Зенит интересуется приобретением Быстрова,Кержакова и Павлюченко.

По информации российских газет, санкт-петербургский «Зенит» готов рассмотреть вопрос о выкупе нескольких игроков сборной России.

Как сообщает «Спорт день за днем», «Зенит» в ближайшее время может заключить контракт с полузащитником Владимиром Быстровым, который летом 2005 года перешел в «Спартак» именно из питерского клуба.

Нынешний контракт Владимира со «Спартаком» заканчивается летом 2011 года, и, как уверяет издание, «Зенит» ищет варианты возвращения одного из лучших полузащитников России в свою команду. Столкнувшись с нежеланием руководства красно-белых продавать Быстрова, руководители сине-бело-голубых решили воспользоваться пунктом в контракте футболиста, по которой прописаны отступные в размере 15 млн евро.

Быстров поначалу не хотел соглашаться на предложение из Петербурга и выставил свои условия, на которые руководители сине-бело-голубых ответили согласием – зарплата Быстрова в «Зените», по информации «Спорт день за днем», будет составлять около 3 млн евро в год, что примерно в четыре раза больше, чем он зарабатывает в «Спартаке».

Помимо Быстрова, «Зенит» интересуется еще одним своим бывшим игроком – Александром Кержаковым. В случае с ним питерцы также могут выкупить трансфер динамовца, предполагает «Спорт-Экспресс».

Также сине-бело-голубые готовы включиться в борьбу за экс-спартаковца Романа Павлюченко, который хочет покинуть «Тоттенхэм», передает «Советский спорт».
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • warmer
    0
    26.08.2009 в 10:10
    даже если меня забанят - БЫСТРОВ - СВИНЬЯ!!!!
  • rush_spb
    0
    26.08.2009 в 10:12
    Да...дыма без огня не бывает...это я про вчерашнюю ветку)
  • css
    0
    26.08.2009 в 10:14
    warmer, СПб

    Свинья это ты. быстров один из лучших полузащитников..
  • DSB
    0
    26.08.2009 в 10:14
    На соседнем ресурсе Ник, которому никогда не было поводов не верить, сказал что Быстров у нас.
  • Опочанин
    0
    26.08.2009 в 10:14
    Павлюченко и Керж могут усилить, а Быстров не нужен(и так полузащитников много) А Павлюченко заигран в ЛЕ за тоттенхем?
  • kosolap
    0
    26.08.2009 в 10:17
    Gretsky, СПб,

    лишь бы не отвалилась...
  • ZenitFanMoscow
    0
    26.08.2009 в 10:19
    Если честно,то я очень рад,что из Зенита делают клуб-основу для сборной)вместо аршавина будет Розина)очень надеюсь ,что эту троицу мы все таки подпишим
  • patriyot
    0
    26.08.2009 в 10:21
    На мой взгляд Воффка если и повёлся на предложение клуба,то только ради бабла. Не знаю насколько сильна мотивация у него,конечно,но я думаю сложно будет привыкнуть к Воффке в играющем в наших цветах,уж больно он ассоциируется с красно-белым,ИМХО,конечно-же)))

    Да и наверняка он сам понимает,что вряд-ли его встретят доброжелательно,всё-таки,ещё свежи в памяти некоторые высказывания...
  • Te_anno
    0
    26.08.2009 в 10:22
    Четыре нападающих-как-то многовато...)

    Если только Корниленко обратно в Томь,и Текке на трансфер.
  • Aluvart
    0
    26.08.2009 в 10:27
    Вот Павлюк совершенно не нужен,да и не перейдет он к нам по идейный соображениям=)хотя та же ситуация и с остальными,поживем-увидим...
  • Barca_Real_Inter_MU_Chelsea_Arsenal_Liverpool_FAN
    0
    Темы про уОвку удаляются =,(
  • ptych
    0
    26.08.2009 в 10:27
    warmer, СПб

    Присоединяюсь. Быстров- СВИНЬЯ!!!
  • Gorod
    0
    26.08.2009 в 10:27
    Быстров отличный игрок. Если будет играть так же, как сейчас в спаме, то он нам нужен, но Быстров-свинья. Жаль, что такой игрок такое г.....

    Но для пользы нашего футбола придется его терпеть, может извинится хотя бы, или игрой заслужит прощения.
  • ElenZ
    0
    26.08.2009 в 10:30
    так вот они, игроки топ-уровня.

    а мы-то думали..

    Даже если отбросить все предрассудки, то Быстров нам все равно не нужен. имхо, естественно.
  • warmer
    0
    26.08.2009 в 10:10
    даже если меня забанят - БЫСТРОВ - СВИНЬЯ!!!!
  • warmer
    0
    26.08.2009 в 10:10
    даже если меня забанят - БЫСТРОВ - СВИНЬЯ!!!!
  • warmer
    0
    26.08.2009 в 10:10
    даже если меня забанят - БЫСТРОВ - СВИНЬЯ!!!!
  • warmer
    0
    26.08.2009 в 10:10
    даже если меня забанят - БЫСТРОВ - СВИНЬЯ!!!!