Обиженный фанатский вираж

У меня вопрос к руководству Зенита.

Почему отморозки, которые вывешивают баннеры позорящие клуб, город и каждого из нас, проносящие фаеры на стадио, ломающие и жгущие кресла на стадионах, из-за которых клуб постоянно получает солидные штрафы, платят за билеты копейки, а адекватные люди должны покупать билеты за бешеные цены???

Только потому что они в списках Фанатских организаций??? Они избранные??

Только не надо рассказывать сказки про то, что эти люди поддерживают клуб, готовят баннеры и т.д. за свои деньги.

ИМХО, Газпрому давно пора взять руководство подготовкой болельщицких шоу на себя. Сделайте клич по болельщикам, соберите креативную группу, помогите с материалами.

Думаю, что многие с удовольствием поддержали бы эту акцию.

Да и заплатить за ткань и краску - дешевле, чем штрафы каждый раз платить.

При этом клуб становится менее зависим от настроения фан виража + настрой болельщиков можно узнавать при личном общении, а не по числу сгоревших кресел после матча.

От многих людей слышала, что они бы сами с удовольствием помогли в подготовке к матчам, но в фанатские организации обращаться не хотят т.к. страшно с отморозками общаться. А куда еще можно податься - не знают.

Может кто подскажет или у кого-то такие же проблемы возникали... Можно было бы организоваться всем.


ЗЫ: Хотела бы сразу извиниться перед адекватными людьми с виража. Таковые имеются - не сомневаюсь, но, к сожалению, деятельность неадекватов более заметна. =(
366 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ЗенитБезЕвропы
    0
    29.08.2009 в 04:31
    надеюсь они не выкинут ничего про Вову
  • xuim
    0
    29.08.2009 в 04:31
    да на вираже сейчас полно кретинов, факт.

    И кузьмы тоже полно ...
  • чипсон
    0
    29.08.2009 в 05:00
    АКСТИТЕСЕСЬ!!!

    ВСЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, ЭТО БОЛЬШИНСТВО БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗЕНИТА!!!

    ИМ УВАЖУХА, А НАМ КУЗЬМИЧАМ ПОЗОР, ЗА ТО ЧТО МОЛЧИМ И СЛУШАЕМ, МОЛЧИМ И СЛУШАЕМ (С)
  • Banshi
    0
    29.08.2009 в 05:01
    да, давайте. Создавайте группу ручных болельщиков и вперед мутить перф на газовое бабло
  • Кракозябринка
    0
    29.08.2009 в 05:05
    Banshi

    да, давайте. Создавайте группу ручных болельщиков и вперед мутить перф на газовое бабло

    Они тоже за бабло это делают. Или может они полную стоимость за билеты будут платить?
  • Кракозябринка
    0
    29.08.2009 в 05:08
    Banshi

    А что в Вашем понятии не ручные болельщики???

    Те, кто пытается диктовать клубу кого покупать, а кого нет???

    Те, кто позорит клуб своими расисткими выходками?

    Те, кто жгет свой родной стадион?

    ИМХО, эти люди никакого отношения к болельщикам не имеют.
  • Кракозябринка
    0
    29.08.2009 в 05:17
    Обыкновенные хулиганы.
  • Fransis
    0
    29.08.2009 в 05:20
    Я вообще не понимаю политику руководства. Сейчас не 90 - е.

    Как можно терпеть выходки Наркоманов \ скинхедов \ алкоголиков.. Учащихся в ПТУ, и прощать им все эти выходки ? УБРАТЬ ВСЕХ этих фанов..

    Блин, просто тошно сотрть на это.. У всех рожи как у Гопников, так костры ещё на стадионах рзжигают

    Ну вы подумайте, культурная столица , единственная команда, и таке фанаты...

    Я ПРОТИВ ФАНАТОВ

    И не нужно гвоорить о тм что они оддерживают я н думаю что драками и тупыми кричалками ожно кого то поддержать. Питер большой город, найдутся желаюие поддержать
  • Dafer
    0
    29.08.2009 в 05:26
    90% сообщений - заказ. Продажные твари! Вспомните 70е и иже с ними, когда за предательство на футбольном поле, можно было стать персоной нон-грата, а теперь лишь за футбольные качества футболиста, вы готовы ему отсосать. Фу, ля.
  • Fransis
    0
    29.08.2009 в 05:27
    Самое ужасное что им всё сходит с рук, они делают что хотят хотят Баннеры тпые вешают, хотят кричат про быстрова, газзаева и т.д.

