в догонку

раз сегодня день слухов, то добавлю от себя парочку.. За последнюю неделю, сразу в нескольких печатных периодических изданиях, которые к футболу вообще не имеют никого отношения, стали появляться одни и те же слухи, а именно то, что команду может возглавить Фогтс (действующий тренер сб. Азербайджана) и то, что с руководством Баварии ведутся переговоры об полугодичной аренде Тимощука..

Извините, но ссылок не дам, т.к. читал все это в напечатанных газетах, а вот газеты назвать могу: АиФ, МК, Metro, Известия и помоему еще Новоя газета.. источники странные мягко говоря, но новости одни и те же и печатаются постоянно))
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АршавинВАрсенале
    0
    26.08.2009 в 02:17
    тут эта утка обсуждалась неделю назад
  • Black_Moon
    0
    26.08.2009 в 02:17
    Про Тиму где то в интернете тоже было,но мое мнение вот так Толя не вернеться,он там будет доказывать чего стоит и убегать от того что не выходит он не станет.

    Насчет Фогтса врятли руководство же не совем дураки тренер он не опытный.Да и нам уже кого только не сватали.
  • АршавинВАрсенале
    0
    26.08.2009 в 02:25
    может Маслаченко еще тренером назначим?
  • экзистенциалист
    0
    26.08.2009 в 02:39
    Tudor

    да я даже не спорю.. вот только эти слухи придумал не я, я же просто их озвучил после прочтения.. и да, если уже это обсуждалось, то извините за баян
  • arom
    0
    26.08.2009 в 02:54
    Tudor,

    продукция запредельного торможения и массовый вывод в ультрапарадоксальную фазу.

    Очень грамотный и своевременный вброс точно выверенной информации.

    Чувствуете, как разомкнулись синапсы? Я - чувствую. :)
  • экзистенциалист
    0
    26.08.2009 в 02:58
    arom

    грамотный вброс информации предполагает цель и исполнителей, интересно кого вы считаете исполнителями и какова цель этой "грамотно продуманной" информации ,которая "вовремя выбрасывается"?
  • arom
    0
    26.08.2009 в 03:02
    экзистенциалист,

    я не буду расширять эту шутку. :)

    Хотя мог бы. :)

    Просто, небольшой ресет.
  • экзистенциалист
    0
    26.08.2009 в 03:09
    а зря, получился бы интересный диалог, построенный на думаетя отличном чувстве юмора..