Анюков по радио

Был интересный момент интервью. Анюков сказал, что команду нужно усилить парой игроков. А на вопрос, мол какие позиции требуют усиления, Анюков сказал, что не будет отвечать.


Интересное наблюдение.

1) Почему отказался отвечать? Не хотел обидеть человека?

2) Если бы он считал, что нужно усилить позиции, которые и так у всех на слуху, нападение например, то зачем было темнить? Это и так всем известно. Значит позиция не совсем очевидная.

3) Обычно на позиции (например нападающий) играет несколько игроков. Поэтому, если сказать, что позиция требует усиления, это не значит, что ты намекаешь на слабую игру какого-то конкретного сокомандника. Но к чему тогда такое не желание Анюкова обидеть некоего игрока.

4) Не желание ответить становится понятным, если речь не идет об уникальной позиции, на которой играет лишь один игрок. И намек на необходимость усиления именно этой позиции прозвучал бы прямым обвинением в адрес конкретного игрока.


Интересно что же это за позиция?

Есть у меня одно соображение.
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Aureliano7
    0
    25.08.2009 в 01:28
    да, интересная такая загадка про Славу=)
  • Семьдесятчетвертый скорый
    0
    это он самокретично про себя намекал
  • MxAir
    0
    25.08.2009 в 01:31
    Чего тут непонятного, ЛЗ, цф, опорник, запасной ПЗ, воротчик.
  • nite_man
    0
    25.08.2009 в 01:41
    > Есть у меня одно соображение.

    Озвучьте, плиз
  • Сочувствующий
    0
    25.08.2009 в 01:42
    Пока наш капитан будет такой загадочный,известный сабж так и будет думать,что виновата вся команда:)))
  • Chehov
    0
    25.08.2009 в 01:48
    nite_man, Лимассол

    > Озвучьте, плиз

    В принципе, я тоже не хочу лишнюю волну гнать на чела. Очень уважаю Славу. Нот в последнее время он реально пипиц какой отстойный вратарь. ИМХО, на него и намекнул Анюков.
  • ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
    0
    да не парься,он на все вопросы отвечает скрытно...)
  • nite_man
    0
    25.08.2009 в 02:00
    > ИМХО, на него и намекнул Анюков.

    Очень может быть. Но правильно, что не стал говорить прямо - не дело это. Хорошо, что Широковым все нормализовалось. По крайней мере, внешне.
  • Lera00
    0
    25.08.2009 в 02:03
    Ну, если судить по нашей нынешней схеме, то один в своем амплуа играет только вратарь:))))

    Поэтому, скорее всего, Александр и не хотел его оскорблять.
  • soulsisters
    0
    25.08.2009 в 02:54
    Защитник сине-бело-голубых в прямом эфире радио «Зенит» рассказал о команде капитанов, планах на игру с «Насьоналем» и росте мастерства футболистов национальной сборной России.

    https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7196
  • DsNkr
    0
    25.08.2009 в 03:32
    Вроде бы эта фраза "У нас вся команда - капитаны" уже была сказана ранее...
  • kosolap
    0
    25.08.2009 в 03:38
    DsNkr, Санкт-Петербург,

    признак стабильности.

    Мне вот другая фраза запомнилась:"Тот фарт, что был у нас в 07-08 годах, повернулся к нам спиной. Нужно разворачивать. Нам стоит думать о своей игре." Когда найдем?
  • nite_man
    0
    25.08.2009 в 03:41
    Про фарт это он в самую точку. Нету его и все. И вроде все стараются, а игра не идет. А как вернуть фортуну - не понятно.
  • dmytry
    0
    25.08.2009 в 03:42
    где он, отец Глеб, пусть всю команду в церковь отведет....
  • Chehov
    0
    25.08.2009 в 03:46
    Поддерживаю, отца Глеба в структуру клуба. Пусть сидит на в технической зоне и напутствует выходящих на поле игроков.

    Бердыев со своими четками на нас порчу навел.
  • nite_man
    0
    25.08.2009 в 03:51
    > Бердыев со своими четками на нас порчу навел.

    Ему-то фартит, да еще как :)
  • Тута
    0
    25.08.2009 в 03:56
    Бердыев с четками, а нам, похоже, пора мантрировать начинать =))

    ОМ ШРИМ ШРИМ ОМ ОМ ШРИМ ШРИМ ХУМ ПХУТ СВАХА...

    Повторять тысячу раз в день и будет нам чемпионство =))
  • pricem
    0
    25.08.2009 в 04:01
    Зенит обязательно победить Насьонал , команда хорошо я думаю, но нуждается в более забастовщиков, но не восстановить, у нас есть много хороших игроков, и русские игроки намного лучше.
  • rasalex
    0
    25.08.2009 в 04:05
    вся команда капитаны где же тогда игроков взять
1 2