Приоритеты

Накануне матча ЛЕ хочется поговорить про приоритеты команды в нынешнем сезоне. Положа руку на сердце приходится признать, что сражаться на три фронта сил у Зенита в этом сезоне, к сожалению нет. В ЧР никак не можем с 7 места слезть. Был шанс в игре с Локо, но сил явно не хватило. В следующем туре играем с Химками, соперник не самый сильный, однако играть все равно надо и надо побеждать. Вообще не нормально когда внутренний чемпионат страны приносится в жертву выступлениям команд в еврокубках. Престиж чемпионата падает. Падает уровень команд выходящих в еврокубки. Показателен в этом отношении прошлый сезон. Более менее перспективен, на мой взгляд КР, тем более, что Дывыдов этот трофей с Зенитом уже выигрывал. Вот и путевка в ЛЕ на следующий год.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bryan
    0
    26.08.2009 в 09:58
    Ничего страшного, Быстров уже считай в команде и скора еще Павлюченко появится, так же возможно Кержаков. И все будет круто.

    Команда будет всех рвать, а Быстров с Кержаковым, будут к фанатским виражам подходить и говорить, мы вас любим фанаты Зенита.

    И фанаты Зенита, ВОВА а мы любим тебя).

    Все круто. Всеровно Быстров уже перешел Смиритесь.
  • soldiers
    0
    26.08.2009 в 10:04
    не будет. к сожалению часть сезона Зенит толком не играл. Игроки потеряли форму, концентрацию. Пока форма вернется, пока новые игровые связи наладятся. Так что дай бог к началу нового сезона команда подойдет в оптимальной форме.
  • real_man
    0
    26.08.2009 в 10:41
    Не будем загадывать. Нотки грусти у нас оттого что ничья. Но что делать, жизнь продолжается и нужно делать то что умеем, игроки играть а мы болеть за них и поддерживать. И пусть будет, то что будет. За третье место и Лигу чемпионов можно теоретически побороться. А уж за Лигу УЕФА, точно надо бороться, не надеясь на кубковые матчи. Кто знает, как там весной сложится в Кубке России.

    И конечно постараться выйти в плей-оф в Лиге Европы в этом году. Этой задачи с Зенита никто не снимал.
  • rush_spb
    0
    26.08.2009 в 10:45
    По-моему, в этой ситуации нам вообще расставлять какие-то приоритеты бессмысленно. Сейчас Зенит в такой ситуации, в которой главная задача это выход из кризиса, причем довольно серьезного. В клубе должны произойти серьезные перемены, в том числе на верхушке, не говоря уже о игроках. Должна появиться стратегия развития клуба, которой сейчас нет. В этом сезоне добиться хоть чего-нибудь будет настоящим чудом, в которое я не верю.
  • LLITYPM
    0
    26.08.2009 в 12:02
    Главный приоритет в развитии клуба-это нормально функционирующий селекционный отдел.
  • AfricanNiger
    0
    26.08.2009 в 12:06
    Думаю, надо из последних сил выкладываться в каждой игре, хотя трудно будет бороться за меали в ЧР.