Парочка шедевров Володи

Паганель, процитируйте, пожалуйста, пост из которого становится ясно, что я там держал свечку.


FanatZen, в погоне за какой наживой мы продались? И про стаж болельщицкий не нужно домыслов.
118 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • g00nd0s
    0
    28.08.2009 в 10:27
    Alessa, конечно подписал он сам. Но когда ГТ говорит, что играть он не будет, да и вообще не игрок, то что же остается делать. Ни в коей мере не оправдываю его поступок, который к этому привел. Будь я на месте Петржелы, сделал бы то же самое.
  • Паганель
    0
    28.08.2009 в 10:27
    g00nd0s

    Да, про насильно проданого Быстрова - не ваше.

    Приношу извинения.

    Просто сегодня на сайте появилось очень много новых ников, перепутал.
  • g00nd0s
    0
    28.08.2009 в 10:30
    Паганель, принимается. Хотя я не с сегодняшнего дня)))
  • office rat
    0
    28.08.2009 в 10:33
    На ютубе вообще много чего есть вот еще один "шедевр"
  • office rat
    0
    28.08.2009 в 10:35
    Zmey_Нижний Новгород

    чего ты тыкаешь нам это интервью. Может Влад лучше раскажет про свои обязанности в клубе и чем там занимается
  • g00nd0s
    0
    28.08.2009 в 10:38
    office rat, не нужно все-таки "тыкать", а ежели вам интересно, чем занимается ВНК в клубе, так задайте ему вопрос на блоге: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/radimov/40322.html
  • FanatZen
    0
    28.08.2009 в 10:39
    g00nd0s, Saint P

    Продалось руководстово, которое для достижения цели не считает средства и не прислушивается к мнению фанатов. Думают, что много потратив и много получат, только здесь это не пройдёт. Ну а если говорить про стаж вспомни кто забил в 2006 в игре с мясом на выезде (да и не только в этом матче), а потом целовал ромбик
  • pto
    0
    28.08.2009 в 10:40
    Быстров- амбиционный псих.Притащив его назад в Зенит, Денисов,Анюков,Радимов, привезли в Питер,возможно,будущего капитана (через 1,5-2года) и лидера команды.К сожалению,лидерскими качествами пока у нас не обладает никто(Семшов?,но он не "наш")Вопрос один- повзрослела ли наша "троица" или же опять начнутся "тусовки".В идеале вокруг них можно построить" дрим тим".Разумеется ИМХО.
  • Бигги84
    0
    28.08.2009 в 10:45
    Ох, шедевры, говорите?

    А давайте посмотрим статистику, раз уж мы о голах.

    2002-2005гг., Зенит: 82 игры, 8 голов.

    2005-2009гг., спам: 137 игр, 18 голов.

    Итого: 219 игр, 26 голов. В среднем один гол на более чем 8 матчей.

    Ну конечно, предвижу уже: "он не нап.". Так к чему ссылки на шедевральные голы, раз он не нап? Тогда уж лучше ссылки на его грамотную отработку ппз.

    В общем, это еще бабушка надвое сказала, что с его приходом мы станем больше забивать. Разве что пенальти теперь будем зарабатывать регулярно. Хотя... Но о судействе это уже за рамками темы.
  • g00nd0s
    0
    28.08.2009 в 10:46
    FanatZen, опрос они что-ли провести должны: кого изволите видеть тренером, кого нам приобрести в период дозаявок? Бред, там далеко не дураки сидят. И отлично знают кто, из тех кого реально подписать сможет усилить команду. Ну забил Вова, ну целовал... а что вы хотели? чтобы он Спартаку пару закатил, а потом бросился целовать стрелку? Не смешите.
  • Alessa
    0
    28.08.2009 в 10:51
    Целовать стрелку? Нет уж, не надо такой радости.
  • g00nd0s
    0
    28.08.2009 в 10:52
    Zmey_Нижний Новгород, вот и грустно мне от того, что не понимают люди: контракт подписан!! Вы же болеете за свою команду, желаете ей успехов? Оттого, что зачмырите Быстрова, лучше команде никак не станет. У Зенита трудный период, ему нужна наша поддержка. Все эти акции приведут, к тому что Быстров будет деморализован и не сможет помочь команде, а закончится тем, что вместе с Денисовым и Анюковым покажут виражу пальцы, и будут правы!!!
  • vadosik
    0
    28.08.2009 в 10:52
    Даж номер старый взял... Понятное дело, что для всех нас сечас это шок...

    Но придется принять его, своего, дурака... придется, либо придется прекратить болеть за Зенит... я выбираю Зенит с Быстровым.
  • Murlot
    0
    28.08.2009 в 10:54
    Есть категория болельщиков, которая наивно полагает, что вот придет один игрок - и клуб сразу начнет играть в сказочный футбол, и всех побеждать. Эдакая разновидность веры в приход Мессии (не путать с Лионелем Месси). Как правило такие горе-болельщики сами в футбол никогда (даже во дворе) не играли, и мнение о тех или иных игроках формируют по ютубовским роликам и словам таких же, как они сами, мегааналитиков. Я вовсе не хочу обидеть этих сограждан... более того, их незамутненная детская наивность меня даже умиляет... но рано или поздно они поймут, что нельзя купить Мессию...

    Боже, храни "Зенит".
  • g00nd0s
    0
    28.08.2009 в 10:56
    Alessa, ну к чему эта резкость в высказываниях? Вам не надо такой радости, а мне надо. И чем больше такой радости будет, тем лучше для КОМАНДЫ!!! Вы, все те, кого коробит от возвращения Вовы, посмотрите на себя со стороны! Вы как дети с непомерным эго, вы забыли, что все мы здесь объединены Зенитом, а не собственными интересами и обидами!!!!!
  • office rat
    0
    28.08.2009 в 10:57
    от вофки польза для меня только одна,

    он сэкономил мне деньги за абонемент на следующий год.
  • g00nd0s
    0
    28.08.2009 в 10:58
    vadosik, вот они золотые слова: "придется, либо придется прекратить болеть за Зенит... я выбираю Зенит с Быстровым." И я под ними подписываюсь.
  • g00nd0s
    0
    28.08.2009 в 10:59
    office rat, скатертью дорога, может и на остаток этого сезона по сходной цене подгонишь?
  • FanatZen
    0
    28.08.2009 в 11:00
    g00nd0s, Saint P

    Ну да, Корниленко вон какую игру подряд показывает какой он великолепный форвард. А если быстров в одном интервью говорит, что Зенит навсегда в его сердце, в другом, что всю жизь болел за спам,зная о непростых отношениях между командами и давая такие интервью это характеризует его не с самой лучшей стороны.

    Со мнением болельшиков надо всё же считаться к тому же на быстрове свет крином не сошёлся.

    Тот же Керж ни слова о Зените плохого не сказал и в отношении динамо ведёт как положено в любви не клянётся, контракт отрабатывает на отлично. Настояший пофессионал!
1 2 3 4 5 6