 в 09:58
    Я думаю, что в полузащите будет тройка: Семшов - Широков - Зырянов, а в нападении: Файзулин - Текке - Розина. Т.е. так как Семшов перейдет в полузащиту, то его место справа в атаке займет Виктор, ибо Ионов лишь с пятницы в общей группе, а Розина, как говорил Адвокаат, не готов на весь матч (имхо, это и есть причина, по которой Алессандро и при нём, и при Давыдове не играет все 90 минут). Ну а Текке, имхо, сейчас поинтереснее Корниленко смотрится, да и гол недавно забил...
  • Z levf.
    0
    23.08.2009 в 10:23
    Хусти перевести левым полузащитником, тем более Губочану нужно помогать, непривычному играть справа.

    Центр полузащиты без вариантов Широков-Семшов-Зырянов.

    Ничья в этом матче сродни поражению, как для Локо так и для Зенита.

    Локо, пожалуй, на сегодня лучшая команда по игре за последние три недели, и с физикой порядок и игра идет.

    Впереди нужно ставить двух нападающих Розину и Корниленко ( если Текке в форме и при желании, то лучше Текке вместо Корниленко).
  • Grachi uleteli
    0
    23.08.2009 в 10:41
    Текке в стартовом составе будетне толко бесполезен, но и опасен. На нем могут сфолить в штрафной и он получит желтую за симуляцию. А потом еще одну за аппеляцию к судье пои каком-нибудь другом нарушении. НИкто ведь не сказал, что сухина должен повтряться с обязательными левыми пенадялями в наши ворота. То, что паравозы будут играть в своей штрафной очень нагло - мне почти ясно. Ведь они наверняка посмотрят запись двух последних матчей Зенита с конями, где сухина позволял марквичам (особенно в прошлом году) дейстовать как они хотят.

    Победить мы можем только за счет ударов издали (тко будет бить?) и стандартов. вспомните гол Кима в первом круге. Рискнет ли сухина опяь ставить пенадль в наши ворота. Егоров поссле двух левых пенделей с паровозами в 2007-м в 2008 этого уже сделать не рискнул - лишь один раз свистнул липовый
  • Grachi uleteli
    0
    23.08.2009 в 10:41
    Текке в стартовом составе будетне толко бесполезен, но и опасен. На нем могут сфолить в штрафной и он получит желтую за симуляцию. А потом еще одну за аппеляцию к судье пои каком-нибудь другом нарушении. НИкто ведь не сказал, что сухина должен повтряться с обязательными левыми пенадялями в наши ворота. То, что паравозы будут играть в своей штрафной очень нагло - мне почти ясно. Ведь они наверняка посмотрят запись двух последних матчей Зенита с конями, где сухина позволял марквичам (особенно в прошлом году) дейстовать как они хотят.

    Победить мы можем только за счет ударов издали (тко будет бить?) и стандартов. вспомните гол Кима в первом круге. Рискнет ли сухина опяь ставить пенадль в наши ворота. Егоров поссле двух левых пенделей с паровозами в 2007-м в 2008 этого уже сделать не рискнул - лишь один раз свистнул липовый
  • Grachi uleteli
    0
    23.08.2009 в 10:55
    офсайд при нашей, как мне показалось, практически голевой атаке. Но сухина - не егоров. Его марковные в прошлом году вообще хотели назвать лучшим - даже что-то типа "рыцарем без страха и упрека" (примерно так и было сказано). Меня больше всего в этой фразе беспокоит слово "без страха". Опять же болелы паравоза говорят о "шлейфе" с прошлого матча (перебор легионеров) и надеются на это как на дополнительный аргумент в пользу нечестного против нас судейства.

    Но мне кажется, что в защите и мы должны играть нагло. По крйней мере в первые минут двадцать или пока не забьем (лучше пару). Давать сразу пендаль сухина не станет. Он ведь и с конями не стал давать при, как мне, показалсь нашем нарушении еще до руки Тимощука, помятуя о своеми левом пендале с ними в наши ворота в прошлом году. Но Давыдов как раз и может дать установку играть в своей штрафной очень аккуратно, что будет ошибкой. При таком раскладе паровозы могут забить и совесть сухины будет чиста - дальше только подсвистывай в поле.
  • NigerOFF.Net
    0
    23.08.2009 в 10:57
    Да что тут обсуждать? Сегодня будет битва, будет рубка, будет зрелище!! Мотивации у обеих команд с лихвой.
  • IriX20
    0
    23.08.2009 в 10:58
    На мой взгляд, на первое место выйдет физика.

    Если сможем востановиться нормально после Португалии, то сможем навязать свою игру, главное не допускать грубых ошибок в обороне и повнимательней на стандартах
1 2 3 4 5 ... 19