    хотят кресла ломают, хотят с милицией дерутся, хотят бтыли идют, хотят ПОЗОРЯТ НАС перед иностранцами, хотят костры жгут.

    .

    И ничего, всё хорошо, главное что бы создавали иллюзию массы

    ЗАЧЕМ ?
  • Fеnikss
    0
    29.08.2009 в 05:31
    Это стереотип, уверен костяк виража - нормальные адекватные люди. Просто кретины, которые хотят ломать и жечь, думают, как и многие другие, что на вираже такие же, и там они найдут себе таких же друзей, ну и соответсвенно ломятся толпой на вираж. А потом и получается, якобы там одни отморозки. Просто фанатским организациям уже давно пора следить кого они принимают и, соответственно, принимать меры в определённых случаях. А то там уже мало настоящих фанатов. Знаю полно людей, которые хотят попасть на вираж не для того, чтобы активно болеть, а потому что "круто",и потом рассказывают "я настоящий болельщик, я ведь на вираже, а ты нет"
  • Fransis
    0
    29.08.2009 в 05:31
    Dafer

    ВЫ дурак...

    БЫстров стал игроком Зенита СЕЙЧАС.. Так для чего вам эти 70 е ?

    Или вы реально думаете что если вы будете против то его отдадут ?

    Твоё мнение никому не интересно, можешь продолжать выполнсять так назвыаемый заказ *Фанов* Птушников
  • Tealeany
    0
    29.08.2009 в 05:33
    Fransis, а как по вашему мнению можно достойно поддержать?

    Огромные баннеры?

    Это надо людей организовать, придумать тему, так, чтобы другие фаны на смех не подняли, чтобы это дело запомнилось.

    Или Песнями? Так их петь надо. Причем желательно в один голос, а не в разнобой. Чтобы было слышно)

    Всем этим занимаются те самые "ПТУшники" с мордами гопнегов.

    Правда, не думал, что, скажем у меня, такое страшное лицо. Да и СПбГУ, в котором я 5 лет проучился, вроде повыше рангом будет. =)
  • Fransis
    0
    29.08.2009 в 05:40
    Fеnikss

    прости если оскоблил всех адекватных фанов. НО

    Это правда
  • Fransis
    0
    29.08.2009 в 05:42
    Tealeany

    Ну вот не надо...

    Эти песни я слушаю постоянно. Стоит упомянуть кого то, так сразу. - *А у меня на болконе белый мерседес*..

    Судят по поступкам...
  • Кракозябринка
    0
    29.08.2009 в 05:45
    Tealeany, Город над вольной Невой

    Всем этим занимаются те самые "ПТУшники" с мордами гопнегов.

    Еслиб они только этим занимались, то им бы цены не было, но всякими своими провокационными акциями они затмевают весь позитив. Остается только неприятный осадок...

    Если Вы находитесь там и считаете себя адекватным болелой, то почему никак не влияете на эту ситуацию?
  • Fransis
    0
    29.08.2009 в 05:48
    Сразу вспомнил Историю..

    До революции было модно хвастатсья своим благородным происхождением, А что было потом.. Теже люди хвастались своим Пролетарским..
  • Кракозябринка
    0
    29.08.2009 в 05:49
    Если раньше можно было взять ребенка, жену, родителей и пойти в выходной на футбол, поболеть за любимую команду, то теперь у нас рекомендуется детей и женщин оставлять дома ибо НЕ БЕЗОПАСНО. И все из-за этих отморозков.

    Кста, про 70ые, которые тут упоминались.

    Вто время не было ни фаеров, ни красочных баннеров и походы на стадио были делом семейным. И поддержка хуже от этого не была!
  • Fransis
    0
    29.08.2009 в 05:51
    Да потму что он умный парень, а умные люди с гопниками общться не могут

    Боится, я бы на его месте также себя вёл..
1 2 3 4 5 ... 19