Реакция "цепных"

А вот нет у меня "предложений по сайту" и не было в моём топике "Цепная реакция", которую почему-то убрали в "предложения по сайту" с гостевой.

Была боль и обида, что сюда, как на первый форум, приходят новые молодые и не молодые люди, которым стал интересен мой любимый клуб, мнения неравнодушных людей, а их здесь встречает этот бред псевдодискуссий от клубных промывателей мозгов. Все логично. Идет промывка мозгов по всей стране, почему какая-то гостевая должна иметь возможность высказаться и, о ужас, иметь несколько разных мнений.

Несколько одноразовых ников, пишущих здесь всего несколько дней от имени модераторов посоветовали мне закрыть, как они сказали неинтересный для меня сайт.

Да могу я закрыть сайт, могу, но

мне обидно, что сюда, как на первый форум, приходят новые молодые и не молодые люди, которым стал интересен мой любимый клуб, мнения неравнодушных людей, а их здесь встречает этот бред псевдодискуссий от клубных промывателей мозгов. Все логично. Идет промывка мозгов по всей стране, почему какая-то гостевая должна иметь возможность высказаться и, о ужас, иметь несколько разных мнений.

А уж если мой корневой пост, к моему удивлению, по мнению модератора, имеет отношение к "предложениям по сайту", то хочется, не внося предложений, спросить модератора(ов):

а совсем не стыдно за проделываемую "работу"? Совесть не мучает смотреть на "плоды". Или деньги не пахнут?

Модераторы приходят и уходят, в отличие от болельщиков и клуба. "Пена" испарится, может даже вместе с газденьгами, но Зенит будет всегда.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Aleks200065
    0
    29.08.2009 в 08:03
    А что за сайт? Простите, пропустил....
  • Zarro
    0
    29.08.2009 в 08:48
    Neo

    Вы абзацы два раза сами с себя перекопировали.
  • Виктор70
    0
    29.08.2009 в 08:50
    Zarro, он не сам себя. Это бот лоханулся.
  • Zarro
    0
    29.08.2009 в 08:55
    Виктор70

    Я? ;)
  • DusMan
    0
    29.08.2009 в 09:03
    Zarro, там все правильно написано. Перечитайте. Это авторская идея была такая.

    На самом деле, количество троллей просто убивает. И руководство меня бесит. г-н Митрофанов, Дюков. С их долбанной позицией

    "Болельщик м*дак. Он все схавает."
  • nasty84
    0
    29.08.2009 в 09:03
    Neo

    Ну,а что Вы хотели сказать этим пафосным выступлением?
  • Виктор70
    0
    29.08.2009 в 09:03
    Тут их говорят тучи эти дни. Может и Вы )))
  • Zarro
    0
    29.08.2009 в 09:14
    Виктор70

    У меня честно обозначено, вот и ботствую потихоньку. ;)
  • just99
    0
    29.08.2009 в 09:21
    подддержу всех откликнувшихся

    вова наш капитан
  • Антер
    0
    29.08.2009 в 10:50
    Подскажите, о чем веточка?
  • Zarro
    0
    29.08.2009 в 11:18
    Антер

    Крик души Neo, точнее - эхо...

    Сам крик здесь

    https://www.fc-zenit.ru/boar...html?id=92064&showRecord=-1
  • Alien_igon
    0
    29.08.2009 в 11:44
    Neo

    не мешай людям деньги зарабатывать, время то голодное. Стеденту работу тяжело найти, а тут непыльная работенка подвернулась
  • Neo
    0
    29.08.2009 в 08:01
    А вот нет у меня "предложений по сайту" и не было в моём топике "Цепная реакция", которую почему-то убрали в "предложения по сайту" с гостевой.

    Была боль и обида, что сюда, как на первый форум, приходят новые молодые и не молодые люди, которым стал интересен мой любимый клуб, мнения неравнодушных людей, а их здесь встречает этот бред псевдодискуссий от клубных промывателей мозгов. Все логично. Идет промывка мозгов по всей стране, почему какая-то гостевая должна иметь возможность высказаться и, о ужас, иметь несколько разных мнений.

    Несколько одноразовых ников, пишущих здесь всего несколько дней от имени модераторов посоветовали мне закрыть, как они сказали неинтересный для меня сайт.

    Да могу я закрыть сайт, могу, но

    мне обидно, что сюда, как на первый форум, приходят новые молодые и не молодые люди, которым стал интересен мой любимый клуб, мнения неравнодушных людей, а их здесь встречает этот бред псевдодискуссий от клубных промывателей мозгов. Все логично. Идет промывка мозгов по всей стране, почему какая-то гостевая должна иметь возможность высказаться и, о ужас, иметь несколько разных мнений.

    А уж если мой корневой пост, к моему удивлению, по мнению модератора, имеет отношение к "предложениям по сайту", то хочется, не внося предложений, спросить модератора(ов)

    а совсем не стыдно за проделываемую "работу"? Совесть не мучает смотреть на "плоды". Или деньги не пахнут?

    Модераторы приходят и уходят, в отличие от болельщиков и клуба. "Пена" испарится, может даже вместе с газденьгами, но Зенит будет всегда.
  • Aleks200065
    0
    29.08.2009 в 08:03
    А что за сайт? Простите, пропустил....
  • Zarro
    0
    29.08.2009 в 08:48
    Neo

    Вы абзацы два раза сами с себя перекопировали.
  • Виктор70
    0
    29.08.2009 в 08:50
    Zarro, он не сам себя. Это бот лоханулся.
  • Zarro
    0
    29.08.2009 в 08:55
    Виктор70

    Я? ;)
  • DusMan
    0
    29.08.2009 в 09:03
    Zarro, там все правильно написано. Перечитайте. Это авторская идея была такая.

    На самом деле, количество троллей просто убивает. И руководство меня бесит. г-н Митрофанов, Дюков. С их долбанной позицией

    "Болельщик м*дак. Он все схавает."
  • nasty84
    0
    29.08.2009 в 09:03
    Neo

    Ну,а что Вы хотели сказать этим пафосным выступлением?
1 2