Покупка Быстрова - не подвиг трансферной политики?

Любой ! Любой мало-мальски обученный манагер сможет выкупить Бстрова за отступные, прописанные в контракте. Написано 15-платим 15 и предлагае ЗП больше. Тем более друзья, родные и так далее.

Можно, поработав немного и непыльно, выяснить у кого сколько отступных прописано и кто солько получает. Собственно говоря всё.)

По логике следующий - Керж...

Не считаю покупку Быстрова подвигом Корнеева.
172 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bandit23
    0
    29.08.2009 в 11:39
    Otkat

Хотелось бы!

Но логики Корнеев не подаётся!
  • Randal
    0
    29.08.2009 в 11:39
    Otkat, на официальном сайте висит инфа, что купили за 9 лямов.

откуда данные про 15 миллионов ?
  • Kacnep
    0
    29.08.2009 в 11:40
    Bandit23

+1000
  • Городецкий
    0
    29.08.2009 в 11:43
    Здесь не место для подвигов. "Трансферный подвиг"- не делайте мне смешно!

БИЗНЕС! Ничего более, работа, обязанности, инструкции, выгода, маржа.

Вот выход на поле и выигрыш у заведомого лидера это подвиг. А приход Вовы тоже не подвиг. Это желание помноженное на приличное бабло.

Я не против Быстрова, мне важен клуб. Игроки приходят и уходят,а клуб остается.
  • Otkat
    0
    29.08.2009 в 11:44
    Randal

Читаю между строк. За 9 не отдали бы. За прописанные ими же отступные, вынуждены отдать. Это прокрывает и трансфер 2005 года и зарплату за 4 года. И на бразила еще останется, на хорошего. Тока которого надо искать, работая в поте лица.
  • Otkat
    0
    29.08.2009 в 11:45
    Городецкий, всем выйти из сумрака

Таки подвиг надо читать в кавычках. Картина маслом)
  • Домингес91
    0
    29.08.2009 в 11:46
    мы его купили за 9 лямов!
  • Randal
    0
    29.08.2009 в 11:47
    Otkat, Вы контракт Быстрова со Спартаком видели, прежде чем начинать читать между строк ?
  • Матвей
    0
    29.08.2009 в 11:47
    Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть! (с)Тот самый Мюнхгаузен
  • Otkat
    0
    29.08.2009 в 11:48
    А зачем читать между строк контракта?

Имиджевая покупка. Как Панова тогда выдернули. Типа легенда клуба и так далее...
  • Турболуноход
    0
    29.08.2009 в 11:48
    Для всех тех ,кто спорит по Быстрову предлагаю такой вариант,надеюсь,

он устроит всех:

1.Посчитать сколько очков отобрал у

"Зенита" Быстров своими пенальти и голами.

2.Пока не вернет Быстров "Зениту" эти очки,

не приветствовать его ,но и не освистывать его (иначе обидим полкоманды).

3.После того,как вернет все очки клубу,

относится ,как к любому своему

игроку Зенита.

P S Вернет очки -это значит- именно

его действия привели к их завоеванию!

Как моя идея?
  • Антер
    0
    29.08.2009 в 11:49
    Правильно! Самое главное команда, а какую сейчас атмосферу создают, итак-то в команде микроклимат "не в красную армию", так еще собираются устраивать какие-то акции протеста. Надо акцию в поддержку, мы должны быть выше всего - все-таки не забывайте откуда мы и где живем!!!
  • Otkat
    0
    29.08.2009 в 11:50
    Турболуноход, СПб

Тогда стоит посчитать сколько подарил, гадя другим конкурентам Зенита))) Может оно давно "искупил") Где тут аналитики?!
  • Murlot
    0
    29.08.2009 в 11:50
    Zmey_Нижний Новгород

"Купить-одно! А другое с игроком договорится!"

Ну дык предложили трехкратное увеличение з/п - отчего ж не договориться-то?

И по поводу отступных (вот, кстати, только сейчас подумалось, что слова "отступные" и "отступник" - однокоренные). Я еще в прошлом году, при покупке Данни, не мог вот чего понять... ну уж если все равно платим по максимуму - чего ж было не купить в 1 день окна... и Динаму бы раньше "ослабили"... и сами бы раньше "укрепились". Нет же... тянули до последнего. С Быстровым та же история. Я был и остаюсь против этой покупки... но хочу понять логику нашего менеджмента. Может мне кто-нибудь объяснить?
  • Otkat
    0
    29.08.2009 в 11:51
    Последнее. Я-за покупку. Пофиг скока денег. Пост не про это.
  • Randal
    0
    29.08.2009 в 11:54
    Otkat, резюмирую: контракта Вы не видели, т.е. какая сумма там прописана лично не знаете, сколько за Быстрова заплатили Вам тоже доподлинно неизвестно, но зато Вы обладаете великим даром читать между строк, после чего делаете уверенный вывод о квалификации Корнеева, как спортивного директора?

смело ! :)
  • Bandit23
    0
    29.08.2009 в 11:56
    Murlot, Москва

Не в первые дни мы только Корниленок покупаем.
  • Randal
    0
    29.08.2009 в 11:56
    Murlot, а может эти три дня снизили цену свинёнка с 15 до 9.... эта мысль в голову не приходила ?
  • Fabregas4
    0
    29.08.2009 в 11:57
    Быстров был куплен не за 15 млн.евро, а за 9!!!! Прочитайие интервью Митрофанова. А зарплата намного меньше 4 млн.евро
1 2 3 4 5 ... 9