Интервью

Широков: слышал, завтра "Зенит" подпишет нового форварда


Полузащитник "Зенита" Роман Широков признался, что завтра петербургский клуб должен объявить о приобретении нового нападающего высочайшего уровня.


"Да, я слышал, что мы должны подписать форварда. Но пока документы не подписаны, трансфер ещё может сорваться", — заявил Широков в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    30.08.2009 в 03:24
    это все про кежмна что ли
  • 12й
    0
    30.08.2009 в 04:38
    ШирокоФФ-ньюсмейкерР!)))
  • demetra
    0
    30.08.2009 в 06:35
    Теряюсь в догадках. Я смотрела матч по НТВ наш футбол и г-н Черданцев сказал, что завтра будет куплен (именно куплен) новый форвард с громким европейским именем. Говорить кто не будет, чтобы не навредить трансферу. Теперь вопрос: речь шла о Кежмане или мы кого еще в гости ждем???
  • Nothen
    0
    30.08.2009 в 02:59
    Широков: слышал, завтра "Зенит" подпишет нового форварда

    Полузащитник "Зенита" Роман Широков признался, что завтра петербургский клуб должен объявить о приобретении нового нападающего высочайшего уровня.

    "Да, я слышал, что мы должны подписать форварда. Но пока документы не подписаны, трансфер ещё может сорваться", — заявил Широков в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
  • soulsisters
    0
    30.08.2009 в 03:24
    это все про кежмна что ли
  • 12й
    0
    30.08.2009 в 04:38
    ШирокоФФ-ньюсмейкерР!)))
  • demetra
    0
    30.08.2009 в 06:35
    Теряюсь в догадках. Я смотрела матч по НТВ наш футбол и г-н Черданцев сказал, что завтра будет куплен (именно куплен) новый форвард с громким европейским именем. Говорить кто не будет, чтобы не навредить трансферу. Теперь вопрос: речь шла о Кежмане или мы кого еще в гости ждем???