игра Хусти!

почему он не играет как в Ганновере?он отрабатывает ни в защите, ни бежит закрывать штангу при атаке!
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wanderer1982
    0
    28.08.2009 в 02:41
    потому что стал сытым....

    хотя я могу ошибаться.. и дай бог чтобы я ошибался
  • born
    0
    28.08.2009 в 02:42
    По мне лучше Розина вместо Хусти играл бы
  • Strelnik
    0
    28.08.2009 в 02:43
    2Элвин10

    ты много игр видел его в Гановере?
  • Элвин10
    0
    28.08.2009 в 02:44
    Strelnik,да и не только,еще в метце!
  • maxim99
    0
    28.08.2009 в 02:44
    Розину не хватит на весь матч , солько раз уже повторять......не готов он ещё физически играть все 90 минут....хусти мне кажется ещё не полностью раскрылся , временами играет супер , а иногда как будто с оковами какимито
  • neon_09
    0
    28.08.2009 в 02:45
    Как и вся команда он просто не бегает.

    И с техникой какие -то проблемы.

    Видел его игру перед перходом в Зенит - был везде! В защите - он, подбор - он, в нападение мяч тащит, пас, штрафные еще и забивает - фантастика!

    А в зените даже позицию свою не четко держит.
  • Art2009
    0
    28.08.2009 в 02:57
    Хусти довольно сильный игрок , я думаю что дело в адаптации и сыгранности команды
  • soulsisters
    0
    28.08.2009 в 03:02
    "Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?" ((с) "Белое солнце путсыни")
  • Annnushka
    0
    28.08.2009 в 03:24
    Проблема у нас не в Хусти и не еще в ком-то, а во всех в целом, в каждом матче кто-нибудь да выпадает из игры, уж я не знаю в чем причины, может не сыгрались или еще что-то, но надо верить в лучшее!

    А Хусти отличается тем, что он до последнего старается. Любители Розины можете закидать меня тухлыми помидорами, но пока этот товарищ ничего выдающегося и грандиозного не сотворил, дальше посмотрим!

    Вот кто меня реально беспокоит. так это Корниленко, слов нет одни выражения!

    Хусти еще раскроется!
  • Геко
    0
    28.08.2009 в 03:26
    Annnushka

    Аннушка, значит Хусти, который уже 20 туров в Зените еще раскроется, а вот Розина - покупка месячной давности, как то не впечатляет да.. Он хотя бы скорости игре придает и техникой неплохой обладает.
  • Casper_23
    0
    28.08.2009 в 03:27
    Не забывайте что он игрок центра и играть на фланге не совсем его!!!!
  • kitech
    0
    28.08.2009 в 03:27
    Проблема не в Хусти, а в Семшове, который вместо передачи бьет мимо или в игрока противника
  • Annnushka
    0
    28.08.2009 в 03:27
    G3ck0

    Хусти не всегда выпадает из игры, а Розина, ну конечно, если его выпускать на 10-15 оставшихся минут игры, он бодрее и веселее всех!!!
  • Annnushka
    0
    28.08.2009 в 03:29
    kitech

    Я так и знала, что теперь Семшов будет крайний, когда он забивал он чуть-ли не Богом был, а теперь человек провалился в этой игре и все опять г..о!!!
  • Pinocitoz
    0
    28.08.2009 в 03:30
    непонимаю какой смысл пинать мяч по защитникм
  • Casper_23
    0
    28.08.2009 в 03:30
    И вообще Хусти в Ганновере был, как у нас Андрюша свободным художником! Бегал где хотел, а тут он играет по пазиции! Не совсем его! Да и смотриться п осравнению с другими просто игроком отличным! Вся опасность с его фланга! Незнаю почему вы его не взлюбили! У нас нету даже схемы которая меняеться из раза в раз! Выпустили бы сразу всех полузащитников! А толку выпускать защиту если пропускаем вечно ??? Пусть будем лутче играть по Бразильской системе! Забьем скока захотим ну или сколько сможем! Зато тактика какая!!!! 0-10-0
  • Phelps
    0
    28.08.2009 в 03:45
    команда просто ходячий цирк...
  • Murlot
    0
    28.08.2009 в 03:48
    Чего проку воду в ступе толочь? Пока Данни травмирован альтернативы Хусти нет. Ионов в любом случае не потянет 90 минут.

    Семшов. Игорь нормально сыграл в последнем матче. Обидно, что не забил. Но если бы он забивал в каждом матче по 2 - был бы не Семшов, а Лэмпард. И играл бы совсем в другой команде.

    Розина. Уверен, что на данный момент лучший наш игрок. По технике. По самоотдаче. По остроте. По желанию играть в футбол. Пора уже выпускать хотя бы на тайм. Если будет всякий раз выходить на 20 минут - в физике так и не прибавит.

    Пандев. Тот игрок, который нам нужен. Игрок, которого хочет купить Маур в Интер. Игрок, чей трансфер в Зенит хоть немного сгладит разочарование от покупки Быстрова. Надеюсь, что после покупки Снейдера, Интер исчерпал трансферный бюджет.

    Давыдов. Увы, но наши "звезды" по-прежнему воспринимают его как тренера молодежки. Ну не авторитет он для них. Говорил уже, но повторюсь: нам нужен либо психолог вроде Божовича (вариант "Пряник"), либо тиран вроде Карпина (вариант "Кнут").

    ИМХО.
  • Palbi4
    0
    28.08.2009 в 03:52
    Хусти хорош, просто его прессингуют часто, не поимаю тока почему Давыдов Розину не выпускает в стартовом, неверю я что капитан Торино не готов отыграть на поле 90 минут, такое ощущение что специально морально уничтожают его, хотя на мой взгляд на данный момент это самый техничный игрок в Зените!
1 2 3